Изображение


Проблемы с регистрацией? Пишите в тему: http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=682&t=11649

О приобретении прошедших семинаров http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=814&t=13940

Акция! Просмотр отношений на картах Ленорман

Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16795
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

15 сен 2014, 04:47

Да. Жду данные.
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16795
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

16 сен 2014, 14:27

no angel

Ваши взаимные отношения с М.



ключ дом всадник--------------змея якорь сад-------------------метла клевер тучи
звезды развилка башня-------луна медведь гора---------------аисты гроб рыбы
крест письмо крысы-----------корабль сердце кольцо----------собака мужчина совы
лиса солнце лилии-------------дерево женщина букет-------ребенок коса письмо


Сразу скажу, что сейчас не медовый месяц, потому что при тасовании колоды выпали Тучи, а значит не безоблачный период в этих отношениях.

По даме. Дама хочет замуж(по голове, т.е. мысли-надежды), стремится к любви с этим конкретным мужчиной. По Дереву - это не увлечение, это чувство глубоко укоренилось в ней, очень стабильно у нее все в плане него. И по Букету у нее нет "замыленности" восприятия, чувства усталости-привычки, нет, это такое восторженное отношение.
Судя по письму в лс, бездействия нет, но в ногах у дамы пусто, а значит, либо сейчас ситуация отпущена на самотек, либо какая-то выжидательная позиция, но я не вижу активных попыток реализовать те карты, которые над головой. Не знаю почему так показали карты историю.

По Мужчине. Он и не исчезает, не уходит, но что-то его определенно тревожит, вызывает сомнения. А значит невозможно говорить о том, что он безумно и слепо влюблен. Он как взвешивает все. Не знаю, можно ли это отнести к чувствам(то, что показало), это скорее настороженное отношение, не вижу радости, того, что он удовольствие какое-то получает.
По его картам вверху у меня вопрос напрашивается. Ссоры не было? Тут как разочарование идет, потеря веры в лучшее, ощущение пустоты и тщетности, не видит он гармонии и единения. По картам у него в ногах - он может пылить, совершать опрометчивые и резкие поступки, заявления какие-то громкие делать, либо(опять же по причине того, что не продумывает каждый шаг, а действует спонтанно) вообще на какое-то время прекратить общение. Пропадать-возникать. Но что-то трудно у него сейчас все в душе и мыслях.

Но смотрят карты друг на друга, не думаю, что история окончена, тут еще есть что выяснять, нет такого, что разошлись как в море корабли и потеряли всяческий взаимный интерес. Диктует формат отношений он.
Аватара пользователя
no angel
Опытный
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 07:09

16 сен 2014, 16:45

благодарю вас..да история здесь...мы не ссорились..год назад он мне сказал что любит другую..расстались без ссор..сейчас вроде вернулся-пытается вернуться..может и тревожит его как раз то что я являюсь раненным зверем,но при этом ни словом не омолвилась ниразу о том что случилось..возможно трудно ему в душе и мыслях еще и потому что с той другой они расстались помоему не так давно,если расстались совсем..не знаю..да сейчас пока не работаю над ним..и не знаю даже как пробовать воплощать то что в голове..на сколько знаю оно должно быть обоюдно..пропадать-возникать это в его характере..спасибо еще раз..попробую разобраться над чем работать и как..
Аватара пользователя
azazelocika
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 06 окт 2014, 08:49

06 окт 2014, 09:57

Это волшебное слово "Акция" :krimcht:
Принимаете еще страстных желающих?))
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16795
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

06 окт 2014, 09:59

azazelocika писал(а):Это волшебное слово "Акция" :krimcht:
Принимаете еще страстных желающих?))
Если страстных, то да.)
Аватара пользователя
azazelocika
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 06 окт 2014, 08:49

06 окт 2014, 10:02

Sigrid писал(а): Если страстных, то да.)
Спасибо) сейчас попробую отправить вам пароли и явки)
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16795
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

06 окт 2014, 12:32

azazelocika

лиса-дом-башня--------------метла-лилии-письмо
сердце-гроб-аисты-----------развилка-луна-мужчина
рыбы-крест-ребенок---------корабль-крысы-звезды
якорь-дама-дерево-----------тучи-совы-ключ.



Женщина очень вовлечена в эти отношения, ее чувства крепкие и основательные. Она видит себе эти отношения как нечто, полностью отвечающее ее представлениям о том, как все должно быть, как отношения надолго. Могу с большой степенью вероятности допустить, что хочет связать себя с этим мужчиной ребенком, т.е. настроена более чем серьезно.
Мужчина определенно испытывает к ней эмоции, но он менее стабилен, его чувства варьируются, тут нет однозначности на данный момент времени. По картам в его голове - что-то его беспокоит, волнует, так что думаю, именно эти его мысли определяют общий фон отношения к женщине. Некий хаос в мыслях, если недавно была ссора, то это все объясняет. + спокойствие его могли нарушить люди со стороны, дав ему информацию, которая привела его в замешательство и заставила смотреть на все более критично. По картам в ногах - не вижу, чтоб он сейчас активно работал на укрепление отношений, все планы не получают развития, вообще, очень похоже это на действия разочарованного человека.
Аватара пользователя
azazelocika
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 06 окт 2014, 08:49

06 окт 2014, 13:38

Про женщину-подписываюсь под каждым словом! Все так и есть!

Про мужчину-Ссоры не было...просто как-то наши отношения, а затем и общение сошло на "нэт". Люди со стороны с информацией....хмм..надо подумать, что бы или кто бы это мог быть, общих знакомых у нас нет, так что пока сложно мне понять с чего это у него хаос и замешательство. Про отсутствие активных действий-все верно, ничего нема :cmar:

Sigrid, спасибо за возможность принять участие в акции и за оперативность ваших действий :roza: . За "испытывает эмоции" - отдельное спасибо, потому как мучили сомнения на этот счет.
P.S. Чиста женский вопросик)) А вердикт по раскладу может ли быть вынесен? ...это конец? или есть исчо шанс? :sorry:
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16795
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

06 окт 2014, 14:10

Были какие-то новости, информация, повлиявшие на его отношение. Это все не с бухты-барахты произошло. По эмоциям - смотрите. Там Развилка с Луной, т.е. сказать, что он не испытывает ничего - это неправильно. Но он сам не понимает своих чувств, есть они или нет, а если есть, то какие. А почему вы думаете обязательно на общих знакомых? Да элементарно с другом о жизни могли поговорить, даже не затрагивая конкретно ваши отношения, а ему в голову пришла какая-то "светлая" мысль. Любая информация может формировать определенное направление мысли. Может это как раз тот случай.
Тут нет карт, которые однозначно указывали бы на то, что все кончено. Но, с другой стороны, дать гарантий я тоже не могу, потому что расклад этот рассматривал лишь отношения на данный момент времени, не затрагивая перспектив. Если бы сейчас все было бы кончено - это было бы видно, но этого нет, значит финал открытый. Знать будущее можно рассматривая его, мы этого не делали.
Аватара пользователя
azazelocika
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 06 окт 2014, 08:49

06 окт 2014, 14:33

Sigrid писал(а):Если бы сейчас все было бы кончено - это было бы видно, но этого нет, значит финал открытый.
Бальзам на душу. Большое спасибо вам! :ty:
Ответить

Вернуться в «Архив акций»