квартира

добрый денЬ.тема такая-подумала что было бы не плохо купитЬ кв..много пересмотрела,ни 1 не нравится.плюс еще и в определенный бюджет надо войти.понравиласЬ одна ,но она со своими недостатками.вот и загрызли меня сомнения.и район города мне нравится и моему ребенку,и планировка кв,и даже отделка,единственный недостаток-не тот етаж,и нет лифта..в любом случае необходимо решатЬ еще все банковские вопросы,а ета не просто кв на продажу,она продается через суд,те с молотка,те естЬ еще и определенные сроки в которые надо вложитЬся..вооооооот...сделала расклад,помогите разобратЬ пожалуйста..
вопрос-состоится ли покупка етой кв и принесет ли она мне удачу
26.02. вечер 18.00

в. шут,к-ва ж. ,9 пент
ю. влюбленные,паж меч,6 ж.
з. колесница,к-лЬ ж.,3 куб
с. император,паж ж.,10 меч

я-юг. кв-запад-сс-могила/господство,ск-господство/слава.планета-венера.
те получается что у меня момент выбора,а выбора особо то нет,единственные кубки выпали на западе.кубки,венера говорят о радости,празднике урожая,имуществе,что в жизнЬ вошло чтото важное(ну ето оченЬ важный выбор),подарок судЬбы.подарком судЬбы можно назватЬ ту цену по которой она продается.цыфра 3-идеал ,воплощение желаемого в жизнЬ.смущает меня тут еще ск,ну не знаю на сколЬко может бытЬ хорошо для дома-господство/слава..взаимодействие СА-влюбленные-выбор,колесница-стремителЬное движение.ну помоему нелЬзя сказатЬ что совсем нет взаимодействия,
наверное получится что с помощЬю банка,или адвоката,которым может бытЬ к-лЬ ж.,покупка состоится,радостЬ исполнения,
а вот насколЬко удачно ето все?насколЬко удачна ета покупка?пока не вижу ни удачи ,ни ничего такого чтоб я потом жалела..ну не знаю..
девочки,глянЬте пожалуйстa

Re: квартира

no angel писал(а):
27 фев 2018, 15:58
добрый денЬ.тема такая-подумала что было бы не плохо купитЬ кв..много пересмотрела,ни 1 не нравится.плюс еще и в определенный бюджет надо войти.понравиласЬ одна ,но она со своими недостатками.вот и загрызли меня сомнения.и район города мне нравится и моему ребенку,и планировка кв,и даже отделка Венера же, должно быть красиво.,единственный недостаток-не тот етаж,и нет лифта..в любом случае необходимо решатЬ еще все банковские вопросы,а ета не просто кв на продажу,она продается через суд,те с молотка,те естЬ еще и определенные сроки в которые надо вложитЬся..вооооооот...сделала расклад,помогите разобратЬ пожалуйста..
вопрос-состоится ли покупка етой кв и принесет ли она мне удачу
26.02. вечер 18.00

в. шут,к-ва ж. ,9 пент
ю. влюбленные,паж меч,6 ж.
з. колесница,к-лЬ ж.,3 куб
с. император,паж ж.,10 меч

я-юг. - могила-смерть, карта - смерть -слава - плохой момент, можно переоценить свои возможности, не рассчитать силы и нажить головную боль. 6 Ж ослабляет - по смыслу хорошо пересекается со славой карты, честолюбивые замыслы сейчас скорее во вред, чем на пользу.

кв-запад-сс-могила/господство,ск-господство/слава.планета-венера. а ваша планета Луна. Планеты-враги, Венера не любит Луну, перевожу как место к вам "не дружелюбно"

СА - Влюбленные - Колесница, все об одном, об опрометчивости, будь что будет, понеслась! Но с вложениями это не лучший стиль поведения.

те получается что у меня момент выбора,а выбора особо то нет,единственные кубки выпали на западе.кубки,венера говорят о радости,празднике урожая,имуществе,что в жизнЬ вошло чтото важное(ну ето оченЬ важный выбор),подарок судЬбы.подарком судЬбы можно назватЬ ту цену по которой она продается.цыфра 3-идеал ,воплощение желаемого в жизнЬ.смущает меня тут еще ск,ну не знаю на сколЬко может бытЬ хорошо для дома-господство/слава..взаимодействие СА-влюбленные-выбор,колесница-стремителЬное движение.ну помоему нелЬзя сказатЬ что совсем нет взаимодействия, По порядковым номерам Колесница следует за Влюбленными. Последствие решения, развитие событий.
наверное получится что с помощЬю банка,или адвоката,которым может бытЬ к-лЬ ж.,покупка состоится,радостЬ исполнения,
а вот насколЬко удачно ето все?насколЬко удачна ета покупка?пока не вижу ни удачи ,ни ничего такого чтоб я потом жалела..ну не знаю..
девочки,глянЬте пожалуйстa
blossom

Да,забыла написать о моих то картах...
Ну в общем получается что лучше не надо, глчдя на то что момент не подходящий,и место не мое получается..но дело в том что ето сейчас так,а в июне будет второе слушанье и кв уйдет за безценок..может позже просмотреть момент?или все же подождать др кв?

no angel писал(а):
27 фев 2018, 17:58
Да,забыла написать о моих то картах...
Ну в общем получается что лучше не надо, глчдя на то что момент не подходящий,и место не мое получается..но дело в том что ето сейчас так,а в июне будет второе слушанье и кв уйдет за безценок..может позже просмотреть момент?или все же подождать др кв?
Даже не знаю, можно хоть оба расклада сделать, вопросы же совершенно разные, единственное, не думаю, что качества этой квартиры как-то изменятся, это же не отношение человека или что-то в этом роде, статичные показатели.
blossom

Эх да,Сигрид,не изменится..был бы лифт то и кв стоила б в 3 раза дороже..а так,ну все идеально,так как ято и хотела..но вот есть какойто еле заметный момент тревоги,не пойму что ето..вот и вы говорите место не расположено ко мне..а там и окна выходят на те стороны света,и даже уже готова стена для моих картин....вот такой раздрай в душе...

no angel писал(а):
27 фев 2018, 20:01
Эх да,Сигрид,не изменится..был бы лифт то и кв стоила б в 3 раза дороже..а так,ну все идеально,так как ято и хотела..но вот есть какойто еле заметный момент тревоги,не пойму что ето..вот и вы говорите место не расположено ко мне. такой вывод сделан мной исключительно на основании взаимоотношения планет. .а там и окна выходят на те стороны света,и даже уже готова стена для моих картин....вот такой раздрай в душе...
Допустим, мы ошибаемся в деталях, возможно, мы же толком не доучились, курс прервался, не закончился, фактически, мы недоучки в этой системе, но, даже если судить только по вашей стороне и карте, это не выглядит так, что вы потянете сейчас такую авантюру.
blossom

Да,жаль что вот так и недоучились..благодарю вас Сигрид,да вак данный момент если все исходные данные оставить как есть не получится,я разговаривала с адвокатом который занимается етой кв,мне нужна подготовка,в смысле смены банка и тд..мой банк не даетзаемов в таком контексте,не работвет с судами и такими кв,а обычные заемы под очень высокий процент,поетому во первых надо менять банк..нужна подготовка ко всему етому

no angel писал(а):
28 фев 2018, 07:21
Да,жаль что вот так и недоучились..благодарю вас Сигрид,да вак данный момент если все исходные данные оставить как есть не получится,я разговаривала с адвокатом который занимается етой кв,мне нужна подготовка,в смысле смены банка и тд..мой банк не даетзаемов в таком контексте,не работвет с судами и такими кв,а обычные заемы под очень высокий процент,поетому во первых надо менять банк..нужна подготовка ко всему етому
Ну вот, неблагоприятная сила стороны, обстоятельства.
blossom
Ответить

Вернуться в «Практика»