Изображение


Проблемы с регистрацией? Пишите в тему: http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=682&t=11649

О приобретении прошедших семинаров http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=814&t=13940

Акция! Просмотр отношений на картах Ленорман

Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16795
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

06 сен 2014, 19:48

Да что вы, бросьте!) Я завтра все проверю, сейчас на телефоне. Так или иначе, все решим. :ok: )
ожидание
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 17:48

06 сен 2014, 20:41

Хорошо, спасибо... Очень жду, очень волнуюсь...
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16795
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

08 сен 2014, 14:03

ожидание, вот ваш расклад. Извиняюсь, но сегодня без фото, у меня техпроблемы).

я делала вам расклад на человека, чье имя начинается с буквы В, потому что форма расклада не предполагает вопросы выбора. Если вам нужно выбрать, то у меня как раз открылась акция на эту тему, вот с этим туда.


развилка----дом----рыбы-------------------кольцо---медведь---женщина-----------змея---звезды---корабль.
дерево------гроб---якорь-------------------луна------коса---------крысы
клевер------ключ--аисты-------------------солнце---букет--------собака
метла------мужчина--лилии----------------ребенок--тучи---------всадник

Весь не расписывала. Все, что нам нужно для рассмотрения, у нас есть. Приступим. Вопрос - о привороте не думаете(думали)? По картам, в сторону которых смотрит женщина, можно сделать такое допущение.
Карты смотрят в разные стороны, далеко друг от друга, а значит не все гладко в датском королевстве. Мужчина испытывает определенную сексуальную тягу, но она идет рука об руку с абсолютной внутренней дисгармонией, тут нет созидания, это скорее желание скандалов, нет компромисса в его самоощущении, он не готов к этому. Отрицает, отметает ее. Делать ничего не делает(в ногах пусто) чтоб что-то изменить в лучшую сторону. Хотя, судя по картам в голове, он был бы не против, чтобы все наладилось, но, опять же, инициативы от него не исходит.
Я не могу сказать, что все мертво, нет. Посмотрите, если провести линию между картами М и Ж, то мы увидим там Аисты, Солнце и Косу, что(как и карты в ногах дамы) говорит мне о том, что именно от нее исходит, фактически, обострение ситуации(можно принимать или нет, но Коса расположена около нее, более того, в ее ногах, а значит деструктив - это по ее части. Умышленный или нет - не суть важно).
Дама. Ну тут все просто.Она хочет серьезных отношений со своим избранником, но ничего не анализирует(над головой пусто), но зато портит немало своими эмоциями, от которых все зло и произрастает. Обратите внимание на карты под ее ногами. Их положение. Луна-Коса-Крысы-----переживания-вспышки-разрушение. Все линейно показано.
Так что рекомендую пересмотреть свое поведение, если отношения нужны.
Удачи :roza:
ожидание
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 17:48

08 сен 2014, 14:28

ооох уважаемая Sigrid с трепетом ждала ваш расклад и вами выражена абсолютная точность наших отношений, поссорились или уже расстались из-за моих взбалмошных эмоций, я и вправду хочу серьезных отношений а он нет, вот и конфликт. значит он еще объявится? это еще не конец? как же мне с ним себя вести?
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16795
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

08 сен 2014, 14:34

А в раскладе нет истории о "потом". Такова его форма. В нем только здесь и сейчас рассматривается. Скажем так, отношения(взаимные) на момент вопроса.
ожидание
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 17:48

08 сен 2014, 14:39

м-м-м... поняла, значит подождем-посмотрим как дальше будет. простите и не сочтите за наглость а нет ли такого расклада чтобы будущее посмотреть? (сердце из груди сейчас выпрыгнет)
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16795
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

08 сен 2014, 14:43

ожидание писал(а):м-м-м... поняла, значит подождем-посмотрим как дальше будет. простите и не сочтите за наглость а нет ли такого расклада чтобы будущее посмотреть? (сердце из груди сейчас выпрыгнет)
Конечно есть, но в акции нет.)
По секрету большому и ужасному - у моего напарника сейчас чудесная акция, постучитесь к нему ;) ftopic769.html
ожидание
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 17:48

08 сен 2014, 14:58

премного благодарна за секрет, очень хочется узнать как же сложится то? очень-очень вам благодарна за ваше внимание, за ваш расклад.
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16795
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

08 сен 2014, 15:02

Нема за що) :roza:
Аватара пользователя
no angel
Опытный
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 07:09

14 сен 2014, 21:34

я тоже хочу узнать об отношениях...можно?
Ответить

Вернуться в «Архив акций»