Изображение


Проблемы с регистрацией? Пишите в тему: http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=682&t=11649

О приобретении прошедших семинаров http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=814&t=13940

3 человека на рунический расклад Æsirmál - Речи асов.

Аватара пользователя
Astra16
Интересующийся
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 19:34

06 июл 2017, 16:09

Вот это да! Сидрид, благодарю!
диодора
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 12:29
Откуда: Омск

06 июл 2017, 21:19

Благодарю вас за ответ! Конечно, я была бы рада услышать совет Богов с вашей помощью. Мне это и нужно. Так или иначе, но что-то мелькнет и по ситуации. Тем более, возможно и ясность настанет.
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16795
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

07 июл 2017, 08:03

диодора писал(а):
06 июл 2017, 21:19
Благодарю вас за ответ! Конечно, я была бы рада услышать совет Богов с вашей помощью. Мне это и нужно. Так или иначе, но что-то мелькнет и по ситуации. Тем более, возможно и ясность настанет.
Хорошо, по рукам.
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16795
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

07 июл 2017, 08:19

Mysha писал(а):
05 июл 2017, 12:43


Эх. Вот задачка)))
Да/нет -это хорошо, наболевшее, актуальное))
Если глубже и сложнее, совет у Богов.... Можно тогда другой вопрос :roza:
Либо, что мне нужно делать чтобы расстаться с мужем? Вопрос для меня сложный, это не встал и вышел. Есть старх. Но страх чего, одиночества? Так я и так всегда одна))
Либо, как проработать свою установку, что я достойна только "чудовищ"?
Или я снова не о том :dash:

Тор, Тир, Хеймдалль "высказывают" свое мнение по обозначенному вопросу (по одной руне от каждого), а Всеотец добавляет свое весомое к каждому из них и кратко резюмирует.В конце концов, необходимо будет прислушаться к одному из мнений, а остальные - просто принять к сведению и не более того.
__________________________________

"Слово Тора" (ключевые слова и характеристики позиции - физическая сила, мощь, напор, действие): Тор говорит не делать ничего, перевернут Уруз, ноль активности, никаких шагов и решений. Сбавить обороты, стоп машина.
"Слово Тира" (сила духа, поступок, решимость, закон): Тир так вообще за налаживание контакта, Гебо, что и понятно, он за закон, а вы женаты, как ни крути, это определенные обязательства, в горе и радости, в болезни и здравии..
"Слово Хеймдалля" (ясность, прозорливость, бдительность): Хеймдалль наибольший оптимист - Вуньо, пытайтесь мыслить позитивно и находить плюсы в ситуации, наверняка и они в ней есть, хоть какие-то положительные моменты должны найтись непременно, на них Хеймдалль и советует концентрироваться. + относиться ко всему легче.

Всеотец говорит Тору - да, нужно расслабиться, но быть настороже, Альгиз, иначе на голову сядут, свои интересы нужно отстаивать жестко, атаковать не нужно, обороняться - обязательно. Позиция активной обороны, полная пассивность чревата неприятностями. Ухо в остро.
Тира поддерживает полностью - четкое и однозначное "да", Райдо. "Делай как Тир велит". Оптимизм Хеймдалля в полной мере не разделяет, Тейваз перевернут, радости особой не будет, обольщаться не стоит.
Сам же он предлагает занять выжидательную позицию и не делать ничего резкого, Йера, всему свое время. От вас качество отношений тоже зависит в определенной мере, и, похоже, это тот случай, когда худой мир лучше доброй войны. Вам стоит грамотно выстроить "систему координат", учитывая свой комфорт, то, что для вас приемлемо, что нет, и, по мере возможностей, стараться сделать обстановку хотя бы терпимой.
Итого, все Боги против решительных мер, большинством склоняются к тому, что союз рушить не нужно.
Mysha
Опытный
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 18:09

07 июл 2017, 12:01

Sigrid писал(а):
07 июл 2017, 08:19
Mysha писал(а):
05 июл 2017, 12:43


Эх. Вот задачка)))
Да/нет -это хорошо, наболевшее, актуальное))
Если глубже и сложнее, совет у Богов.... Можно тогда другой вопрос :roza:
Либо, что мне нужно делать чтобы расстаться с мужем? Вопрос для меня сложный, это не встал и вышел. Есть старх. Но страх чего, одиночества? Так я и так всегда одна))
Либо, как проработать свою установку, что я достойна только "чудовищ"?
Или я снова не о том :dash:

Тор, Тир, Хеймдалль "высказывают" свое мнение по обозначенному вопросу (по одной руне от каждого), а Всеотец добавляет свое весомое к каждому из них и кратко резюмирует.В конце концов, необходимо будет прислушаться к одному из мнений, а остальные - просто принять к сведению и не более того.
__________________________________

"Слово Тора" (ключевые слова и характеристики позиции - физическая сила, мощь, напор, действие): Тор говорит не делать ничего, перевернут Уруз, ноль активности, никаких шагов и решений. Сбавить обороты, стоп машина.
"Слово Тира" (сила духа, поступок, решимость, закон): Тир так вообще за налаживание контакта, Гебо, что и понятно, он за закон, а вы женаты, как ни крути, это определенные обязательства, в горе и радости, в болезни и здравии..
"Слово Хеймдалля" (ясность, прозорливость, бдительность): Хеймдалль наибольший оптимист - Вуньо, пытайтесь мыслить позитивно и находить плюсы в ситуации, наверняка и они в ней есть, хоть какие-то положительные моменты должны найтись непременно, на них Хеймдалль и советует концентрироваться. + относиться ко всему легче.

Всеотец говорит Тору - да, нужно расслабиться, но быть настороже, Альгиз, иначе на голову сядут, свои интересы нужно отстаивать жестко, атаковать не нужно, обороняться - обязательно. Позиция активной обороны, полная пассивность чревата неприятностями. Ухо в остро.
Тира поддерживает полностью - четкое и однозначное "да", Райдо. "Делай как Тир велит". Оптимизм Хеймдалля в полной мере не разделяет, Тейваз перевернут, радости особой не будет, обольщаться не стоит.
Сам же он предлагает занять выжидательную позицию и не делать ничего резкого, Йера, всему свое время. От вас качество отношений тоже зависит в определенной мере, и, похоже, это тот случай, когда худой мир лучше доброй войны. Вам стоит грамотно выстроить "систему координат", учитывая свой комфорт, то, что для вас приемлемо, что нет, и, по мере возможностей, стараться сделать обстановку хотя бы терпимой. Итого, все Боги против решительных мер, большинством склоняются к тому, что союз рушить не нужно.
Sigrid, огромная благодарность :roza:
Удивительно. Интуиция моя с Богами солидарна. Сижу и выжидаю, "... спокойно на берегу реки, и мимо проплывёт труп твоего врага". Сколько ждать то?))
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16795
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

08 июл 2017, 14:03

Sigrid писал(а):
07 июл 2017, 08:03
диодора писал(а):
06 июл 2017, 21:19
Благодарю вас за ответ! Конечно, я была бы рада услышать совет Богов с вашей помощью. Мне это и нужно. Так или иначе, но что-то мелькнет и по ситуации. Тем более, возможно и ясность настанет.
Хорошо, по рукам.
Тор, Тир, Хеймдалль "высказывают" свое мнение по обозначенному вопросу (по одной руне от каждого), а Всеотец добавляет свое весомое к каждому из них и кратко резюмирует.В конце концов, необходимо будет прислушаться к одному из мнений, а остальные - просто принять к сведению и не более того.
__________________________________
диодора, ваш расклад:

"Слово Тора" (ключевые слова и характеристики позиции - физическая сила, мощь, напор, действие): Тор считает, что нужно думать сейчас о простых вещах, сон, еда, базовые потребности, Феху. Американцы называют это техникой маленьких шажков - довольно действенная штука для выхода из кризиса, когда совершенно непонятно, что делать и как быть.
"Слово Тира" (сила духа, поступок, решимость, закон): Тир говорит - пустота должна быть заполнена, живым жизнь - Уруз. Так что с Тором он солидарен. Энергия, сила - это нужно искать и брать везде, где только возможно, а не поддаваться печали и горьким раздумьям, это не плодотворно и даже губительно.
"Слово Хеймдалля" (ясность, прозорливость, бдительность): Хеймдалль советует затаиться и пережить тяжкие времена, Перт, как кошки, когда им плохо, уходят и отлеживаются, выздоравливают, отходят. Сохранять тишину, молчание, направить внимание внутрь, не вовне, слушать себя, искать ответы в себе, обращать внимание на сны, знаки. Я для себя определяю это состояние как "пустота", в нее хорошо уходить, когда нужно отдышаться, из нее потом выходишь новым, "сбросив старую шкуру", как змея, это отдых, там можно собрать себя по кускам.
Этот пункт, заметьте, никак не противоречит тому, что сказали Тор и Тир, физическое тело нужно заставлять двигаться, душе же стоит дать передышку.
Всеотец поддерживает Тора - Дагаз - все изменится, как день сменяет ночь, это неизбежно, будет утро нового дня, а до тех пор нужно просто дожить, оставаясь сильным и здоровым. Тиру тоже выражает согласие - Райдо, правильный подход, когда слезы высохнут ( а хорошенько проплакаться Боги советуют), станет легче, тогда и нужно начинать наполнять себя свежей энергией, вставать на ноги. Слова Хеймдалля Один дополняет - не стоит опасаться больше ничего, все самое плохое уже произошло, не бойтесь - Альгиз перевернут, приходите в себя спокойно, не ожидая новых ударов судьбы.
диодора
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 12:29
Откуда: Омск

09 июл 2017, 05:35

Я вам очень благодарна! Это я и надеялась услышать...(не будет новых ударов судьбы).
Я желаю вам дальнейших творческих успехов! Вы слышите и Вам говорят. Я сохраню все, что сказали Боги Вам обо мне.
Сама себе я перестала верить, т.к не могу быть беспристрастной делая для себя расклады. И круг замкнулся, Дагаз!
С глубочайшим уважением!
диодора
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 12:29
Откуда: Омск

09 июл 2017, 05:35

Я вам очень благодарна! Это я и надеялась услышать...(не будет новых ударов судьбы).
Я желаю вам дальнейших творческих успехов! Вы слышите и Вам говорят. Я сохраню все, что сказали Боги Вам обо мне.
Сама себе я перестала верить, т.к не могу быть беспристрастной делая для себя расклады. И круг замкнулся, Дагаз!
С глубочайшим уважением!
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16795
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

09 июл 2017, 09:49

диодора писал(а):
09 июл 2017, 05:35
Я вам очень благодарна! Это я и надеялась услышать...(не будет новых ударов судьбы).
Я желаю вам дальнейших творческих успехов! Вы слышите и Вам говорят. Я сохраню все, что сказали Боги Вам обо мне.
Сама себе я перестала верить, т.к не могу быть беспристрастной делая для себя расклады. И круг замкнулся, Дагаз!
С глубочайшим уважением!
Спасибо.
Я желаю вам всего доброго, это жизнь, в ней есть место горю, но есть и место радости, постоянны только перемены.
Vilmir
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 июл 2017, 12:13

21 июл 2017, 12:26

Диагнозу 7 лет. Требуется пересадка органа. В листе ожидания на трансплантацию почти 4 года. Состояние тяжелое. Инвалидность 1 группы. Весь организм, фнункции поражёны, живого места нет. Прогнозы тарологов, рунологов, астрологов, хорарных астрологов, экстрасенсов, колдунов, гадалок по дате операции и, вообще, на ближайшее будущее, близко не сбылись ни один. Некоторые из них говорили о наведенной много лет назад порче на смерть. Информация правдоподобна, в т.ч. поскольку была попытка снять и вернуть порчу и человек, который это делал во время снятия порчи впадал в беспамятство. По всей вероятности порча до конца не ушла. Чтобы там ни было, интересно есть ли на форуме специалисты, которые реально смогут хотя-бы информационно помочь в моей проблеме. Больше всего интересует сколько ещё ждать операции (дата операции), поскольку силы на исходе и приходится жить в полном одиночестве в чужом городе уже много лет. Всю необходимую информацию могу предоставить в личном сообщении. Заранее Вас благодарю.
Ответить

Вернуться в «Архив акций»