Изображение


Проблемы с регистрацией? Пишите в тему: http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=682&t=11649

О приобретении прошедших семинаров http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=814&t=13940

Акция: материальное благополучие

lena1975
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 18:48

14 сен 2017, 09:30

Брат Чёрного писал(а):
13 сен 2017, 22:00
lena1975 писал(а):
13 сен 2017, 18:53
Здравствуйте. А можно поучаствовать в акции? Спасибо
Да, можно
Спасибо. Отправила все в личку
Аватара пользователя
Брат Чёрного
Интересующийся
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 25 май 2017, 19:48
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

22 сен 2017, 11:25

Ведана писал(а):
14 сен 2017, 07:10
Доброго времени,не опоздала??
Нет)
Аватара пользователя
Брат Чёрного
Интересующийся
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 25 май 2017, 19:48
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

27 сен 2017, 17:32

Уважаемые пользователи, ждать бесконечно ваших фотографий и имен в личку я не собираюсь. Очень неправильно получается, и не честно по отношению к другим участникам и ко мне. Я жду когда вы пришлете свои данные, а вам главное записаться а дальше хоть потоп.
Да извинят меня администраторы форума, но в акции отказываю пользователям: Ведана и Вольга
Аватара пользователя
Брат Чёрного
Интересующийся
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 25 май 2017, 19:48
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

28 сен 2017, 09:44

lena1975 писал(а):
13 сен 2017, 18:53
Здравствуйте. А можно поучаствовать в акции? Спасибо
Добрый день. Вот ответ)
Что на данный момент мешает благополучию: задержка и топтание на одном месте, некоторое время назад Вы достигли какого-то весьма неплохого результата, однако стояние на месте опасно тем, что в случае каких-либо изменений (а в мире постоянны только перемены) Вы можете быть не подготовленной к ним.
Состояние основных источников дохода: развал и потеря, полное разрушение, вполне вероятна либо утрата весомой суммы денег либо коренные изменения в источнике дохода.
Наличие других источников дохода: пока что только в мечтах желаниях и планах, при э том если бы добавить Вам в прошлом больше смелости, скорее всего эти планы были бы уже реализованы, но Вы пока что сами выбираете их мифическую недостижимость, усложняете все и хотите сразу же сделать все идеально.
Трудности, которые следует перебороть для достижения успеха: необходимо научиться правильно использовать стабильность, которая у Вас уже была. Хорошо, когда человек, получая стабильно урожай, он его не выкидывает, а откладывает и сохраняет, что бы в будущем засеять им поле и получить еще больше. Вам было бы неплохо научиться создать не просто подушку безопасности для себя, но и источник хоть небольшого, но регулярного дохода, который будет тылом для Вас в любые времена.
Надежность основного источника в будущем: темные времена скоро пройдут и чем темнее ночь, тем светлее день. На данный момент вероятность того что основной источник дохода будет способствовать Вашему комфорту, удовлетворению, большая. Используйте такие праздники жизни для проработки предыдущего пункта.
Что следует сделать в данный момент для успеха: встать твердо на ноги, понять что относительно все в норме, да, приятного не особо много, но по сути ситуация стабильная и все под относительным контролем. В первую очередь успокоиться эмоционально и физически. Затем проработайте свои финансовые «дыры» (долги, обязательства) скидывайте с себя побыстрее все что растаскивает Ваше благополучие.
Итог: не бывает более подходящего времени для каких-то дел чем сегодня и прямо сейчас, чем дольше мы ждем удобного случая, тем больше оставленного успеха мы оставляем в прошлом и в будущем человек так и остается и без успеха и без средств, зато не рисковал, пару нервных клеток сэкономил (возможно, если кризис не съел больше нервов).
Аватара пользователя
Брат Чёрного
Интересующийся
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 25 май 2017, 19:48
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

11 окт 2017, 13:14

Акция закрыта
Аватара пользователя
Ведана
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 16:29

16 окт 2017, 15:07

Брат Чёрного писал(а):
27 сен 2017, 17:32
Уважаемые пользователи, ждать бесконечно ваших фотографий и имен в личку я не собираюсь. Очень неправильно получается, и не честно по отношению к другим участникам и ко мне. Я жду когда вы пришлете свои данные, а вам главное записаться а дальше хоть потоп.
Да извинят меня администраторы форума, но в акции отказываю пользователям: Ведана и Вольга
прошу прощения,произошли события,которые выбили из колеи и не было возможности выхода в интернет
ещё раз приношу свои извинения,не ожидала произошедших событий........Очень жаль,что всё таки опоздала....
Ответить

Вернуться в «Архив акций»