Изображение


Проблемы с регистрацией? Пишите в тему: http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=682&t=11649

О приобретении прошедших семинаров http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=814&t=13940

Разбор ваших сновидений.

Аватара пользователя
Damien
Интересующийся
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 10:56

10 июл 2017, 10:09

Приветствую всех.
В этой теме я стану отвечать на ваши вопросы по снам, давать им объяснение, определять, является ли сон знаком, либо же это не более, чем игра подсознания.
У кого есть желание узнать, что именно ему снится, о чем ему говорит окружающее пространство, размещайте здесь свои истории, я прокомментирую.
Аватара пользователя
no angel
Опытный
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 07:09

10 июл 2017, 12:31

Ой как хорошо что вы открыли тему о снах..очень полезно..снами пока не могу обрадовать но благодапю что теперь хоть будет к кому обращаться
Аватара пользователя
Damien
Интересующийся
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 10:56

10 июл 2017, 13:23

no angel писал(а):
10 июл 2017, 12:31
Ой как хорошо что вы открыли тему о снах..очень полезно..снами пока не могу обрадовать но благодапю что теперь хоть будет к кому обращаться
Будут интересные сны - приходите.
Аватара пользователя
no angel
Опытный
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 07:09

10 июл 2017, 18:36

благодарю,да вот был один интересный,у моей мамы,если можно с него и начну..
моей маме перед поезкой приснилосЬ,что мы втроем ,она ,я и моя дочЬ идем по дороге,но дорога в гору,и мы должны дойти до вершины горы а там нас чтото ждет,вот что она не помнила..но дорога длинная,серпантин,и с одной стороны отвесная стена горы,а с другой обрыв..и вот я полезла по етой отвесной стене,как заядлый freeclimber,толкая под попу свою дочЬ,говоря что так мы быстрее дойдем,а то скоро солнце садитЬся будет..а мама посмотрела на все ето и подумав что физических сил на карабкание,и поднимание своего веса на руках у нее просто не хватит,продолжила свой путЬ по дороге..
мы с ней долго думали,но подумали что ето чтото хорошее..ну возможно я смогу вылезти своими силами из всех передряг и вытащитЬ ребенка..вы как думаете?
Аватара пользователя
Damien
Интересующийся
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 10:56

10 июл 2017, 20:25

no angel писал(а):
10 июл 2017, 18:36
благодарю,да вот был один интересный,у моей мамы,если можно с него и начну..
моей маме перед поезкой приснилосЬ,что мы втроем ,она ,я и моя дочЬ идем по дороге,но дорога в гору,и мы должны дойти до вершины горы а там нас чтото ждет,вот что она не помнила..но дорога длинная,серпантин,и с одной стороны отвесная стена горы,а с другой обрыв..и вот я полезла по етой отвесной стене,как заядлый freeclimber,толкая под попу свою дочЬ,говоря что так мы быстрее дойдем,а то скоро солнце садитЬся будет..а мама посмотрела на все ето и подумав что физических сил на карабкание,и поднимание своего веса на руках у нее просто не хватит,продолжила свой путЬ по дороге..
мы с ней долго думали,но подумали что ето чтото хорошее..ну возможно я смогу вылезти своими силами из всех передряг и вытащитЬ ребенка..вы как думаете?
Этот сон не несёт знака, он вызван мыслями о поездке. Просто повседневные мысли, отразились на сне Вашей матери.
Аватара пользователя
no angel
Опытный
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 07:09

11 июл 2017, 05:13

Благодарю вас..я то никуда не ехала как раз,ехали они вдвоем..
Аватара пользователя
Aenor
Знаток
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 14:14

03 авг 2017, 18:33

Добрый день! Если еще актуально, то вот мой сон :дракон снился , я своими делами занималась , а он то прилетит , то где то рядом.. огромный, и чувствовала не страх, а силу , ну и страх конечно.. какие то персонажи сказочные не снились никогда и вот ).
Аватара пользователя
Damien
Интересующийся
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 10:56

03 авг 2017, 19:25

Как такового знака нет в этом сне, но он несёт в себе Ваши переживания по поводу денег и Вашего мужа.
Аватара пользователя
Aenor
Знаток
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 14:14

04 авг 2017, 04:32

Спасибо!
Аватара пользователя
Estrella
Знаток
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 13:43

05 авг 2017, 08:45

Здравствуйте. Если можно выложу свой сон: снилось что я в красивом выпускном платье, с камнями, все переливалось. Красивая очень была. Длинные волосы ( но нарощенные, не свои) до попы, волнистые. Потом я их потеряла. Сняла и не могла найти. Весь сон их искала и переживала как же мне идти на выпускной.
Ответить

Вернуться в «Архив акций»