Re: Триплеты Таро. Рассматриваем вместе.

Sigrid писал(а):
Kassiopea писал(а):
20 июн 2019, 14:57
Каюсь, забыла Колода Универсальный ключ, в принципе та же классика.
Не Кроули - тогда ладно.
Сигрид, на вопрос нравлюсь ли я ему выпали те же карты, хотя я перемешала колоду только Дьявола заменил туз кубков.)))) это нормально?)))))причём я вытаскивала как то легко особо не переживая с лёгким интересом и назвала его по нику который у него на фейесбуке)))

Kassiopea писал(а):
20 июн 2019, 15:30
Sigrid писал(а):
Kassiopea писал(а):
20 июн 2019, 14:57
Каюсь, забыла Колода Универсальный ключ, в принципе та же классика.
Не Кроули - тогда ладно.
Сигрид, на вопрос нравлюсь ли я ему выпали те же карты, хотя я перемешала колоду только Дьявола заменил туз кубков.)))) это нормально?)))))причём я вытаскивала как то легко особо не переживая с лёгким интересом и назвала его по нику который у него на фейесбуке)))
Нормально что? Туз Кубков? Нормально.) Нравитесь.
Вы хорошие слова написали - легко, особо не переживая, с легким интересом - вот именно так не только карты надо мешать, вы понимаете, тогда и дальше будете нравиться;)
blossom

Сегодня мой друг сдаёт первый экзамен в магистратуру. Это для него реальный прогресс по скольку он 3 раза регистрировался платил деньги и ни разу не приходил)))
Спросила следующее: Сдаст ли он сегодня экзамен
Вышли старшие арканы
Сила, шут, мир и вытащила как допник Колесницу.
Колода 78 дверей
Мне кажется, что если он приложит усилия (сила) то все пройдёт легко (шут) мир говорит о рождении чего-то нового. Да и Колесница в данной колоде это как Rock-Star.
Надеюсь что у него все получится.

Kassiopea писал(а):
18 июл 2019, 12:18
Сегодня мой друг сдаёт первый экзамен в магистратуру. Это для него реальный прогресс по скольку он 3 раза регистрировался платил деньги и ни разу не приходил)))
Спросила следующее: Сдаст ли он сегодня экзамен
Вышли старшие арканы
Сила, шут, мир и вытащила как допник Колесницу.
Колода 78 дверей
Мне кажется, что если он приложит усилия (сила) то все пройдёт легко (шут) мир говорит о рождении чего-то нового. Да и Колесница в данной колоде это как Rock-Star.
Надеюсь что у него все получится.
Вот не будет вести себя как Шут, явится, наконец - все сдаст.) Хороший расклад, а он у вас парень оригинальный, как я поняла.
blossom

Kassiopea писал(а):
18 июл 2019, 14:05
Надеюсь Сдаст наконец на свой маркетинг - и перестанет ныть какой он несчастный))) и что все у него не так как у людей.
У людей все так, потому что они делают что-то для этого.
Ваш кэп.)
blossom

Пришли о зывы об экзамене, был воодушевлен, была его люби ая математика с логикой сказал, что если 1 ошибка только будет. Я забыла что у него первый экзамен был вчера прочтение текста и сочинение. И просто достала карты, они были не совсем. Сегодня он сказал что вчерашний экзамен прошёл не очень.

Kassiopea писал(а):
18 июл 2019, 19:04
Пришли о зывы об экзамене, был воодушевлен, была его люби ая математика с логикой сказал, что если 1 ошибка только будет. Я забыла что у него первый экзамен был вчера прочтение текста и сочинение. И просто достала карты, они были не совсем. Сегодня он сказал что вчерашний экзамен прошёл не очень.
Я ничего не поняла.) Сдал плохо тот, где шут и мир?
blossom

Вернуться в «Таро»