Изображение


Проблемы с регистрацией? Пишите в тему: http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=682&t=11649

О приобретении прошедших семинаров http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=814&t=13940

Акция. Натальная астрология.

Аватара пользователя
Kolgrimr
Компетентный
Легенда
Сообщения: 21445
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 11:46

31 июл 2015, 16:12

Для разнообразия немного натальной астрологии.

Некоторые советы по поводу работы, здоровья, характера.

Условия - ваша дата и время рождения + город. Если время вы знаете не точно, карта расскажет о другом человеке.

Желательна ОС и минимум 20 сообщений.
Аватара пользователя
Santiago
Эксперт
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 16:18

31 июл 2015, 16:18

Здравствуйте. Если можно, запишите)
Аватара пользователя
Kolgrimr
Компетентный
Легенда
Сообщения: 21445
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 11:46

31 июл 2015, 16:24

vvr писал(а):Здравствуйте. Если можно, запишите)
Конечно, пишите данные
Аватара пользователя
LeaSmir
Знаток
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 06:56
Откуда: Страна Мечты

31 июл 2015, 16:38

Здравствуйте, и меня запишите, пожалуйста, если можно. Данные вышлю в личку, если возьмёте. Спасибо заранее за любой ответ! :roza: :roza: :roza:
Аватара пользователя
Kolgrimr
Компетентный
Легенда
Сообщения: 21445
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 11:46

31 июл 2015, 16:48

LeaSmir писал(а):Здравствуйте, и меня запишите, пожалуйста, если можно. Данные вышлю в личку, если возьмёте. Спасибо заранее за любой ответ! :roza: :roza: :roza:
Конечно, пишите в лс
Аватара пользователя
Almast
Эксперт
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 10:30

31 июл 2015, 17:09

Если можно, то запишите меня пожалуйста.
Аватара пользователя
Kolgrimr
Компетентный
Легенда
Сообщения: 21445
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 11:46

31 июл 2015, 17:39

vvr писал(а):Здравствуйте. Если можно, запишите)
Деятельный, энергичный, только нужно учиться направлять в правильное русло эту энергию. Замкнутость, одиночество. Есть склонность к жадности. Постоянные сомнения.

Чтобы иметь деньги, нужно уезжать из своего города. Потенциально можете иметь много имущества, но нужно постоянно работать.

Бизнесом можно заниматься, но делать либо семейный бизнес либо открывать в 2026 году. Денег придется вложить много, но результат будет отличным.
По работе, нужно выбирать сферу финансов и возможность карьерного роста, поскольку есть все шансы получить серьезную должность. Но опять же, не стоит ждать стремительной карьеры, медленно, но уверенно. От 30 до 45 лет отличный период для карьеры, работать нужно усиленно.

О браке. Женщина семейная, связана со спортом, очень важна для нее мораль. Скорее всего, она из другого города, м.б. даже из другой страны. В браке она будет любить сильнее вас, чем вы ее. Официально оформлять отношения я бы не советовал, иначе в 2026 может быть разрыв. Единственное, я бы посоветовал вам вести себя в отношениях более естественно, у вас есть склонность к показушничеству.

По здоровью - главное беречь печень.
Аватара пользователя
Santiago
Эксперт
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 16:18

31 июл 2015, 18:04

Большое Вам спасибо, в очередной раз, восхищаюсь Вашей мудростью.
По характеру - всё верно. Точнее и не скажешь. ))
По поводу переезда в другой город - всё именно так и есть. Там, где я живу, особо не разбогатеешь, нужно переезжать. И если можно, скажите, пожалуйста, не видно ли в карте, возможно ли уехать в другую страну на пмж? Не в ближайшее время, а перспектива в целом. Или же суждено остаться здесь?
Очень точно и по здоровью Вы сказали.
Остальное сложно комментировать, по понятным причинам, речь-то о будущем, но с парой моментов так же соглашусь:
О браке. Женщина семейная, связана со спортом, очень важна для нее мораль. Скорее всего, она из другого города, м.б. даже из другой страны. В браке она будет любить сильнее вас, чем вы ее.
Да. Мораль очень важна и для меня, так что вполне логично, что спутница будет соответствовать моим же взглядам.
И по поводу любви - скорее всего, именно так и будет, в силу ряда причин, связанных с моим характером. )
Единственное, я бы посоветовал вам вести себя в отношениях более естественно, у вас есть склонность к показушничеству.
Так и есть. )
Аватара пользователя
Kolgrimr
Компетентный
Легенда
Сообщения: 21445
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 11:46

31 июл 2015, 18:10

возможно ли уехать в другую страну на пмж? Не в ближайшее время, а перспектива в целом. Или же суждено остаться здесь?
Возможность есть, и вам стоит к этому стремиться.
Аватара пользователя
Santiago
Эксперт
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 16:18

31 июл 2015, 18:12

Большое спасибо. Очень важно было это услышать, ибо была боязнь не получить результата в итоге.
Ответить

Вернуться в «Архив акций»