Изображение


Проблемы с регистрацией? Пишите в тему: http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=682&t=11649

О приобретении прошедших семинаров http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=814&t=13940

Сон о магии.

Ответить
Kassiel
Эксперт
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 19:53

07 дек 2017, 20:17

Приснилось, что я находился в большом старинном особняке. Заброшенным не назовешь, но уборка в нем явно давно не производилась. Очень пыльно, местами паутины. На меня напало чудовище, но за меня вступился из ниоткуда появившийся крупный мужчина высокого роста с густой бородой. Чудовище он победил. На мой вопрос, кто он, мужчина сказал, что его зовут Тор и после этого исчез.
Я прошел в одну из больших комнат. В ней за столом сидел старик и что-то записывал пером в книгу. Как оказалось, он записывал в нее исландские гальдраставы и рецепты к ним. Мне хотелось что-то у него спросить, связанное с его занятием, но я этого делать не стал. Но он задал мне несколько простых вопрос, интересно ли мне то, что он записывает, знаком ли я с этой темой и тому подобное. Ничего особенного.
Далее я вышел в коридор, где на меня напало уже другое чудовище и разорвало меня на куски. Но я не умер. Некая сила собрала меня обратно по кускам, но стал я от этого не хуже, а лучше и смог победить чудовище самостоятельно.
Интересно, что же означает этот сон.
Буду благодарен.
Ответить

Вернуться в «Трактовка сновидений»