Изображение


Проблемы с регистрацией? Пишите в тему: http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=682&t=11649

О приобретении прошедших семинаров http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=814&t=13940

Акция "Новый 2018!"

Аватара пользователя
Tiffany
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 17:16

03 дек 2017, 13:03

Sigrid писал(а):
03 дек 2017, 07:49
Обычно не беру, но почему бы не сделать исключение. Но - вопрос в теме, в лс только личные данные.
Ураааа, спасибо! :roza:

Вопрос - стоит ли мне в новом году переходить на работу в другой отдел?
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16795
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

03 дек 2017, 15:07

Tiffany писал(а):
03 дек 2017, 13:03
Sigrid писал(а):
03 дек 2017, 07:49
Обычно не беру, но почему бы не сделать исключение. Но - вопрос в теме, в лс только личные данные.
Ураааа, спасибо! :roza:

Вопрос - стоит ли мне в новом году переходить на работу в другой отдел?
Хорошо!)
Merlina
Опытный
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 16:50

05 дек 2017, 06:26

Доброе утро, Sigrid!
Надумала вопрос. ) Что мне делать, что бы кардинально изменить жизненную ситуацию к лучшему?
Благодарю!
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16795
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

05 дек 2017, 14:59

Merlina писал(а):
05 дек 2017, 06:26
Доброе утро, Sigrid!
Надумала вопрос. ) Что мне делать, что бы кардинально изменить жизненную ситуацию к лучшему?
Благодарю!
Merlina, вы хоть приблизительно проблемную область обозначьте - деньги, любовь? ок?) :roza:
Merlina
Опытный
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 16:50

06 дек 2017, 09:44

Дорогая Sigrid, у меня сейчас вообще полный застой в жизни по всем фронтам... Как в бункере.... а жизнь проходит мимо. Как черная полоса... Полярная ночь... Хотела бы понять, что делать, чтобы вернуть полноценную жизнь. Так можно спросить? :) :roza:
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16795
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

06 дек 2017, 13:57

Merlina писал(а):
06 дек 2017, 09:44
Дорогая Sigrid, у меня сейчас вообще полный застой в жизни по всем фронтам... Как в бункере.... а жизнь проходит мимо. Как черная полоса... Полярная ночь... Хотела бы понять, что делать, чтобы вернуть полноценную жизнь. Так можно спросить? :) :roza:
Понятно, но, задавая общий вопрос, настраивайтесь и на общий ответ, тут ничего плохого совершенно, вопрос личных предпочтений - я люблю конкретику. А так.. если возник именно такой вопрос, то так тому и быть. Все хорошо, разберемся.
:roza:
Merlina
Опытный
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 16:50

07 дек 2017, 06:14

Благодарю, Sigrid! :roza:
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16795
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

14 дек 2017, 15:07

Для Milu.
Изображение Вопрос был о здоровье в новом году.

Слово Тора - Уруз - здорова как бык!

Слово Хеймдалля - Ансуз - не волнуйся, наверху тебе неприятностей не готовится.

Слово Тира - Феху пп. - Вот тут я бы не стала паниковать, мнение остальных богов вполне положительное, потому мое мнение - это о потере, но не здоровья, а веса.

___________________-

Один Тору - Райдо - твоя правда.

Один Хеймдаллю - Гебо - пусть не теряет связь с небом - не оставим. (делай обращения иногда)

Один Тиру - Наутиз. Что тут могу сказать - это может быть и диета (Наутиз - аскеза), и расстройство, грусть-печаль, но ты девушка стойкая и неунывающая, аппетит у таких людей не так легко отбивается какими-то досадными мелочами, так что склоняюсь к самоограничению.

Слово Одина - Альгиз. Все хорошо, но руку на пульсе держи. Профилактика и внимательное к себе отношение - залог здоровья.
Milu
Знаток
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 10:22
Откуда: Москва

15 дек 2017, 06:57

:roza: В который раз убеждаюсь в простоте и гениальности этого метода. Ну и конечно в вашем , Sigrid, даре !!!
Спасибо !!! :roza:
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16795
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

15 дек 2017, 10:54

Для maktub.

Изображение

Взаимоотношения.


Слово Тора - Вуньо - Радуйтесь, наслаждайтесь, получайте удовольствие здесь и сейчас!

Слово Хеймдалля - Уруз - у вас есть страсть, ребята, сильное физическое влечение, так проявите все это в полной мере!

Слово Тира (он у нас в роли мистера "но" уже второй расклад подряд) - Беркана пп - не стоит ожидать чего-то качественно иного, чем есть на данный момент, какого-то разительного прогресса в отношениях.


__________________________

Один Тору - Альгиз пп - да, веселитесь и ни о чем не беспокойтесь, не нужно сидеть и ждать, а вдруг все пойдет не так, расслабьтесь.

Один Хеймдаллю - Эваз - вполне подходящий (как вариант, по темпераменту) партнер. Учитывая, что Хеймдалль говорил о плотской любви, то и характеристика эта относится к тому же.

Один Тиру - Турс пп - "просто так она (вы) с этим не смирится, сама себя изводить станет".


Слово Одина - Одал пп - на брак, по крайней мере, в обозначенный период, рассчитывать не стоит. И нужно приложить усилия (как минимум, ничего не портить), чтобы этот роман не исчерпал себя.

Тор и Хеймдалль здесь реалисты-оптимисты, они дельные советы дали, а Тир со своей ложкой дегтя выступил как тот, кто не дает настроить иллюзорных замков, что тоже хорошо.
Ответить

Вернуться в «Архив акций»