Tamsvöndur или Жезл принуждения.

Perfect29 писал(а):нет конечно((((((
хочу, чтоб они вернули наше жилье и деньги
а как нужно было сделать?
Мне почему-то кажется, что главное (в любом деле) - определиться с тем, чего ты ХОЧЕШЬ. Т.е. сформулировать "цель". А далее выразить её просто и чётко. В Вашем случае, как я понимаю, задача - принудить кого-то сделать то, чего он не хочет. Вы выбрали "жезл принуждения" - пусть так. Так зачем всё сваливать в одну кучу? Хотите, чтоб Вам повезло - так это уже другая история ;)

Vadim писал(а):
Perfect29 писал(а):нет конечно((((((
хочу, чтоб они вернули наше жилье и деньги
а как нужно было сделать?
Мне почему-то кажется, что главное (в любом деле) - определиться с тем, чего ты ХОЧЕШЬ. Т.е. сформулировать "цель". А далее выразить её просто и чётко. В Вашем случае, как я понимаю, задача - принудить кого-то сделать то, чего он не хочет. Вы выбрали "жезл принуждения" - пусть так. Так зачем всё сваливать в одну кучу? Хотите, чтоб Вам повезло - так это уже другая история ;)
даже не знаю( я как то поднимала тему( сложная у нас история, квартиру забрали, мы ее повторно выкупаем за свои деньги
хотела принудить людей!

Уважаемая Perfect29,

Вам наверное надо было узел удачи наносить на себя. Вы же себе, а не врагам удачи хотите, правильно? А жезл принуждения тогда на врага. А вы, получается, одной рукой принуждаете врага квартиру вам вернуть, а другой сама же его удачей наделяете. Причем наделяете удачей, практически без оговора. То есть скорее всего удача будет именно в том, что врагу нужно. У вас получилась полная путаница.

Теперь, раз уж у вас все это криво получилось, вам надо бы всю вашу работу попробовать отменить. Попробуйте, только спокойно и вдумчиво использовать став Отменяющий, от уважаемого Кантаса. Может быть есть и еще какие-то работы чтобы отменить некие процессы, я честно говоря не знаю, но вам надо как-то попробовать нейтрализовать те действия, которые вы задали. А потом уже сделать по-новой и правильно.

С уважением :roza:
Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!
Ответить

Вернуться в «Работы hadeken»