Re: Геомантия. Карта дня

Изображение
Завтра у меня выходной, поэтому хочу съездить в университет (написать заявление о свободном посещении) и заняться самообразованием (никак не могу нарадоваться, что теперь вместо тонны информации "обо всем понемногу" я могу сконцентрироваться лишь на своей работе).
И то, и другое 9 дом, все замечательно.

Kassiel писал(а):
13 сен 2020, 19:10
Изображение
Завтра у меня выходной, поэтому хочу съездить в университет (написать заявление о свободном посещении) и заняться самообразованием (никак не могу нарадоваться, что теперь вместо тонны информации "обо всем понемногу" я могу сконцентрироваться лишь на своей работе).
И то, и другое 9 дом, все замечательно.
Фигура хорошая (9 дом), а вот в реальности как-то ну такое себе)

Kassiel писал(а):
14 сен 2020, 17:16
Как-то с учебой не клеится, хотя делаю теургию, ищу новые подходы и так далее.
Изображение
Завтра также выходной, с учебой еще хуже, чем сегодня. Эх.
Начал усиленно делать теургию (точечную) ежедневно. Несмотря на карту, ситуация с учебой была намного лучше. Пробую новые подходы, отбрасываю старые, начинает получаться, надеюсь дальше будет лучше.

18.09.20
Изображение
Были успешно проведены две теургии:
- Гермес: учеба
- Гелиос: психика
Был найден новый способ запоминания информации и успешно опробован.
Был найден новый способ поиска информации и решения математических задач (общий подход).
Был найден новый способ справляться со стрессом и тревожностью.
Помог решить людям около 5-6 задач, повторил материал по охране труда (надо будет экзамен сдавать).
Купил несколько хороших справочников по естественным наукам.
Сходил на свидание, прошло замечательно.
В целом, день прошел замечательно.
Но в первой половине дня было плохое самочувствие, сильная сонливость. Во второй половине дня самочувствие нормализовалось.

19.09.20
Изображение
Были успешно проведены две теургии:
- Гермес: учеба
- Гелиос: психика
Правда после них чувствовал сильную усталость.
Кроме этого занимался учебой, но в основном повторением пройденного материала и помощью в решении задач.

20.09.20
Изображение
1 дом - плохое самочувствие весь день. Сонливость, слабость.
9 дом - неплохо, но как раз из-за плохого самочувствия сделать удалось минимум по учебе.
Также были проведены три теургии:
Гермес - учеба
Гелиос - психика
Арес - для активности во время выполнения дел
В случае с Гермесом сдвиг уже куда более выраженный, приходят такие идеи, что просто поражаешься их гениальности. Скорость обучения возросла в разы, благодаря этому сделал свой минимум намного быстрее.
Ответить

Вернуться в «Геомантия»