Изображение


Проблемы с регистрацией? Пишите в тему: http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=682&t=11649

О приобретении прошедших семинаров http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=814&t=13940

Триплеты Таро. Рассматриваем вместе.

Аватара пользователя
love
Постоялец
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 11:08

13 июл 2020, 15:42

kukuruza писал(а):
13 июл 2020, 15:27
Добрый вечер, помогите пожалуйста с одним триплетом, уже всю голову сломала. Ситуация, девушка поссорилась с парнем, оба молчат и не общаются уже довольно долго. Вопрос действия МЧ по отношению к ней в ближ время: 6 Мечей, Суд, Колесо Фортуны. Я реально не могу понять это сочетание, но трактовала бы наверное так, по 6 мечей и Суду Мч все же решит ситуацию прояснить и возобновить отношения, Колесо тут плохо понимаю, не может оно означать поездку (они сейчас в разных странах)? Вообще все 3 карты говорят о переменах, только какие это перемены не очень понятно )) Но мне кажется какие то движения с его стороны будут? Большое спасибо
Думаю, придет к решению изменить ситуацию в отношениях, Колесо фортуны - цикл, новый цикл, непредсказуемость.
Последний раз редактировалось love 13 июл 2020, 15:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
love
Постоялец
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 11:08

13 июл 2020, 15:45

kukuruza писал(а):
13 июл 2020, 15:41
И еще можно вопрос, по поводу прошлой ситуации, хочу кое что разобрать. МЧ странно себя вел (это другой человек и отношения), задавала вопрос его действия, выпали Шут, Жрица, Мир. Я тогда истолковала триплет довольно положительно, и зря, МЧ просто слился, без каких либо ссор, выяснения отношений и тд, даже попрощаться забыл :)))) Сейчас вспомнила этот расклад и выглядит он совсем по другому, от Шута можно ожидать чего угодно, серьезности и стабильности тут нет, возможны странные поступки, Жрица со стороны мужчины может говорить о какой то тайной связи или просто чего то не договаривает, ну и Мир карта хоть и положительная, но она может означать конец, только это не скандалы и разбитое сердце. Вот и вышло, что МЧ повел себя несерьезно и безответсвено, возможно что то скрывал, или появилась другая женщина и он просто по тихому слился. Я в правильном направлении толкую или притянула за уши?
Нужен вопрос, чтобы понимать ответ.
А вообще, в очередной раз решил исчезнуть, т.о. завершить отношения.
kukuruza
Интересующийся
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 14 сен 2018, 23:13

13 июл 2020, 16:01

love писал(а):
13 июл 2020, 15:42
kukuruza писал(а):
13 июл 2020, 15:27
Добрый вечер, помогите пожалуйста с одним триплетом, уже всю голову сломала. Ситуация, девушка поссорилась с парнем, оба молчат и не общаются уже довольно долго. Вопрос действия МЧ по отношению к ней в ближ время: 6 Мечей, Суд, Колесо Фортуны. Я реально не могу понять это сочетание, но трактовала бы наверное так, по 6 мечей и Суду Мч все же решит ситуацию прояснить и возобновить отношения, Колесо тут плохо понимаю, не может оно означать поездку (они сейчас в разных странах)? Вообще все 3 карты говорят о переменах, только какие это перемены не очень понятно )) Но мне кажется какие то движения с его стороны будут? Большое спасибо
Думаю, придет к решению изменить ситуацию в отношениях, Колесо фортуны - цикл, новый цикл, непредсказуемость.
Спасибо, я тоже к такой версии склоняюсь )
kukuruza
Интересующийся
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 14 сен 2018, 23:13

13 июл 2020, 16:02

love писал(а):
13 июл 2020, 15:45
kukuruza писал(а):
13 июл 2020, 15:41
И еще можно вопрос, по поводу прошлой ситуации, хочу кое что разобрать. МЧ странно себя вел (это другой человек и отношения), задавала вопрос его действия, выпали Шут, Жрица, Мир. Я тогда истолковала триплет довольно положительно, и зря, МЧ просто слился, без каких либо ссор, выяснения отношений и тд, даже попрощаться забыл :)))) Сейчас вспомнила этот расклад и выглядит он совсем по другому, от Шута можно ожидать чего угодно, серьезности и стабильности тут нет, возможны странные поступки, Жрица со стороны мужчины может говорить о какой то тайной связи или просто чего то не договаривает, ну и Мир карта хоть и положительная, но она может означать конец, только это не скандалы и разбитое сердце. Вот и вышло, что МЧ повел себя несерьезно и безответсвено, возможно что то скрывал, или появилась другая женщина и он просто по тихому слился. Я в правильном направлении толкую или притянула за уши?
Нужен вопрос, чтобы понимать ответ.
А вообще, в очередной раз решил исчезнуть, т.о. завершить отношения.
Вопрос был поведение МЧ по отношению ко мне в ближайшие 2 месяца. По итогу слился, но я тогда растолковала в положительном ключе, себе всегда сложно толковать :)
Аватара пользователя
love
Постоялец
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 11:08

13 июл 2020, 16:12

kukuruza писал(а):
13 июл 2020, 16:02
love писал(а):
13 июл 2020, 15:45
kukuruza писал(а):
13 июл 2020, 15:41
И еще можно вопрос, по поводу прошлой ситуации, хочу кое что разобрать. МЧ странно себя вел (это другой человек и отношения), задавала вопрос его действия, выпали Шут, Жрица, Мир. Я тогда истолковала триплет довольно положительно, и зря, МЧ просто слился, без каких либо ссор, выяснения отношений и тд, даже попрощаться забыл :)))) Сейчас вспомнила этот расклад и выглядит он совсем по другому, от Шута можно ожидать чего угодно, серьезности и стабильности тут нет, возможны странные поступки, Жрица со стороны мужчины может говорить о какой то тайной связи или просто чего то не договаривает, ну и Мир карта хоть и положительная, но она может означать конец, только это не скандалы и разбитое сердце. Вот и вышло, что МЧ повел себя несерьезно и безответсвено, возможно что то скрывал, или появилась другая женщина и он просто по тихому слился. Я в правильном направлении толкую или притянула за уши?
Нужен вопрос, чтобы понимать ответ.
А вообще, в очередной раз решил исчезнуть, т.о. завершить отношения.
Вопрос был поведение МЧ по отношению ко мне в ближайшие 2 месяца. По итогу слился, но я тогда растолковала в положительном ключе, себе всегда сложно толковать :)
Вас наверное Мир ввел в заблуждение, часто его описывают, типа, найти свое место и т.д. какой-то баланс. Но вообще, это карта завершения и материализации))...
себе всегда сложно толковать :)
все дело в знании значений карт, не важно кому делать расклад :roza:
Аватара пользователя
Kassiopea
Знаток
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 11:56
Откуда: Тбилиси

12 авг 2020, 04:10

Задала вопрос пригласит ли меня молодой человек с которым у меня активная переписка на свидание.
Таро 78 дверей.
Выпавшие карты: 6 мечей, Рыцарь пентаклей, Королева кубков.
Изображение Поскольку колода оракульная буду трактовать полагаясь ещё и на рисунки на арканах. 6 мечей говорит об активной переписке по интернету, что в принципе так и есть и дальше камень преткновения это приеду ли я к нему (мы оба на море просто в разных местах, мне то приехать иуду не проблема, но вопрос почему я ? Я же девушка и не должна за ним бегать).
Рыцарь пентаклей - человек держит в руках что-то ценное и стучится в дверь. Думаю что придёт с каким-то весомым решением с пентаклем, но поскольку пентакли масть медленная, то ещё не так быстро.
Королева кубков- на аркане изображён человек падающий на колени перед королевой которая парит и излучает свет. Думаю, что он придёт и будет удивлен тем, что появятся странные чувства, чего он не ожидал. Так же королевой кубков могу быть я если привязываться к зодиаку (я рыбы) и карты говорят что человек постучится в мою дверь.

Итог свиданию быть не смотря на все его пререкания.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16795
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

12 авг 2020, 09:48

Kassiopea писал(а):
12 авг 2020, 04:10



Итог свиданию быть не смотря на все его пререкания. :olollo: фраза звучит сильно!


Sent from my iPhone using Tapatalk
Привет, Kassiopea! По картам вашим приглашение видно четко даже без глубокого и подробного анализа, просто картинками.
Аватара пользователя
Kassiopea
Знаток
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 11:56
Откуда: Тбилиси

12 авг 2020, 09:52

Sigrid писал(а):
Kassiopea писал(а):
12 авг 2020, 04:10



Итог свиданию быть не смотря на все его пререкания. :olollo: фраза звучит сильно!


Sent from my iPhone using Tapatalk
Привет, Kassiopea! По картам вашим приглашение видно четко даже без глубокого и подробного анализа, просто картинками.
Больше всего радует последняя карта)) она означает что я добьюсь своего, я поставила очень четкие условия, хочешь отношений ок, первое свидание если ты мне понравишься то будет продолжение, если нет то се ля ви)) Ато начал мне сначала одно потом другое )))


Sent from my iPad using Tapatalk
Аватара пользователя
Kassiopea
Знаток
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 11:56
Откуда: Тбилиси

06 сен 2020, 12:03

На раюоте всвязи с кризисом будт измениения и понимаю что не в лучшую сторону. Задала вопрос как это коснется именно меня.
ответ карт немгого удивил и озадачил.
Умеренность, 2 кубков, королева кубков, 10 пентаклей.
это получается не суетись, пережди - все делай с любовью и будешь королевой пентаклей с достатком ?
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16795
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

06 сен 2020, 12:11

Kassiopea писал(а):
06 сен 2020, 12:03
На раюоте всвязи с кризисом будт измениения и понимаю что не в лучшую сторону. Задала вопрос как это коснется именно меня.
ответ карт немгого удивил и озадачил.
Умеренность, 2 кубков, королева кубков, 10 пентаклей.
это получается не суетись, пережди - все делай с любовью и будешь королевой пентаклей с достатком ?
Да тут даже проще, здравствуйте.) - никак вас лично не коснется, судя по раскладу, а здравый подход к распределению финансов (Умеренность) станет залогом позитивного эмоционального фона (Кубки вверху), деньги есть, понятно (дно).
Ответить

Вернуться в «Таро»