Изображение


Проблемы с регистрацией? Пишите в тему: http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=682&t=11649

О приобретении прошедших семинаров http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=814&t=13940

Акция. Что стоит изменить.

Аватара пользователя
Aenor
Знаток
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 14:14

13 авг 2016, 13:44

Да,Sigrid, верно).. Хорошо обучаюсь и не могу долго находиться в одном месте.Моя мечта- работа , связанная с командировками.
Спасибо Вам за ответ, приму к сведению!)
Аватара пользователя
Ашам
Мастер слова
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 17:10

13 авг 2016, 14:53

Прочитала всю ветку и все думала, есть ли у меня такие вопросы. Но сегодня осенило. Вроде как я дама с разносторонними интересами и задатками способностей. Много чего могу сделать и еще учусь. Но что заметила. Могу много дел начать и отложить на "потом". И иногда эти "долги" накапливаются. И иногда не понимаю просто, почему не могу закончить начатое. Ладно бы трудно было - а тут просто отвлеклась и все, забросила. Что стоит изменить в себе, чтобы этого не происходило?
Sigrid! Можно такой вопрос посмотреть?
ПС. Я понимаю, что я - Шут и такая моя манера поведения объяснима
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16795
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

13 авг 2016, 14:54

Ашам писал(а):Прочитала всю ветку и все думала, есть ли у меня такие вопросы. Но сегодня осенило. Вроде как я дама с разносторонними интересами и задатками способностей. Много чего могу сделать и еще учусь. Но что заметила. Могу много дел начать и отложить на "потом". И иногда эти "долги" накапливаются. И иногда не понимаю просто, почему не могу закончить начатое. Ладно бы трудно было - а тут просто отвлеклась и все, забросила. Что стоит изменить в себе, чтобы этого не происходило?
Sigrid! Можно такой вопрос посмотреть?
ПС. Я понимаю, что я - Шут и такая моя манера поведения объяснима
ок, Ашам, посмотрим.)
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16795
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

13 авг 2016, 18:18

azazelocika писал(а):Добрый день, Sigrid!
Есть ли еще места?) если да - то что мне нужно сделать (изменить/улучшить/прекратить делать) для того, чтобы на моей нынешней работе ситуация исправилась в лучшую сторону? И, главное, в силах ли моих это сделать?
Сначала напишу общую характеристику. Вам нужна работа, где вы будете общаться с людьми, коммуникации, твоческий подход, нестандартные решения - это ваше. Можете доходчиво объяснять что-то группе людей, умеете находить компромиссы, выслушивать, располагать к себе. Вы любознательны и вам интересно все новое, когда увлекаетесь чем-то можете быть очень активной, появляется много энергии. Такие люди редко склонны делать карьеру, начиная со студенческой скамьи и заканчивая выходом на пенсию, работая на одном и том же месте. Хочется пробовать себя в разных сферах, не сидеть на окладе, пусть даже и большом, а зарабатывать так, чтобы и деньги были, но и интерес к самому процессу присутствовал. Монотонность губительна. Могут быть спонтанные траты, но и поступления денег. Чем нетривиальнее ваш способ работы, тем лучше для вас, тем больше урожай. У вас хороший вкус, умеете улавливать настроения людей. Так что да, сфера коммуникаций оптимально.
По вашей конкретной ситуации. В принципе, у вас есть возможность там закрепиться, у вас просто сейчас период непростой, когда возможности могут уводить, так что вам нужно проявить себя как незаменимый работник, нужно поднапрячься, т.е. если один делает десять единиц(условно), то вы должны делать 20. Вы сейчас можете часто места менять, ситуация нестабильная, так что легко и просто вам сейчас ничего даваться, к сожалению, не будет, как по маслу. Сама работа вам подходит вполне. Так что если справитесь, то все ок, вопрос энергозатрат и опасности конкуренции. Заручиться поддержкой там было бы идеально, вам вообще нужно стать продуманнее в своих действиях.
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16795
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

13 авг 2016, 19:25

Ашам писал(а):Прочитала всю ветку и все думала, есть ли у меня такие вопросы. Но сегодня осенило. Вроде как я дама с разносторонними интересами и задатками способностей. Много чего могу сделать и еще учусь. Но что заметила. Могу много дел начать и отложить на "потом". И иногда эти "долги" накапливаются. И иногда не понимаю просто, почему не могу закончить начатое. Ладно бы трудно было - а тут просто отвлеклась и все, забросила. Что стоит изменить в себе, чтобы этого не происходило?
Sigrid! Можно такой вопрос посмотреть?
ПС. Я понимаю, что я - Шут и такая моя манера поведения объяснима
Ответ для вас получился совершенно простым, тем и интересен он, своей элементарностью. Долго думала, так и сяк вертела, вот вроде нет у вас в характере предпосылок для такого поведения, ну совершенно! А ларчик просто открывался, это вообще не о характере, не о лени, не о безалаберности, вы так сами себя подсознательно спасаете от полного истощения. У вас просто шкалит желание делать что-то, расплескиваться, тратить силы, т.е. желания превышают возможности, вот ваш мудрый организм и ставит вас не предохранитель таким образом. И менять это нельзя, единственный выход - выбирать действительно важные цели и количество их ограничивать непременно, безжалостно отсекая все, без чего прожить реально. У вас воли больше, чем энергии даже. Так что это ваша спасительная черта, не будь ее, вы бы себя исчерпали в ноль. Так что поблагодарите высшие силы, которые все таким образом тактичным для вас устроили.
Аватара пользователя
Ашам
Мастер слова
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 17:10

14 авг 2016, 01:33

Sigrid писал(а):
Ашам писал(а):... Что стоит изменить в себе, чтобы этого не происходило?
Sigrid! Можно такой вопрос посмотреть?
ПС. Я понимаю, что я - Шут и такая моя манера поведения объяснима
Ответ для вас получился совершенно простым, тем и интересен он, своей элементарностью. Долго думала, так и сяк вертела, вот вроде нет у вас в характере предпосылок для такого поведения, ну совершенно! А ларчик просто открывался, это вообще не о характере, не о лени, не о безалаберности, вы так сами себя подсознательно спасаете от полного истощения. У вас просто шкалит желание делать что-то, расплескиваться, тратить силы, т.е. желания превышают возможности, вот ваш мудрый организм и ставит вас на предохранитель таким образом. И менять это нельзя, единственный выход - выбирать действительно важные цели и количество их ограничивать непременно, безжалостно отсекая все, без чего прожить реально. У вас воли больше, чем энергии даже. Так что это ваша спасительная черта, не будь ее, вы бы себя исчерпали в ноль. Так что поблагодарите высшие силы, которые все таким образом тактичным для вас устроили.
Sigrid! :roza: Спасибо огромное :roza: :roza:
Задумалась. А ведь действительно ответ лежал на поверхности и очень прост. И Вы меня носом ткнули в него. Ведь я уже начала задумываться о том, что я страшная лентяйка и даже силой пыталась сама себя заставлять делать и доделывать. Теперь понимаю, что нужно расставить приоритеты. Но вместе с тем закончить начатое.
А высшие Силы я всегда благодарю, они очень помогают идти по жизни. Только надо к ним прислушиваться побольше. :olollo:
Благодарю, Sigrid! :roza: :roza: :roza:
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16795
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

14 авг 2016, 07:00

Aenor писал(а):Да,Sigrid, верно).. Хорошо обучаюсь и не могу долго находиться в одном месте.Моя мечта- работа , связанная с командировками.
Спасибо Вам за ответ, приму к сведению!)
Удачи вам! :roza: )
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16795
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

14 авг 2016, 07:02

Ашам писал(а):
Sigrid писал(а):
Ашам писал(а):... Что стоит изменить в себе, чтобы этого не происходило?
Sigrid! Можно такой вопрос посмотреть?
ПС. Я понимаю, что я - Шут и такая моя манера поведения объяснима
Ответ для вас получился совершенно простым, тем и интересен он, своей элементарностью. Долго думала, так и сяк вертела, вот вроде нет у вас в характере предпосылок для такого поведения, ну совершенно! А ларчик просто открывался, это вообще не о характере, не о лени, не о безалаберности, вы так сами себя подсознательно спасаете от полного истощения. У вас просто шкалит желание делать что-то, расплескиваться, тратить силы, т.е. желания превышают возможности, вот ваш мудрый организм и ставит вас на предохранитель таким образом. И менять это нельзя, единственный выход - выбирать действительно важные цели и количество их ограничивать непременно, безжалостно отсекая все, без чего прожить реально. У вас воли больше, чем энергии даже. Так что это ваша спасительная черта, не будь ее, вы бы себя исчерпали в ноль. Так что поблагодарите высшие силы, которые все таким образом тактичным для вас устроили.
Sigrid! :roza: Спасибо огромное :roza: :roza:
Задумалась. А ведь действительно ответ лежал на поверхности и очень прост. И Вы меня носом ткнули в него. Ведь я уже начала задумываться о том, что я страшная лентяйка и даже силой пыталась сама себя заставлять делать и доделывать. Теперь понимаю, что нужно расставить приоритеты. Но вместе с тем закончить начатое.
А высшие Силы я всегда благодарю, они очень помогают идти по жизни. Только надо к ним прислушиваться побольше. :olollo:
Благодарю, Sigrid! :roza: :roza: :roza:
Мы не можем всего понять, вернее, не всегда все понимаем правильно, принимая благо за зло. Капризничаем как дети, хотим то, что мы хотим, так, как мы хотим, но если так подумать, то далеко не всегда вещи такие, какими они кажутся.
Правильно тратьте энергию, Ашам :roza: )
Аватара пользователя
no angel
Опытный
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 07:09

14 авг 2016, 11:43

Sigrid писал(а):
no angel писал(а):а я тоже хочу копатЬся где-нибудЬ..
у меня оченЬ закопалЬные темы ето ситуация с ребенком(она меня отражает,весЬ мой стрессона всех отражает,памятЬ плохя,учится соответственно,хотя данные зашибисЬ,когда хочет),и как избавитЬся от назойливо-мухателЬного ее папаши...меня возЬмете?
Стоит ли от вас ждать письма?

да да да!!!!!!!!!!!!простите за задержку.....все отправила в лс...благодарю вас
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16795
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

14 авг 2016, 11:47

no angel писал(а):
Sigrid писал(а):
no angel писал(а):а я тоже хочу копатЬся где-нибудЬ..
у меня оченЬ закопалЬные темы ето ситуация с ребенком(она меня отражает,весЬ мой стрессона всех отражает,памятЬ плохя,учится соответственно,хотя данные зашибисЬ,когда хочет),и как избавитЬся от назойливо-мухателЬного ее папаши...меня возЬмете?
Стоит ли от вас ждать письма?

да да да!!!!!!!!!!!!простите за задержку.....все отправила в лс...благодарю вас
Хорошо.)
Ответить

Вернуться в «Архив акций»