Re: Триплеты Таро. Рассматриваем вместе.

kukuruza писал(а):
14 окт 2018, 11:48
Sigrid писал(а):
14 окт 2018, 11:38
Так вы же уже нашлись, что именно разобрать хотите из раскладов выше?
Просто лучше разобрать сочетания выпавших карт, может я не правильно их как то трактую ))

kukuruza писал(а):
13 окт 2018, 12:01
Сигрид, помогите пожалуйста с трактовкой. Делала расклад выбор, человек пропал, хотя обещал написать и встретится. Первый вариант как будут складываться отношения если я сама выйду с ним на контакт: 7 Пентаклей, 8 Пентаклей, Император Колода РУ, все прямые. Ну тут очень много ожидания и созревания в этом варианте. Но по последней карте Император, мне кажется МЧ возьмет инициативу в свои руки в конце концов.

Император - его сигнификатор. Тут все вокруг этой монаршей особы крутится, ожидания, старания, 7 и 8 П. Император в раскладе появляется, значит, окончательно и бесповоротно не исчезнет в указанный срок с горизонта. Отсутствие фигуры или, как в данном случае, вполне подходящего СА, говорило бы о тщетности попыток установить контакт.

Второй вариант отношения, если оставить все как есть: Туз Пентаклей, 4 Пентаклей, 3 Мечей. Ну тут итоговая карта гораздо хуже, разбитое сердце, мне вообще видится что он не объявится сам, вроде шанс есть по Тузу, но по 4 пентаклей им как будто не воспользуется. Поправьте пожалуйста. Благодарю.
Стагнация и разочарование.
kukuruza писал(а):
13 окт 2018, 12:45
P.S Вопрос был про развитие отношений в ближайшие 2 недели, с мужчиной пока просто общаемся, близких отношений нет.
kukuruza писал(а):
13 окт 2018, 18:41
kukuruza писал(а):
13 окт 2018, 12:55
И еще спросила в чем причина такого поведения: 5 Кубков, Звезда, Паж Мечей, РУ, прямые. Тут мне видится у человека какое то разочарование, возможно связанное с крушением надежд, по пажу мечей человек как то негативно настроен, обострение какого то конфликта. Вообщем не очень я поняла что тут карты пытались до меня донести...
Одно другому не мешает, его личные трудности и проблемы вполне могут влиять на желание и нежелание "выходить в люди", но нельзя забывать о том, что 5-ка Кубков - карта горечи и сожалений, это карта водной стихии, значит, поведение его диктуется эмоциями, а не рассудком, Звезда - это идеалы, Паж Мечей - смута, сомнения. Это и личный кризис, Звезда с П М - неудачное сочетание, Паж Мечей - мысль, в том числе, и тут все говорит о том, что мысль эта не жизнеутверждающая. Сложные эмоции, тягостные размышления, не в таком состоянии романы крутить и флиртовать.
Тут немного прояснилось. На контакт я все таки вышла сама, спросила все ли в порядке. МЧ написал что еле живой, пытается решать проблемы, которых большое количество. Вообщем как я поняла дело не во мне, а совсем в другом. Хотя может и наврал конечно. Не знаю правильно ли тут карты проигрались.
blossom

Здравствуйте, я опять к вам.:) Вопрос будет ли доход на этой неделе: 8 Пентаклей, 3 Жезлов, 9 Мечей. Колода РУ, прямые. По первым двум вроде как должен быть доход небольшой, но последняя карта смущает, или она тут показывает что доход будет, но так же и много страхов по этому поводу? И другой вопрос, будут ли отношения у девушки в такой то период: Солнце, Император, 4 Кубков. Ну тут картинки очень красочные, вроде все хорошо и мужчина есть, человек получил что хотел, но сам этому не рад, ему дают кубок а он дуется, я правильно поняла? Спасибо

Только получила карты 78 дверей, я их давно хотела , интересно было с ними поработать, я с детства люблю двери, вечно везде их фотографирую, поскольку они для меня очень символичны.
Человек рказывает мне знак внимания как бы невзначай, мне он мне нравится, но я никак не могу выяснить его семейное положение. (это тот, что устроил меня на работу мы его на Ленорман смотрели). Так вот, задала вопрос картам Он моя судьба или это так , просто мое очередное сама придумала сама обиделась ))
выпал очень интересный триплет. Звезда, 10 пентаклей, Колесо Фортуны. Кстати я когда держала колоду думалаа, что если выпадет колесо, значит это один из знаков. Звезда, довольно неплохая карта символизирующая начало нового периода 10 пентаклей, это семейная стабильность и идилия . Теперь сижу и думаю, неужеди правда судьба.
Изображение
Изображение

Kassiopea писал(а):
16 окт 2018, 17:44
Только получила карты 78 дверей, я их давно хотела , интересно было с ними поработать, я с детства люблю двери, вечно везде их фотографирую, поскольку они для меня очень символичны.
Человек рказывает мне знак внимания как бы невзначай, мне он мне нравится, но я никак не могу выяснить его семейное положение. (это тот, что устроил меня на работу мы его на Ленорман смотрели). Так вот, задала вопрос картам Он моя судьба или это так , просто мое очередное сама придумала сама обиделась ))
выпал очень интересный триплет. Звезда, 10 пентаклей, Колесо Фортуны. Кстати я когда держала колоду думалаа, что если выпадет колесо, значит это один из знаков. Звезда, довольно неплохая карта символизирующая начало нового периода 10 пентаклей, это семейная стабильность и идилия . Теперь сижу и думаю, неужеди правда судьба.
Изображение
Изображение
Не совсем понятно, к чему тут момент про семейное положение, вы уверены, что у вас один вопрос не наложился на другой? Потому что если это о статусе, то ответ очевиден, если о будущем (вашем), то все смотрится интригующе, опять же, если не сыграла злую шутку ваша особенность, нами уже неоднократно отмеченная, тянуть карты, отражающие ваши желания.
Если все чисто, то все прекрасно. И, как вы верно отметили, Фортуна тут к месту точно.
10П - отталкиваемся именно от этой карты, тем более, это сердце.
blossom

Sigrid писал(а):
Kassiopea писал(а):
16 окт 2018, 17:44
Изображение
Изображение
Не совсем понятно, к чему тут момент про семейное положение, вы уверены, что у вас один вопрос не наложился на другой? Потому что если это о статусе, то ответ очевиден, если о будущем (вашем), то все смотрится интригующе, опять же, если не сыграла злую шутку ваша особенность, нами уже неоднократно отмеченная, тянуть карты, отражающие ваши желания.
Если все чисто, то все прекрасно. И, как вы верно отметили, Фортуна тут к месту точно.
10П - отталкиваемся именно от этой карты, тем более, это сердце.
Вопрос был именно о моем с ним будущем. Про семейное положение это так лирическое отступление. Знаю что у него 2 детей, но про жену я ничего не слышала, мне кажется он разведен:) У меня звезда на него не в первый раз выпадает.

Sent from my iPhone using Tapatalk

kukuruza писал(а):
16 окт 2018, 08:03
Здравствуйте, я опять к вам.:) Вопрос будет ли доход на этой неделе: 8 Пентаклей, 3 Жезлов, 9 Мечей. Колода РУ, прямые. По первым двум вроде как должен быть доход небольшой, но последняя карта смущает, или она тут показывает что доход будет, но так же и много страхов по этому поводу? И другой вопрос, будут ли отношения у девушки в такой то период: Солнце, Император, 4 Кубков. Ну тут картинки очень красочные, вроде все хорошо и мужчина есть, человек получил что хотел, но сам этому не рад, ему дают кубок а он дуется, я правильно поняла? Спасибо
8 Пентаклей - работа на результат, не сам результат, 3 Жезлов аналогично говорит о перспективе, плюс, мы не можем игнорировать 9 Мечей, она, мягко говоря, не излучает удовлетворение результатом.
Все так, мужчина будет определенно, но это что-то легковесное, Солнце веселится, но глубоко не чувствует, плюс, эта карта говорит "очевидно", свет солнца, но 4 К - нет радости по итогам, все не то и не так.
blossom

Sigrid писал(а):
16 окт 2018, 18:43
kukuruza писал(а):
16 окт 2018, 08:03
8 Пентаклей - работа на результат, не сам результат, 3 Жезлов аналогично говорит о перспективе, плюс, мы не можем игнорировать 9 Мечей, она, мягко говоря, не излучает удовлетворение результатом.
Все так, мужчина будет определенно, но это что-то легковесное, Солнце веселится, но глубоко не чувствует, плюс, эта карта говорит "очевидно", свет солнца, но 4 К - нет радости по итогам, все не то и не так.
Большое спасибо :roza:

Задала вопрос на семейное положение человека 78 дверей
Башня, Умеренность, король жезлов.
башня - крушение чего-то завершение , Умеренность это то как человек скорее всего пережил это крушение- он смирился и живет дальше, король жезлов- это состояние человека сейчас, он вполне доволен жизнью:)

Sent from my iPhone using Tapatalk

Здравствуйте, вопрос был картам как девушке лучше себя вести с новым мужчиной, с которым отношения только в начальной стадии: Королева Кубков, 8 Жезлов, Император, колода РУ, прямые. Не форсировать события, дождаться инициативы от Императора? И другой вопрос, позвонит/напишет ли конкретный человек сегодня: Дурак, 6 Жезлов, Сила: мне кажется да, 6 жезлов в центре карта вестей все таки, может как то неожиданно это будет по Дураку? Спасибо

Вернуться в «Таро»