Re: Чтоб иметь победу в делах (работах).

Конкретно этот знак не пробовала, но заметила, что такого рода ставы (чтобы ни в чем не было отказа, чтобы люди любили и т.д.) неплохо работают, быстрый эффект.
no angel, помню, hadeken давал совет, что имеет смысл делать знаки в соответствии с тем, что конкретно нужно, если общая удача, успех - вс, успех в делах, бизнесе - чт, в торговле - ср и все по аналогии. День и час учесть - это не помешает.
blossom

Fantaztico!!!!!!благодарю,учту,буду делать именно так..просто срочно нужно было чтото поставить,чтоб побыстрее решить проблему с машиной,гдето писала,в нее врезался один прямо на стоянке,а тк у нас тут другие законы и страшная тягомотина,а на работу без машины не доберусь,надо было решать ..вот..
Благодарю

no angel писал(а):
28 июн 2017, 15:45
Fantaztico!!!!!!благодарю,учту,буду делать именно так..просто срочно нужно было чтото поставить,чтоб побыстрее решить проблему с машиной,гдето писала,в нее врезался один прямо на стоянке,а тк у нас тут другие законы и страшная тягомотина,а на работу без машины не доберусь,надо было решать ..вот..
Благодарю
Тогда вам стоит брать четверг, раз законное решение в вашу пользу нужно.
blossom

Ех учту на будущее..поставила в воскресенье,и еще один став,сегодня пришел ответ уже что все ок будет..вроде...простите за флуд,но я была права на 100‰ но по закону если повреждения машины больше чем ее стоимость на данный момент,выплатят стоимость на данный момент,а после покупки машины она тутже теряет в цене на много,а за ету цифру уже не купишь ничего стоящего.вот мне и надо было чтоб я не доплачивала ничего..получилось все решить быстро.пока механик дал свою в пользование,и ето тоже не за мой счет..
Благодарю вас
Ответить

Вернуться в «Разное»