Изображение


Проблемы с регистрацией? Пишите в тему: http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=682&t=11649

О приобретении прошедших семинаров http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=814&t=13940

3 человека на рунический расклад Æsirmál - Речи асов.

Mysha
Опытный
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 18:09

05 июл 2017, 14:12

Sigrid писал(а):
05 июл 2017, 13:52
Смотрим про мужа в итоге?
Да :roza:
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16795
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

05 июл 2017, 14:14

Ок.
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16795
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

06 июл 2017, 09:14

Milu писал(а):
05 июл 2017, 12:00
В чём причина финансовых неудач и как мне это преодолеть?
Так лучше?

Тор, Тир, Хеймдалль "высказывают" свое мнение по обозначенному вопросу (по одной руне от каждого), а Всеотец добавляет свое весомое к каждому из них и кратко резюмирует.В конце концов, необходимо будет прислушаться к одному из мнений, а остальные - просто принять к сведению и не более того.
__________________________________

Смотрю ситуацию в целом, как быть с финансами, что предпринимать, как действовать, от чего лучше воздержаться или, возможно, стоит просто выждать нужный момент? Milu, вот что получилось:

"Слово Тора" (ключевые слова и характеристики позиции - физическая сила, мощь, напор, действие): Тор отличается прямотой и тут от своих правил не отступает, говорит как есть - Манназ перевернут. Он видит причину неудач в том, что методы, коими финансы и добываются, собственно, далеки от его представлений о том, как быть должно. Итого - Тор не одобряет сам подход и советует пересмотреть какие-то моменты в себе и скорректировать поступки. Вот так. "Плохая девочка" - говорит он, - "не будет тебе денег по этой причине".
"Слово Тира" (сила духа, поступок, решимость, закон): Тир всегда за взвешенный подход, вот и в этот раз говорит "жди, все будет в свое время, нельзя не посеяв зерна получить урожая". Йера. Но и тут нужно обратить внимание на то, что из плохого зерна хорошего колоса не будет, нужно думать о будущем сейчас, ведь его формирует настоящее. Работать, вкладываться в результат, не ждать легких денег - это совет Тира.
"Слово Хеймдалля" (ясность, прозорливость, бдительность): Хеймдалль, похоже, видя твою суть, рекомендует применять агрессивные меры, буквально вырывать из рук судьбы сладкие кусочки, брать напором и действовать бескомпромиссно. Турисаз. Не подчиняться правилам, а насаждать свои.

Всеотец согласен с Тором, Райдо. С Тиром у него тоже разногласий нет, Беркана - что посеешь, то и вырастет (и оно вырастет, если его растить). А вот с Хеймдаллем согласия нет - Эваз перевернут - "так дело не пойдет" (скорее всего, речь о долгосрочной перспективе).
Сам же он считает, что сейчас деньгам взяться неоткуда, Иса, и ждать их сегодня = испытывать пустые надежды. На данный момент застой. Но не стоит впадать в уныние, рекомендации есть, над чем подумать - это сказано.
Не слишком позитивно, зато прямо (за что люблю руны), это имеет большую ценность, на мой взгляд, чем иллюзия "все хорошо". Проблемы есть, но все разрешимо.
Milu
Знаток
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 10:22
Откуда: Москва

06 июл 2017, 09:40

Sigrid , как необычно! Спасибо :roza: Пока читала нафантазировала , как Тор качает головой и говорит : " плохая девочка")))
Milu
Знаток
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 10:22
Откуда: Москва

06 июл 2017, 09:45

Ещё допишу )) Я даже не ожидала что руны так умеют говорить. Это было моё первое общение . Sigrid , Благодарю ещё раз !
диодора
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 12:29
Откуда: Омск

06 июл 2017, 12:47

Добрый день! Если акция еще актуально, я с благодарностью воспользуюсь ею!?
На всякий случай о моей ситуации. В течении полутора месяцев умерли три близких для меня человека. В том числе мой муж и зять. Я в растерянности и горе. Хочу узнать , чем вызваны скоропостижные уходы из жизни? Как сложится моя жизнь по воле Богов?
диодора
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 12:29
Откуда: Омск

06 июл 2017, 13:02

Добрый день! Скажите пожалуйста, акция продолжается?
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16795
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

06 июл 2017, 15:01

Акция продолжится как только я выложу все ответы на уже заданные вопросы. Когда это произойдет, вы можете, при желании, задать свой вопрос.
Но то, что вы описали (сочувствую вашему горю), нужно смотреть подробнее, это не то, если хотите, я могу попросить Богов посоветовать вам что-то, но о причинах произошедшего говорить не станем, это не тот случай, не тот расклад.
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16795
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

06 июл 2017, 15:05

Milu писал(а):
06 июл 2017, 09:45
Ещё допишу )) Я даже не ожидала что руны так умеют говорить. Это было моё первое общение . Sigrid , Благодарю ещё раз !
Рада, что понравилось и впечатлило.) В рунах нет насыщенной образности карт, они не многословны, но красивы своей строгой простотой, они лаконичны.
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16795
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

06 июл 2017, 15:26

Astra16 писал(а):
05 июл 2017, 11:51
Сигрид, да, конечно, рада буду получить совет, как действовать дальше.
Тор, Тир, Хеймдалль "высказывают" свое мнение по обозначенному вопросу (по одной руне от каждого), а Всеотец добавляет свое весомое к каждому из них и кратко резюмирует.В конце концов, необходимо будет прислушаться к одному из мнений, а остальные - просто принять к сведению и не более того.
__________________________________

Astra16, ваш вопрос смотрю с ракурса, где действующее лицо вы, а не обстоятельства, что вам самой стоит делать в отношении работы, принимать ситуацию как есть, стремиться к большему, занимать жесткую или гибкую линию поведения, что наиболее продуктивно для вас.

"Слово Тора" (ключевые слова и характеристики позиции - физическая сила, мощь, напор, действие): Тор советует действовать без изысков, где выгода более очевидна, туда и направлять стопы, Феху, это указание на то, что нужно концентрироваться на насущном, том, что уже здесь и сейчас можно взять в руки, возможно, забыв при этом об амбициях, творческой составляющей карьеры. Не важно, что интересно, важно лишь то, что материально.
"Слово Тира" (сила духа, поступок, решимость, закон): Тир говорит, что стоит воздержаться от резких перемен, рокировок, по возможности сократить поездки, Райдо перевернута.
"Слово Хеймдалля" (ясность, прозорливость, бдительность): Слово Хеймдалля - "будь последовательной, проявляй настойчивость, но при этом сохраняй гибкость, не превращайся в камень, лед, тогда все будет под силу. Стремись к большему. Смотря в будущее, не забывай о прошлом". Эйваз. Нужно совместить опыт, проверенные методы и новаторский подход, прислушиваться и к тем, кто уже заслуженный авторитет в вашей области, и к тем, кто смотрит на все незамутненным взглядом. Амбиции, упорство, место не менять, слушать интуицию, можно попросить сон у предков - будет хороший совет. Привлекать на свою сторону духов, использовать магические рецепты - тоже уместно вполне.

Всеотец Тора рекомендации мягко отклоняет - Вуньо пп - радости не будет от такой тактики, не то, мало, нет удовлетворения. Тира одобряет - плохая идея что-то менять сейчас кардинально - Лагуз перевернута, прямой путь в трясину, перемены не будут к лучшему, поездки способны принести проблем. А вот Хеймдаллю говорит "да", проявите свои лучшие качества, они в вас есть, Манназ, и следуйте своим путем, не гонясь за сиюминутной выгодой, не пытаясь найти то самое особое место, где все сложится само собой. Вам нужно преодолевать трудности, не уклоняться от них, не сбегать. Позиция ваша шаткой не является. Потому, не теряя лица, делайте то, что делаете.
Успех в партнерстве - слово Одина - Гебо. Найдите надежных союзников, заручитесь поддержкой, не отвергайте помощь, работать в слаженной команде хорошо для вас и от ваших партнеров зависит многое в вашей карьере, уделите этому особое внимание, внимательно посмотрите, кто с вами рядом.
Ответить

Вернуться в «Архив акций»