Изображение


Проблемы с регистрацией? Пишите в тему: http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=682&t=11649

О приобретении прошедших семинаров http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=814&t=13940

Манара. Два партнера.

Аватара пользователя
azazelocika
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 06 окт 2014, 08:49

03 сен 2015, 17:39

Sigrid писал(а):azazelocika, ваш вопрос я рассмотрю, конечно, но уже завтра. Чуть-чуть придется потерпеть, ок?)
Конечно)
Айрин
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 18:18

03 сен 2015, 17:58

Sigrid писал(а):
Айрин писал(а):Sigrid, доброго времени! Можно и мне в Вашей акции поучаствовать ?Данные вышлю в ЛС.
Айрин, вам:
Изображение--------------------------------------------------------------------------------Изображение Изображение-------------------Изображение-------------------Изображение Изображение--------------------------------------------------------------------------------Изображение
- Карта, выпавшая первой, является картой – сигнификатором – показывает основные мотивы в отношениях. Тройка воды. Эмоциональный комфорт, своя среда, расслабленность, можно быть собой, не ожидая подвоха. Но еще тут выпала Королева Воздуха, считаю нужным и ее рассмотреть. А она вносит оттенок отстраненности, красоты, но с привкусом одиночества, женщина воспринимает отношения уже чуть философски, она и здесь, и ускользает.

Я изначально не уточнила, что отношений у нас как таковых нет. А есть просто общение и по большей части интеллектуальное, но и оно постепенно сходит на нет. А в целом верно, мне с ним в эмоциональном плане вполне комфортно, напряжения в общении с ним не чувствую. Сейчас да, я именно та самая Королева Воздуха. Веду себя отстранёно, вежливо, но в этом большая доля его вины и результат его свинского поведения.

- На уме. У вас. В попытке привлечь внимание к себе женщина готова использовать что угодно, любые способы, уместные и нет. Хочется поймать его интерес, продемонстрировать все свои привлекательные качества. Обратите внимание, девушка соблазняет..вернее пытается соблазнить священника, т.е. лицо априори не заинтересованное в отношениях с ней. Вывод - умом женщина понимает, что ей все это нужнее, чем ему, вот и старается как может.
В самом начале знакомства пыталась его заинтересовать, для того чтобы выбиться в лидеры среди множества конкуренток. Он купался в женском внимании, дефицита претенденток на его сердце не испытывал, по сути отношения ему вообще не нужны ни с кем. Для него это болото, а все мысли только о карьере и делах. А вот мне действительно хотелось отношений, его чётко выделяла из всех поклонников, поэтому и старалась.
У него. Его ее заигрывания особо не впечатляют. Официант буквально по долгу службы не обращает внимание на ее жест(может боится потерять место из-за недовольства постоянной клиентки, может просто не хочет конфликта), но его определенно не возбуждает происходящее. Она от скуки вяло его совращает, он аналогично безразлично это воспринимает. Драйва тут нет, ночами стихов не пишет точно.
На начальном этапе стихи были, после ссоры всё закончилось. Теперь всё вяло и безжизненно,судя по поведению - у него и правда нет никакого интереса к этой "мышинной возне".

- На душе. У вас. Эмоции скупые, с болезненным оттенком. Это совсем не то, что ожидаешь увидеть у пылко влюбленной женщины. Смирение, терпение. Руки молитвенно сложены - этот Слуга Земли боится слабости своего положения, не хочет остаться на обочине. Эмоционально женщина чутко реагирует на все, что относится к объекту ее привязанности, она пытается понять, что он испытывает к ней, в то время как сама не вовлечена в отношения, тут нет живого интереса женщины к мужчине. Внутренне зажата и закрепощена.
Очень точно описан мой характер и поведение с мужчинами вообще. Я очень земная и романтических глупостей от меня не дождаться, скучновато им становиться видимо, потому и интерес быстро пропадает. Живой интерес есть, но он очень глубоко спрятан и трудно мне его проявить. Сам всю жищзнь от этого страдаю, но изменить себя мне не под силу. В общем все прелести Венеры в Деве...
У него. Легкое такое отношение, поиграть, провести интересно время. Существа разных видов, роль животного досталась мужчине. Влечение эмоциональное есть. Умом надоело, а физически(это ведь кабан, а они весьма любвеобильны) женщина притягивает, как минимум, интересует в плотском отношении.
Точнее и не скажешь, скорее животная страсть и прослужила поводом для знакомства. А так мы очень разные, но близких отношений у нас с ним не было, да он и инициативы к сближению не предпринимал.

- Внешнее проявление. Ваше - "Мне все-равно. Все это уже читала, видела, знаю". Подчеркнутое равнодушие. В уме она ищет способы заинтересовать, внешне же напускает на себя вид безразличной ко всему. "Как хочешь.." Ну и показывает то, что есть у нее в жизни и другие интересы, увлечения, которые более увлекательны, чем отношения с ним. "Я устала, мне все надоело, делай что хочешь, оставь меня в покое, только не порть мое настроение."
Я сама спровоцировала конфликт, чтобы узнать есть ли у него ко мне интерес. Он отреагировал не особо ярко, типа - ну не хочешь общаться , давай не будем, но буду рад всегда тебя видеть. Я плюнула и ушла с головой в своё хобби и работу. Я действительно устала от всей этой неопределённости.
Его - Он, похоже, считает себя весьма ценным призом, а вот вы, по его мнению, не сильно то его и любите. В любом случае, акцент на внешней стороне, а так карта сама по себе довольно бездушна. Симпатичный фасад, но отношения скорее взаимовыгодные, нежели искренние.
Вообще, человек крайне лицемерный, я это давно поняла. Сам говорит про его недостойность для того чтобы его переубедили и по уговаривали, любит когда за ним женщины бегают. Верно - с виду всё красиво и хорошо, а по сути - корысть и преследование своих интересов.

Sigrid, очень благодарна Вам за расклад! :ty: Всё верно увидели, даже и добавить особо нечего. :gl: :roza: :roza: :roza:
Аватара пользователя
Kisula
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08 май 2015, 12:16

04 сен 2015, 04:04

Sigrid писал(а):
Kisula писал(а): Единственно, что внешнее проявление мое, я бы никак не назвала наказанием, тут для меня как-то не понятно.
По картам вышло так, что вы как бы преувеличиваете внешне то, как сильно он вас обижает. Вроде того, что "ты злодей и мучитель, а я все стойко переношу".
Благодарю за толкование :roza:
Женщины наверное все чуть-чуть актрисы :girlw:
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16795
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

04 сен 2015, 17:02

azazelocika писал(а):Здравствуйте, Sigrid!
Можно принять участие?
А вот и ваш расклад:
Изображение---------------------------------------------------------------------------Изображение Изображение-----------------Изображение---------------Изображение Изображение--------------------------------------------------------------------------Изображение
- Карта, выпавшая первой, является картой – сигнификатором – показывает основные мотивы в отношениях. Король Земли. Скажем так, никто не раздет(метафорически и буквально), но мотивы пристойными не назвать.) Вы соблазняете, он соблазняется.. но никто не показывает прямо своих намерений. Смотрите - женщина нарочито скромно, даже как-то по детски, сидит на бережку, "не замечая" его манипуляций с палкой, она вообще своей в пруду водит, невинная забава..(верим). А мужчина прячется в кустах, вуайерист-профессионал, грибы, видимо, просто ищет. Итак, двусмысленность, игры и закрытые друг от друга карты - вот то, что сейчас между вами. Ее мотивация яснее - искусить, с ним все ой как непросто.

- На уме. У вас. Я так понимаю, вы не привыкли пасовать при виде препятствий, в ваших мыслях присутствует спортивный интерес, именно он - основа происходящего. Не столько о мужчине тут речь, сколько о трофее. Самооценка, самовосприятие, получить желаемое, иначе невозможно.
У него. Его ничего особенно не беспокоит. Все три карты с его стороны расклада показывают фигуру отдельностоящую. Вот и тут персонаж карты довольствуется малым и ее не волнует ни мнение окружающих, ни производимое впечатление, достаточно поддерживать собственный комфорт, ни о чем другом не думает.

- На душе. У вас. Нешуточные страсти разгорелись у вас. Очень хочется завладеть его вниманием.
У него. Сейчас он явно не настроен на романтическую связь. Карта перекликается в некотором смысле с картой-сигнификатором. Просто Отшельник - очевидная карта одиночества и нежелания от него избавляться, то тот Король, хоть и не прошел мимо девушки, но и из засады выходить не намерен, "ослабить галстук" тоже не собирается.

- Внешнее проявление. У вас. Вы не хотите показывать явно то, насколько вы увлечены им, но если присмотреться, то ваш повышенный интерес станет заметен, потому что он действительно велик. По этой карте вообще можно говорить об одержимости кем-то, вплоть до извращенного сознания, но лишь в том случае, когда она показывает внутренний мир, это не ваша история. Просто обратите внимание, в этом аркане присутствует какая-то болезненность, нервозность, вам стоит пересмотреть чуть то, как вы себя преподносите, убрать напряженность.
У него. А от него сейчас не видно ничего интересного. Отстранен внешне, абстрагирован даже, погружен в свои мысли, не демонстрирует ярких реакций и живого интереса.
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16795
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

04 сен 2015, 17:06

На этом акцию закрываю. Всем спасибо за обратную связь :roza:
Аватара пользователя
azazelocika
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 06 окт 2014, 08:49

04 сен 2015, 17:28

Sigrid, класс!
Идеально четкое и достоверное описание ситуации (хотя я, конечно, надеялась, что он испытывает хотя бы какие-нибудь волнения))
Отдельное спасибо за совет пересмотреть мое поведение. Я пожалуй, действительно, заигралась и перестала контролировать свое желание "ослабить галстук" этого персонажа.
Вам моя благодарность!
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16795
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

04 сен 2015, 18:39

azazelocika, у меня вообще сложилось впечатление, что дело в моменте, время неподходящее у этого мужчины для мыслей об отношениях. Вы в любом случае чуть остыньте и дайте ситуации развиться. В любом случае, вы не сможете оставаться единственным заинтересованным лицом, предполагается же обоюдный интерес всегда, и если с его стороны он возникнет, то и инициатива последует его же. Я же этим раскладом смотрю срез, как что сегодня, тут речь не идет о перспективе.
Аватара пользователя
azazelocika
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 06 окт 2014, 08:49

04 сен 2015, 18:47

Sigrid писал(а):azazelocika, у меня вообще сложилось впечатление, что дело в моменте, время неподходящее у этого мужчины для мыслей об отношениях.
Вы абсолютно правы! У мужчины серьезные проблемы в отчем доме. Своим вниманием я его стараюсь отвлечь от этой ситуации, но видимо, это мне не под силу. Будем ждать) Спасибо :roza:
Mia
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 02:55

02 ноя 2015, 03:23

Здравствуйте, могу ли я принять участие в Вашей акции?
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16795
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

02 ноя 2015, 09:33

Mia писал(а):Здравствуйте, могу ли я принять участие в Вашей акции?
Здравствуйте. Акция закончилась еще в сентябре.
Ответить

Вернуться в «Архив акций»