Re: Вопросы по астрологии

Спасибо

Re: Вопросы по астрологии

Kolgrimr писал(а):
20 сен 2016, 08:28
Andrian писал(а):Колгримр, недавно перелистывал "Большой Ключ Соломона" и в одной из глав мое внимание привлекли следующие слова:

... дождись дня, который установлен и предназначен (для магической операции). Затем дождись часа, в который ты должен будешь начать операцию. Начав операцию обязательно доведи ее до конца. Имей ввиду, что она получает силу и власть с момента начала и далее распространяется на последующие часы, так что Мастер Искусства может завершить свою работу и достичь желаемого результата.

Когда я нахожу элекцию для ритуала, то для меня это определенные временные границы, пока планеты находятся в нужных домах. Но так как дома меняются быстро, то не всегда этого времени хватает на ритуал. А тут, судя по "Ключу Соломона", получается нам не нужны эти временные рамки, достаточно начать в нужный момент и дальше делать ритуал столько времени, сколько на то уйдет? И если это так, с какого момента считать начало операции: с создание храма либо уже с создания самого ритуала (изготовления талисмана и тп)?
Все правильно, так и есть, начинаем с открытия храма.
Просто есть исключения, например, при работе со звездами.
Даже больше могу сказать, иногда одного ритуала мало. Особенно начинающим. Поэтому можно высчитать время первого ритуала, а потом проводить каждый день уже без учета времени.
Здравствуйте Kolgrimr, скажите, пожалуйста, верно ли я понял, что необходимо сделать ритуал во время нужной элекции, а потом повторять его несколько дней подряд в любое удобное время суток (повторять заклинание освящения талисмана)? Ну и количество повторений определить к примеру по числовому соответствию ведущей планеты или до получения результата.

Вернуться в «Астрология»