Изображение


Проблемы с регистрацией? Пишите в тему: http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=682&t=11649

О приобретении прошедших семинаров http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=814&t=13940

Триплеты. Помощь в трактовке. Мадам Ленорман и ее колода.

Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16795
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

17 апр 2015, 12:47

пишите. тчк. будем смотреть. тчк.
Аватара пользователя
Ярило
Опытный
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 11:23

17 апр 2015, 12:55

Sigrid писал(а):пишите. тчк. будем смотреть. тчк.
Какая прелесть!Изображение
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16795
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

17 апр 2015, 12:57

Я рада, что вы так рады! :yes: Как все просто то, кого-то порадовал, самому хорошо :kuca: )
Аватара пользователя
Barbarossa
Знаток
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 19:14

29 апр 2015, 13:31

ну и я тут как тут))
результат по итогу чистки Развилка Кольцо(Рыбы) Звезды
я вот в чистках и таком прочем, Развилку как открытие дорог вижу
В любом случае, начнется какое-то движение и что отношения моей мечты? :kuca: как то все чересчур просто))) но мне нравится

и еще следом
результат после применения одного става ( по лечебной части) это не для меня, так что косяка еще больше боюсь
Букет Тучи-Всадник(ппц карты слиплись) и Звезды
все хорошо, вроде, красота кругом, тучи смущают, я вроде как подумала, что с всадником уйдет как раз неприятность, а потом думаю, а вдруг это осложнения какие? но если даже и осложнения, то пройдут быстро, кризис оздоровительный и Букет со Звездами, это ж такая красота?
жду комментов, спасибо))
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16795
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

29 апр 2015, 13:51

Barbarossa писал(а):ну и я тут как тут))
результат по итогу чистки Развилка Кольцо(Рыбы) Звезды
я вот в чистках и таком прочем, Развилку как открытие дорог вижу
В любом случае, начнется какое-то движение и что отношения моей мечты? :kuca: как то все чересчур просто))) но мне нравится

и еще следом
результат после применения одного става ( по лечебной части) это не для меня, так что косяка еще больше боюсь
Букет Тучи-Всадник(ппц карты слиплись) и Звезды
все хорошо, вроде, красота кругом, тучи смущают, я вроде как подумала, что с всадником уйдет как раз неприятность, а потом думаю, а вдруг это осложнения какие? но если даже и осложнения, то пройдут быстро, кризис оздоровительный и Букет со Звездами, это ж такая красота?
жду комментов, спасибо))
По чистке нормально, тут даже не важно, что выпало, важен общий фон, плохого нет = все хорошо, это вопрос приближенный к да-нет, вы же не спрашивали, что именно там вычистилось или на что конкретно повлияло.

Не на нервную систему став тот?
Аватара пользователя
Barbarossa
Знаток
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 19:14

29 апр 2015, 13:53

не, не на нервную, :kuca: , там даже вопрос не целительства, а восстановления, укрепить и поднять стенки влагалища, не знаю, уж можно ли такое тут писать))
а про результат чистки, я все таки держу в голове, какие изменения начнутся, главное, что хорошие))
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16795
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

29 апр 2015, 13:59

Barbarossa писал(а):не, не на нервную, :kuca: , там даже вопрос не целительства, а восстановления, укрепить и поднять стенки влагалища, не знаю, уж можно ли такое тут писать))
а про результат чистки, я все таки держу в голове, какие изменения начнутся, главное, что хорошие))
Тогда мне не нравится сочетание Тучи-Всадник, чисто образно. Вот всадник сидит..читай вышеописанная проблема, и как-то он не бодро сидит, не радостно. Понимаете образ?
Аватара пользователя
Barbarossa
Знаток
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 19:14

29 апр 2015, 14:06

Sigrid писал(а): Тогда мне не нравится сочетание Тучи-Всадник, чисто образно. Вот всадник сидит..читай вышеописанная проблема, и как-то он не бодро сидит, не радостно. Понимаете образ?
ох, не очень, он же и не сидит вроде, а скачет? или вы совсем не об этом? да и Тучи вроде это быстро проходящее(( а Звезды с Букетом, это ж такие позитивные карты, уменьшают негатив, я расстроилась((
Аватара пользователя
Barbarossa
Знаток
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 19:14

29 апр 2015, 14:08

пошла другим путем
уберет ли данный став данную проблему? Собака Дерево Корабль
ну тут вроде явно уберет, или это перегадывание уже?
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16795
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

29 апр 2015, 14:16

Barbarossa писал(а):
Sigrid писал(а): Тогда мне не нравится сочетание Тучи-Всадник, чисто образно. Вот всадник сидит..читай вышеописанная проблема, и как-то он не бодро сидит, не радостно. Понимаете образ?
ох, не очень, он же и не сидит вроде, а скачет? или вы совсем не об этом? да и Тучи вроде это быстро проходящее(( а Звезды с Букетом, это ж такие позитивные карты, уменьшают негатив, я расстроилась((
Сидит. Как скачет Всадник? Поднимаясь-опускаясь. Чем сидит? Тем самым местом, что вы укрепляете. Вывод - там могло бы быть и покрасивее, повеселее. Тучи расположены с Всадником, как между его бедер - это все очень метафорично, но у меня такое мышление.
Ответить

Вернуться в «Ленорман»