Изображение


Проблемы с регистрацией? Пишите в тему: http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=682&t=11649

О приобретении прошедших семинаров http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=814&t=13940

Акция. Геомантия.

Kassiel
Эксперт
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 19:53

28 авг 2018, 22:06

Спасибо, успокоили))
Аватара пользователя
Kolgrimr
Компетентный
Легенда
Сообщения: 21441
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 11:46

30 авг 2018, 20:13

Акция закрыта, надеюсь, она была вам полезна.
Аватара пользователя
Мед поэзии
Мастер слова
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 20:24
Откуда: Россия

31 авг 2018, 06:40

:roza: :roza: :roza: :roza: :roza:
Кольгрим, большое спасибо за акцию!!!
Аватара пользователя
tara
Знаток
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 19:59

03 янв 2019, 02:04

Вот думала, в какой раздел написать, решила сюда.
Kolgrimr, 30 августа Вы мне отвечали на вопрос по поводу того, когда может быть знакомство и кратко описали мужчину. Вы отвечали, что через 5 месяцев. Сейчас идет 5й месяц. У меня тут последние пару дней высокая активность на сайте знакомств. Вчера написал мужчина и когда я увидела его фото, прям вспомнила Ваше описание. Он подходит под описание на все 100%. Предложил встретиться, потом не позвонил, хотя сам дал свой номер. Но прогноз на отношения был не очень хорошим. Может ли обращение к Саллосу изменить ситуацию? Или посредтсвом обращения появится совсем другой человек? Не хотелось бы того сценария развития отношений, который Вы описали. Хотя конечно внешне хорош...и моя проблема в том, что мало на кого готова обратить внимание.
Не знаю, может в раздел геомантии лучше было написать. У меня и карта та осталась, которую Вы мне построили по акции.
Аватара пользователя
Kolgrimr
Компетентный
Легенда
Сообщения: 21441
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 11:46

03 янв 2019, 08:35

tara писал(а):
03 янв 2019, 02:04
Вот думала, в какой раздел написать, решила сюда.
Kolgrimr, 30 августа Вы мне отвечали на вопрос по поводу того, когда может быть знакомство и кратко описали мужчину. Вы отвечали, что через 5 месяцев. Сейчас идет 5й месяц. У меня тут последние пару дней высокая активность на сайте знакомств. Вчера написал мужчина и когда я увидела его фото, прям вспомнила Ваше описание. Он подходит под описание на все 100%. Предложил встретиться, потом не позвонил, хотя сам дал свой номер. Но прогноз на отношения был не очень хорошим. Может ли обращение к Саллосу изменить ситуацию? Или посредтсвом обращения появится совсем другой человек? Не хотелось бы того сценария развития отношений, который Вы описали. Хотя конечно внешне хорош...и моя проблема в том, что мало на кого готова обратить внимание.
Не знаю, может в раздел геомантии лучше было написать. У меня и карта та осталась, которую Вы мне построили по акции.
Карта это как диагноз, но начинаете принимать лекарство и диагноз меняется.
Магия может изменить любое предсказание.
Если у вас уже есть контакт с Саллосом, расскажите ему кого ищете и наблюдайте. Делайте акцент на качестве отношений.
Ответить

Вернуться в «Архив акций»