Курс европейской геомантии

Изображение

Последний месяц или два почти каждый день меня спрашивают о курсе геомантии. Я отговаривался, т.к. нет особо времени на длительные курсы. Да и желания нет.
Но вода камень точит.
Я мог бы провести курс, объемный, но в сжатые сроки. И это будет последний курс. Мы прошли стихийную, планетарную, звездную магию, хорарную астрологию. Осталась только геомантия и весь основной корпус европейской средневековой магии будет закрыт, как и мой гештальт.

Мне бы хотелось, чтоб о геомантии знало больше людей. Она незаслужено забыта.
Это очень красивая система, которая не требует глубоких знаний, но она максимально практичная.

Как пример, карта, которую вы видите, составлена на вопрос "стоит ли провести курс по геомантии?". Ее составление и прочтение заняло меньше минуты.

Сроки ставить не буду. Но я не могу растягивать надолго, поэтому быстро проводим или отменяем.
Оплата 3000 р. за весь курс. Это теория в сжатые сроки, а практика хоть год. Я геомантию люблю и был бы рад пообсуждать ваши карты в свободное время.

Re: Курс европейской геомантии

Kolgrimr писал(а):
04 дек 2018, 15:55
tara писал(а):
04 дек 2018, 15:48
Участвую. Когда оплачивать?
Соберется группа, создам раздел и там будут реквизиты. Если вы спрашиваете о конкретном числе, тут не знаю, недели через две.
Благодарю! Очень жду.
Я поняла, что обучений у Вас более не будет. Так жаль, поздно узнала о Вашем форуме:-(

Когда-то почти одновременно набирались группы в хорарную астрологию и планетарную магию, боялась, что сразу 2 курса не потяну, да и высказывалась вероятность ещё одного набора на планетарную в будущем. Знать бы заранее, пошла бы на оба. Как жаль...(((

Колгрим, а ничего, что я ничего не смыслю ни в хорарной, ни в планетарной магии и т.д.? Мне эта тема интересна, но вы меня предупреждали, что если я займусь магией, то меня посетят "безголовые". Но мне на самом деле хочется....и если вреда для меня не будет, то я тоже за!

Асяшка писал(а):
04 дек 2018, 16:37
Колгрим, а ничего, что я ничего не смыслю ни в хорарной, ни в планетарной магии и т.д.? Мне эта тема интересна, но вы меня предупреждали, что если я займусь магией, то меня посетят "безголовые". Но мне на самом деле хочется....и если вреда для меня не будет, то я тоже за!
Это не магия, это гадание
Ответить

Вернуться в «Информационный раздел»