Изображение


Проблемы с регистрацией? Пишите в тему: http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=682&t=11649

О приобретении прошедших семинаров http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=814&t=13940

Переход на новые вибрации.

Говорим обо всем, что не касается магии
Ответить
Аватара пользователя
Aenor
Знаток
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 14:14

30 июл 2018, 06:12

В последнее время от совершенно разных людей, идет информация про переход на новые вибрации. А именно , в последние 40 тыс лет наша планета Земля и человечество вместе с ней шли по « галактическому дну» Вселенной и ее вибрации из-за этого были снижены.
Сейчас Земля находится в переходном периоде , она переходит в области галактического света и ее вибрации и вибрации человечества повышаются.
Каждая душа из тех, кто воплощён на этой планете, должна будет выбрать для себя, переходить ли ей на новые, более высокие вибрации или оставаться на прежних.
Более высокие вибрации требуют полной перестройки сознания и образа жизни. Таким душам надо будет признать, что все души воплощенные на Земле , сейчас имеют равные права. Нельзя будет эксплуатировать окружающих людей, желать им зла, , вредить им даже просто злыми мыслями и пожеланиями. Любые ложь, обман и подлог будут на виду, все будет быстро вскрываться. В этот период возрождаются знания ( Веды, Аюверда , ..) становится « модным» вегетарианство, отказ от меха, кожи животных.
Это я привела пример только одного высказывания на эту тему. Вариантов несколько, но суть перехода одна.
Видел ли кто нибудь подобную информацию? Очень интересно- это очередной вброс или что то такое есть на самом деле ?
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16795
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

30 июл 2018, 10:42

Есть халдейский ряд планет Сатурн — Юпитер — Марс — Солнце — Венера — Меркурий — Луна. Сейчас, если ничего не путаю, у нас эпоха меркурия, много информации, заморочки с гендером и т.д. Так вот по такой логике, дальше следует луна, которая склоняет людей к погружению в вымышленную реальность, мечты, утопии, и разговоры о вибрациях, какой-то идеальной модели мира - это уже туда, к луне. Так считаю.
Ответить

Вернуться в «Болталка.»