Дурман

Для этого ритуала понадобится хорошо высушенный datura stramonium. Его достаточно просто найти в сорных местах. Своей полной силы (созревания), он достигает к концу сентября.
Нужно тщательно его измельчить, до состояния пыли. Подготовить заранее черную краску. Во время ритуала, просите наполнить силой траву, для того чтобы причинить отчаянье и безумие врагу. После чего, траву нужно смешать с краской. Этой краской, нанесите символы в любом доступном месте. Рядом с дверью врага, на его рабочем месте. Словом, там, где он будет находиться.

Если такой возможности нет, но есть вещь врага, то сделайте куклу из воска по всем правилам. В этот воск, добавьте дурман. Во время ритуала, нужно вырезать символы на кукле, после чего окурить её. Заверните затем в черную ткань и спрячьте в дурном месте.

Ангел дурмана - קצגאל - Кицагоэль.
Изображение

Управитель дома врага, должен быть в знаке Сатурна. Очень важно, чтобы Луна была без акцидентальных поражений.

Дурман

Здорово! Сантьяго, какие будут напутствующие слова к ритуалу? Просто работаем через силу Сатурна?
Melius est sciencia, quam secularis potencia.

Дурман

Нужно будет вызвать ангела дурмана, предварительно призвав Цафкиэля. Таким образом, ангел растения, будет выполнять роль исполнителя в этой работе.

Дурман

Santiago писал(а):Нужно будет вызвать ангела дурмана, предварительно призвав Цафкиэля. Таким образом, ангел растения, будет выполнять роль исполнителя в этой работе.
Понял. Спасибо!

Дурман

Santiago писал(а):Нужно будет вызвать ангела дурмана, предварительно призвав Цафкиэля. Таким образом, ангел растения, будет выполнять роль исполнителя в этой работе.
Santiago, прошу простить мне мою неосведомленность. Не могли бы вы меня направить в нужный гримуар или другую умную книгу, где можно посмотреть соответствие Цафкиеля Сатурну? :sadb:
Рассвет. Чашка кофе. Дорога. Вот она - Формула счастья!

Дурман

Мед поэзии писал(а):
Santiago, прошу простить мне мою неосведомленность. Не могли бы вы меня направить в нужный гримуар или другую умную книгу, где можно посмотреть соответствие Цафкиеля Сатурну? :sadb:
Сантьяго, позвольте вставить свои пять копеек)

В книгах по каббале (соответствия десяти сефирот и имен Архангелов), взять например Дион Форчун "Разоблаченная Каббала" или Израэль Регарди «Древо жизни». Можно глянуть еще в таблицах «Liber 777». Ну это так, на вскидку, что помню, может еще какая литература есть.

Дурман

Andrian писал(а): Сантьяго, позвольте вставить свои пять копеек)

В книгах по каббале (соответствия десяти сефирот и имен Архангелов), взять например Дион Форчун "Разоблаченная Каббала" или Израэль Регарди «Древо жизни». Можно глянуть еще в таблицах «Liber 777». Ну это так, на вскидку, что помню, может еще какая литература есть.
Благодарю тебя, задал направление :roza: :roza: :roza: :roza:

Дурман

Спасибо за ответ, Адриан.)

Мёд поэзии,
Имена могут различаться в разных источниках, используйте то имя, какое больше нравится (лучше работает).
Но суть остается неизменной - нужно вызвать архангела Сатурна.

Дурман

Santiago писал(а): Имена могут различаться в разных источниках, используйте то имя, какое больше нравится (лучше работает).
Santiago, благодарю вас за комментарий!
Да, имена различаются от источника к источнику, что меня всегда смущает, поэтому и уточняю эти самые источники:) :read:
Будем методом проб!
Ответить

Вернуться в «Santiago»