Изображение


Проблемы с регистрацией? Пишите в тему: http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=682&t=11649

О приобретении прошедших семинаров http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=814&t=13940

Ваши вопросы. Магия рун.

Аватара пользователя
Sonique
Постоялец
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 12:26
Откуда: Москва

24 мар 2015, 20:39

Если честно, то я сложные ставы иногда распечатываю и обвожу. По мне, так это лучше, чем по нескольку раз перерисовывать. Особенно если в ставе присутствуют окружности или требуется симметрия. Я заметила, что часто ставы начинают работать уже сразу, когда их только начинаешь разбирать и тренироваться наносить. А у меня частенько (от переизбытка важности что-ли) рука дрожать начинает))) И потом иногда бывает, что как раз работа той руны, которая пошла вкривь, и идет криво сбивая работу всего става. А если сразу все на одном дыхании ровненько наносится, то и результат четкий и быстрый. Поэтому я сначала соизмеряю тот или иной став со своими чертежными навыками, и если есть сомнения в том, что справлюсь, то я распечатываю и обвожу. Или, если, к примеру, делаю талисман из дерева, то распечатываю и переношу на носитель через копирку, а потом уже обвожу красками или выжигаю.
Perfect29
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 07:28

26 мар 2015, 19:01

Дорогие мои, подскажите, пожалуйста, сложилась такая ситуация, что непосредственный руководитель мне сообщил, что меня с 1 апреля переводят на полставки . Я пробую отменить данное решение с помощью става Отменяющего
составила оговор на то, что Генеральный директор отменят свое решение касательного моего перевода на полставки и отменяю желание меня уволить из такой то компании и такой то должности? наверху став нарисовала, внизу оговор и несколько раз активировала дыханием
я все правильно сделала???
и еще
была на собеседование-все понравилось мне! но на собеседовании забыла все то, что знаю (вспоминала с трудом)
начальник отдела обещал потом прислать тест-прошло дня и ничего нет(
пробовала отменить его решение касательно меня
не могу правильно составить оговор( пишу и получается везде частица НЕ
как правильно составить оговор, чтоб начальник отдела принял положительное решение касательно меня? или тут нужен другой став
работа очень нужна и причем прям с 1 апреля, так как на мне висят кредиты
очень надеюсь на вашу помощь!!!
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16795
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

26 мар 2015, 19:38

Perfect29, направленность нашего форума - исландская магия, а это гальдраставы, а не ставы из рун СФ, или ангос., как Отменяющий, там вроде они, да? Так что, к сожалению, подсказать вам тут нечего. А с оговорами тоже сложность, они не применяются в традиционной исл. магии, так что, как видите, помочь вам тут сложно. Посмотрите наши разделы, по этому материалу вы наверняка сможете получить консультацию.
Аватара пользователя
gexsa
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 08:51

07 июл 2015, 09:44

Уважаемая Администрация форума,
у меня страшно крамольный вопрос.... а у всех ли людей(кто желает этого) работают Руны?
И как вы расцениваете всякого рода "подключения" подключения к Одину, какой-то руне... ?
В сети много этого всего. Возможно у меня другая "заточка" и мне сложно понять как, человек, даже супер-мастер может подключить к Одину??? Он что с Одином чаи гоняет?
Прошу не расценивать мои вопросы как конфликтные, ни в коем случае... Я только понять хочу для себя, как и что работает в своем начале, на чем все базируется.
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16795
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

07 июл 2015, 10:14

gexsa писал(а):Уважаемая Администрация форума,
у меня страшно крамольный вопрос.... а у всех ли людей(кто желает этого) работают Руны?
И как вы расцениваете всякого рода "подключения" подключения к Одину, какой-то руне... ?
В сети много этого всего. Возможно у меня другая "заточка" и мне сложно понять как, человек, даже супер-мастер может подключить к Одину??? Он что с Одином чаи гоняет?
Прошу не расценивать мои вопросы как конфликтные, ни в коем случае... Я только понять хочу для себя, как и что работает в своем начале, на чем все базируется.
В вопросе нет ничего крамольного. Постараюсь вам ответить понятно, но, уверена, Kolgrimr или Vadim могут дать более развернутый ответ на эту тему.
Что такое работа с рунами? Просто одна из магических практик, а магия работает не у всех, конечно же. Много факторов, среди которых талант, знания, упорство, добавлю еще подходящий для этого занятия психотип, это важно.
Про подключение к руне ничего не скажу, это что-то странное. Подключение к Одину..он же не розетка электрическая, есть понятие наработки связи, это вполне реальная вещь, то, чем стоит заниматься, практикуя это направление магии. Конечно, никто никаких чаев не гоняет, просто человек может начать получать какие-то знаки, его ритуалы становятся более эффективными. Есть практика прямого обращения к тому или иному богу. Если нарабатывать контакт регулярно и все идет тут успешно, то вы получаете помощь, поддержку, в таком случае оправданно работать преимущественно через того бога, богиню, не особо заморачиваясь их "специализацией". Тема большая, это все очень коротко если.
Аватара пользователя
gexsa
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 08:51

07 июл 2015, 10:42

Sigrid, благодарю за ответ.
На мой взгляд. популяризируя Руны, и создают такое мнение у людей, что Руны это легко и просто, начертил на бумажке, дунул и все пошло. Не надо ночью по кладбищу носиться, иконы рубить и так далее, где-то даже писали "Руны-магия для ленивых" надеюсь, автор этого изречения отгреб по заслугам. К сожалению, когда-то и я так думала.... И сколько же откатов я получила, мало не померла... В то время как "именитые мастера" пишут что в Рунах нет откатов. Но если воздействуешь на человека, а там защита сильная-все получаешь сам. Все просто, и в любой магии так.
Я с Вами полностью и всецело согласна, связь нарабатывается тяжким и упорным трудом и там тоже множество нюансов. Меня просто возмущают и обескураживают поголовные объявления о "подключениях" где некий мастерище подключит любого к самому Одину...
Я тут для получения знания и понимания того что делаю. И мне очень приятно что у Вас такой грамотный и содержательный форум.
Сначала все перечитаю, освоюсь и возьмусь за учение....
Надеюсь, исландские Руны примут меня.
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16795
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

07 июл 2015, 10:49

Магия и лень - понятия вообще несовместимые, даже врожденных способностей мало, это труд, забирающий уйму времени и сил. Конечно, занимаясь магией хаоса, а большинство тех, кто якобы занимается рунами, занимается ей, не требует особых вложений, но это путь в никуда. Есть традиции, должна быть база знаний, обойти это не получится.
Если кто-то обещает какие-то "подключки", можно смело разворачиваться и уходить, это бред и шарлатанство.
У вас здравый подход, нужно для начала понять, с чем собираешься иметь дело и нужно ли это тебе.
Аватара пользователя
gexsa
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 08:51

07 июл 2015, 10:56

очень признательна Вам за общение и помощь.
Надеюсь, я на правильном пути.
Аватара пользователя
Sundzen
Постоялец
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 июл 2015, 20:48

09 июл 2015, 20:02

Сразу прошу прощения, что задаю здесь вопрос, но честно искала 3 дня где задать и не нашла.

Не могу найти тему "Руна дня", поможете?
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16795
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

09 июл 2015, 20:04

Sundzen писал(а):Сразу прошу прощения, что задаю здесь вопрос, но честно искала 3 дня где задать и не нашла.

Не могу найти тему "Руна дня", поможете?
Привет.)
А вы ее не нашли потому что ее нет.)
Да, всегда и всем.) В чем требуется помочь?
Ответить

Вернуться в «Руны»