Изображение


Проблемы с регистрацией? Пишите в тему: http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=682&t=11649

О приобретении прошедших семинаров http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=814&t=13940

1 вопрос. Руны.

sanata
Постоялец
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 15:46

14 авг 2015, 04:44

Sigrid писал(а):
sanata писал(а):
Sigrid писал(а):
sanata писал(а):Здравствуйте Sigrid. Можно меня на негатив посмотреть?

sanata, ваш вопрос.


И тут негатива есть, но есть проблемы со здоровьем, нервная система, общий упадок сил, м.б. что-то женское, иммунитет. Вам нужна традиционная медицина, отдых, витамины, позитивные эмоции, а не чистки от негатива.
Что то мне немного не понятно. Негатив есть, а чистки не нужны!
Я чертовски извиняюсь.) Это действительно нелепо, не знаю, где была моя голова, явно не здесь. И тут негатива НЕТ. sanata, поверьте, я в школе училась, в нормальном состоянии не сказала бы "тут негатива есть"). Казус, не более того. Ничего нет, все чисто.
:krimcht: :ty: :roza: :saint: :ty: Благодарю!!! А то уж совсем расстроилась!!! Совсем недавно чистилась, потому что подцепила бяку разную. Вот решила у Вас диагностику пройти, поэтому и сомнения...думаю и упадок сил от чистки, еще не восстановилась...Пошла за позитивными эмоциями!!! Удачи и успехов вам во всем!!! :roza: :roza: :roza:
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16795
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

14 авг 2015, 09:03

Все у вас ок, не переживайте.)
Но свой пост не редактирую, смешно получилось.)
Аиша
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 17:20

14 авг 2015, 09:50

Доброго времени суток, Sigrid. Можно мне принять участие? У меня очень сложная ситуация (вопрос стоит о моей жизни очень остро), в двух словах не опишешь, но прошу вас мне помочь, если это возможно я опишу свою ситуацию и интересующие меня вопросы вам в лс. И какая информация вам будет нужна конкретно обо мне (ФИО, дата и место рождения или что-то еще?), если конечно вы согласитесь.
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16795
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

14 авг 2015, 13:41

Аиша писал(а):Доброго времени суток, Sigrid. Можно мне принять участие? У меня очень сложная ситуация (вопрос стоит о моей жизни очень остро), в двух словах не опишешь, но прошу вас мне помочь, если это возможно я опишу свою ситуацию и интересующие меня вопросы вам в лс. И какая информация вам будет нужна конкретно обо мне (ФИО, дата и место рождения или что-то еще?), если конечно вы согласитесь.
Sigrid писал(а):Акция закрыта.
:roza:
Это мой вчерашний пост с предыдущей страницы.
Аиша
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 17:20

14 авг 2015, 18:05

Извините, не увидела. Сейчас просмотрела предыдущую страницу, поняла.
Айрин
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 18:18

14 авг 2015, 18:36

Sigrid писал(а):
Айрин писал(а):Sigrid , доброго времени! Можно в Вашей акции поучаствовать?
Вопрос такой: временная ли ссора с мужчиной или окончательный разрыв? Данные отправлю в ЛС.
В данном случае примирение возможно, при желании помиритесь. Дело в том, что не видно нормального, планомерного развития отношений. Как шаг вперед, два назад. Вот это скорее является проблемой, чем размолвка. Видно, что отношения довольно прочные, т.е. что-то за ними стоит, но и усталость видна. Все же должно развиваться, иначе отношения изживают себя. У кого-то из вас, или у обоих, какое-то безразличие к развитию вашего романа появилось, апатия, знаете как.. будет-будет, нет-нет. А эту ссору сгладить можно, да, но она лишь симптом.
Sigrid,извините за задержку ОС, возник форс-мажор - сломался комп, пришлось ждать пока отремонтируют.
Прочитала ответ и прям в шоке от точности предсказания. Мы действительно застряли на одном этапе и никак не можем перейти к следующему в развитии отношений. И это является очень серьёзной проблемой для союза. Собственно и ссора то произошла именно из за такой ситуации, мужчина ждал от меня активности и ничего не предпринимал для развития отношений, а я придавленная сложными жизненными обстоятельствами и проблемами в других сферах жизни просто не нашла в себе сил всё тянуть. Ссору то вроде нивелировали и помирились ( пока виртуально общение возобновилось), но дальше дело так и не идёт. Изначально планировала задать вопрос про перспективу этих отношений, но решила узнать сначала о возможности примирения. Всё очень точно Вы увидели, даже и добавить нечего! :fingup: :fingup: :fingup: Благодарю Вас за расклад! :ty: :roza: :roza: :roza:
Ответить

Вернуться в «Архив акций»