Изображение


Проблемы с регистрацией? Пишите в тему: http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=682&t=11649

О приобретении прошедших семинаров http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=814&t=13940

Триплеты Таро. Рассматриваем вместе.

Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16794
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

31 янв 2019, 17:43

Что я могу сказать:
1. Возможно, еще не вечер и выводы делать рано.
2. Страсть - вещь такая, взрывоопасная, из-за нее конфликты возникают на раз, как и ненависть/обиды, но, опять же, это сродни навязчивой идее, потому, если влечение хотя бы одной из сторон сильно, то, повторюсь, итоги подводить своевременно. Да и Рыцарь он такой..пылит, горячая кровь. Это не Король, запала много, с последовательностью могут быть вопросы.
То, что это отношения с определенным притяжением, но без особого развития - это понятно изначально, если принимать как факт, что ваш расклад четко отражает суть вещей.
kukuruza
Интересующийся
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 14 сен 2018, 23:13

01 фев 2019, 15:25

Здравствуйте Сигрид,
помогите еще с одной трактовкой пожалуйста. Триплет на развитие отношений между мужчиной и женщиной, сейчас ситуация зависла, оба в сомнениях. На будущее выпало Колесница, Король Кубков, Король Мечей. Трудно мне толковать этот триплет. Я бы сказала что перемены будут однозначно, возможно у женщины появится еще какой то поклонник, что приведет к ссорам в отношениях с партнером?
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16794
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

01 фев 2019, 16:47

kukuruza писал(а):
01 фев 2019, 15:25
Здравствуйте Сигрид,
помогите еще с одной трактовкой пожалуйста. Триплет на развитие отношений между мужчиной и женщиной, сейчас ситуация зависла, оба в сомнениях. На будущее выпало Колесница, Король Кубков, Король Мечей. Трудно мне толковать этот триплет. Я бы сказала что перемены будут однозначно, возможно у женщины появится еще какой то поклонник, что приведет к ссорам в отношениях с партнером?
Вполне возможно.
kukuruza
Интересующийся
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 14 сен 2018, 23:13

03 фев 2019, 12:58

Сигрид, здравствуйте. Помогите еще с парой трактовок пожалуйста. Главные события в личной жизни в ближайшее время: Паж Кубков, Рыцарь Жезлов, Влюбленные (девушка не в отношениях). Ну тут все очень даже неплохо, знакомство и страстный роман, который приведет к какому то важному выбору. И вопрос по поводу обучения одной специальности, что оно принесет женщине: Суд, 6 мечей, 4 пентаклей. Тут какие то большие перемены, смена деятельности, нахождение своего места, движение к новым берегам и обретение стабильности. Поправьте пожалуйста.
kukuruza
Интересующийся
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 14 сен 2018, 23:13

03 фев 2019, 20:18

И еще один триплет посмотрите пожалуйста. События в личной жизни у девушки весной : Влюбленные, 3 Жезлов, Иерофант. Тут все тоже очень неплохо. Какой то роман будет точно и развитие отношений должно быть довольно успешным. Вот только Иерофант я вообще не понимаю.
kukuruza
Интересующийся
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 14 сен 2018, 23:13

05 фев 2019, 17:04

Сигрид, вы мне не ответите? Спасибо
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16794
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

05 фев 2019, 17:06

kukuruza писал(а):
05 фев 2019, 17:04
Сигрид, вы мне не ответите? Спасибо
Иногда у меня нет времени ответить, разве это странно? Появится - отпишусь.
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16794
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

06 фев 2019, 16:28

kukuruza писал(а):
03 фев 2019, 12:58
Сигрид, здравствуйте. Помогите еще с парой трактовок пожалуйста. Главные события ожидаются и второстепенные? в личной жизни в ближайшее время: Паж Кубков, Рыцарь Жезлов, Влюбленные (девушка не в отношениях). Ну тут все очень даже неплохо, знакомство и страстный роман, который приведет к какому то важному выбору. Да, все неплохо, не скучно. И вопрос по поводу обучения одной специальности, что оно принесет женщине: Суд, 6 мечей, 4 пентаклей. Тут какие то большие перемены, смена деятельности, нахождение своего места, движение к новым берегам и обретение стабильности. Поправьте пожалуйста.
Да нет, нормально вы все рассмотрели.
kukuruza писал(а):
03 фев 2019, 20:18
И еще один триплет посмотрите пожалуйста. События в личной жизни у девушки весной : Влюбленные, 3 Жезлов, Иерофант. Тут все тоже очень неплохо. Какой то роман будет точно и развитие отношений должно быть довольно успешным. Вот только Иерофант я вообще не понимаю.
Посмотрите трактовку Папы в плане отношений в любом источнике - вы не встретите противоречий.
kukuruza
Интересующийся
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 14 сен 2018, 23:13

06 фев 2019, 17:00

Sigrid писал(а):
06 фев 2019, 16:28
kukuruza писал(а):
03 фев 2019, 12:58
Сигрид, здравствуйте. Помогите еще с парой трактовок пожалуйста. Главные события ожидаются и второстепенные? в личной жизни в ближайшее время: Паж Кубков, Рыцарь Жезлов, Влюбленные (девушка не в отношениях). Ну тут все очень даже неплохо, знакомство и страстный роман, который приведет к какому то важному выбору. Да, все неплохо, не скучно. И вопрос по поводу обучения одной специальности, что оно принесет женщине: Суд, 6 мечей, 4 пентаклей. Тут какие то большие перемены, смена деятельности, нахождение своего места, движение к новым берегам и обретение стабильности. Поправьте пожалуйста.
Да нет, нормально вы все рассмотрели.
kukuruza писал(а):
03 фев 2019, 20:18
И еще один триплет посмотрите пожалуйста. События в личной жизни у девушки весной : Влюбленные, 3 Жезлов, Иерофант. Тут все тоже очень неплохо. Какой то роман будет точно и развитие отношений должно быть довольно успешным. Вот только Иерофант я вообще не понимаю.
Посмотрите трактовку Папы в плане отношений в любом источнике - вы не встретите противоречий.
Сигрид, спасибо. Трактовку по Папе смотрела, в основном это брак, попадались еще трактовки как дружба и тд. По поводу брака ну очень сомневаюсь так как расклад на 3 месяца всего, не может такого быть что познакомились и сразу брак.
EGOR.v
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 23:14

12 фев 2019, 19:44

kukuruza писал(а):
06 фев 2019, 17:00
Трактовку по Папе смотрела, в основном это брак, попадались еще трактовки как дружба и тд.
Если еще актуально, то Папа, это также, - манипулирование. Очень грамотное, "в рамках закона". Но манипулирование...
Ответить

Вернуться в «Таро»