Изображение


Проблемы с регистрацией? Пишите в тему: http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=682&t=11649

О приобретении прошедших семинаров http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=814&t=13940

Одержимость ангелами

Ответить
Аватара пользователя
Neakris
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 19:16

14 янв 2018, 22:06

Мне иногда кажется что мои сны нельзя расшифровать - это просто буйство воображения. Начиналось всё довольно обычно, похоже на базу отдыха, с ресторанами, домиками, народом и неплохими видами. Я была там с друзьями и первая половина сна была просто об общении, об обсуждении где в каких домиках будет жить и т.д. Затем помнится в бОльших деталях. Последняя ночь, я и какой-то парень (по идее мой друг, но я не помню такого человека в реальной жизни), ложимся спать в одной из комнат. Так как это последняя ночь сезона весь персонал базы собирается выпить и поиграть в настольные игры. Почему-то они приходят именно в нашу комнату и наотрез отказываются быть где-то ещё. Мы сначала играем с ними, но люди становятся более агрессивными и в итоге мы сами уходим из этой комнаты. Чуть позже я подслушиваю что весь персонал... становится одержимыми ангелами (добрыми называть из точно нельзя) и хотят всех гостей использовать в своих целях, поработить. Практически сразу они начинают глань людей куда-то. Я выхватываю своих друзей и говорю что нам нужно убегать, это уже не люди. Ко всему прочему эта реальность где мы находимся - виртуальная, и поэтому нужно попасть к порталу и тогда всё останется позади. Мы направляемся туда, но на дороге "ангелы" уже вылавливают всех, у кого появилась такая же идея. ТОгда мы идём на пролом, карабкаемся на здание, ползём по крышам, но ангелы добираются и туда довольно быстро, и поэтому вскоре мы так же оказываемся в плену. Все сидят на стульях, ангелы подходят к одному за другим, у кого-то забирая возможность ходить (чтобы не убежали), другим связывают руки (спереди). Мне и моей подруге по счастью связывают руки, потому что я всё ещё планирую побег, а без ног это было бы сложно. Потом я нахожу свой сотовый телефон, и начинаю писать сообщение (связь отличная и интеренет, хаха), но не успев нажать "отправить", сотовый у меня забирают. "Ангелы" ведут себя всё более озлобленно и высокомерно, толкая людей. Я пыталась взять еду и меня намерено толкнули в стол, и всё полетело на пол. Я решаю что так продолжаться больше не может и лучше умереть, чем жить так! И я добиваюсь своего, по-моему один из агнелов протыкает меня кинжалом, прямо в живот. Я умираю, но мой дух жив и (возможно т.к. это виртуальная реальность) вселяется в тело одной из служащих, которая упала и сломала шею на улице, и потому вокруг нет ни стражи, никого другого. Я радуюсь и бегу в порталу. В голове я переживаю что могу вернуться в чужом обличии и как же меня тогда родные будут воспринимать? Но что поделать. Бегу. Открываю дверь и всё в комнате выглядит очень старым. Старинный стиль, какой-то механизм, который я не знаю как работает. Лихорадочно нажимаю все кнопочки, открывается панель. Там мне нужно решить пазл. Наконец-то я решаю его, пока погоня не настигла (а я видела их уже в окно) и спасаюсь.
Вот что снится порой :sym:

В этой теме есть ещё 2 сообщения (-й, -е).

Вы должны быть зарегистрированным пользователем и войти в систему, чтобы просмотреть сообщение (-я) в этой теме.


Регистрация Вход
 
Ответить

Вернуться в «Трактовка сновидений»