Талисман целителя

Создавал с целью использовать в гуморальной медицине, но, думаю, и для других отраслей лечебной магии подойдёт.
Этот талисман пригодится тем, кто занимается народной медициной, целительством с помощью магии, трав и т.д.

Его нужно нарисовать на белой ткани черной краской. Нужно провести ритуал на рассвете в среду, в ходе которого и будет освящен этот талисман.
Как пользоваться? Например, когда делаете травяной отвар, чашу ставите в центр талисмана, и пусть так стоит некоторое время. Если используете травы для окуривания, то так же пусть полежат в центре талисмана.
Просите Бога, ангела Рафаэля и гения Папюса, освятить и усилить целительские способности трав.
Изображение

Талисман целителя

Как всегда все красиво и здорово!) Сантьяго, скажите, вы практикуете гуморальную медицину только по западной системе? Мне это направление тоже очень интересно, но так мало литературы по этому поводу (Саундерс да Кульпепер).
Melius est sciencia, quam secularis potencia.

Талисман целителя

Santiago писал(а):Практикую - громко сказано. )) Скорее, делаю первые шаги в этом направлении.
Да, по западной. Можете посмотреть книги Оскара Хофмана, на форуме есть его книга по этой теме. Другую я докупал.
http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=178&p=41234#p41234
Хм, как это я такого автора и проглядел). Спасибо Сантьяго, буду постигать).
Melius est sciencia, quam secularis potencia.
Ответить

Вернуться в «Santiago»