Изображение


Проблемы с регистрацией? Пишите в тему: http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=682&t=11649

О приобретении прошедших семинаров http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=814&t=13940

Акция. Натальная астрология.

Аватара пользователя
Татьяна45
Опытный
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 12:09

05 авг 2015, 04:57

Доброго времени суток,Kolgrimr
Моя ОС..
Kolgrimr писал(а):
Татьяна45 писал(а):Добрый день, если можно , запишите..
Время вы дали точное, я посчитал по нему, но минута назад и уже все по-другому. Если ниже не о вас, пересчитаю.Мне делали ректификацию, и это время храню и берегу...
Врожденное благородство. Есть связь с высшими силами, что делает жизнь немного проще. Повышенная устойчивость к стрессу.не знаю, в стресс я улыбаюсь, когда терпение лопается могу вспылитьВ жизни много проблем в общении с людьми, часто непонимание. Есть стержень, можете вести за собой.для того, что бы вести за собой я трусливая, хоть по молодости, была очень активная Но также присутствует идея служения, жить ради кого-то. это точно про меня мне нужно жить ради кого то, для себя я сразу ленюсь..Яркая натура, внимание всегда привлекаете.не чувствую, ближе к серой мыши
Работать всю жизнь.я забыла, где моя трудовая.. жила за мужем не работала, сейчас живу сдачей недвижимости и алиментами Есть года, в которые можете зарабатывать много, если начинать что-то делать. Например, новая работа, новое дело. 2009 были деньгиу вас был такой, а ближайший 2021я его запомню

Работать можно с перемещениями, транспортом, логистикой, таможней. С деньгами трудно, много ошибок (траты, покупки, вложения)не знаю, как будет дальше,но пока денежных трудностей нет, люблю делать покупки в квартиру неужели это меня подведёт.

Мужчина с виду стабильный, консервативный, семейный, но по сути ветреный, нельзя положиться. Брак неспокойный, много скандалов. Скандалы в последний год, когда муж увлёкся, молоденькой барышнейРазвод по вашей инициативе.нет, это было для меня неожиданностью, но он гражданин другой страны,и работал за границей..он условия мне ставил, на развод подавала я , условия он не выполнил В браке вы ведете себя по-мужски, бывает даже несколько агрессивно, прямолинейно, но с браком связано много надежд.только не агрессивно, я требовательна к себе, могу сказать прямолинейно в лицо, но привыкла весь быт тянуть на себе.. Жаль, но я не вижу счастливый для вас брак.обидно Если не оформлять официально, можно обойти развод и большинство проблем.

Могут быть проблемы с волосами, отеки ног.с волосами проблем нет, если только не спалю их при очередной покраски, ноги да..и это наследственное
Премного благодарна Вам..Большое спасибо за Ваш труд..С большим уважением
Аватара пользователя
Kolgrimr
Компетентный
Легенда
Сообщения: 21441
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 11:46

05 авг 2015, 16:05

Ректификация очень сложная тема. У вас время отличается сильно от известного? Тут слишком много мимо, значит карта не о вас, а это в свою очередь говорит об ошибке в ректификации
Аватара пользователя
Kolgrimr
Компетентный
Легенда
Сообщения: 21441
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 11:46

06 авг 2015, 13:55

Апрель, вы пишите, что данные присылали, но у меня их нет в лс, отправьте еще раз
Аватара пользователя
Kolgrimr
Компетентный
Легенда
Сообщения: 21441
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 11:46

06 авг 2015, 14:34

Мэрлин писал(а):А можно и мне поучаствовать в акции? И если да - очень хотелось бы посмотреть на мою дочь.
Она очень необычная. Судьба не легкая, сразу скажу, но если правильно направить ее, она сможет сделать в жизни что-то удивительное.
Мечтательность, может быть отрыв от реальности, поэтому нужно обязательно заниматься творчеством, особенно изобразительным. Ей обязательно нужно выражать себя, все должно быть на виду. Лучше, чтоб это было творчество.
Хорошее образование.

По работе: шоу, презентации, творчество, дизайн, пиар, литература. Работа по найму не очень подходит. Чтоб был успех нужно делать имя. Деньги у нее будут всегда.

Брак счастливый. Мужчина внешне жесткий, но довольно добрый. Медлительный, любит собирать всякие вещи, м.б. даже коллекционировать. Образован. Она будет его сильно любить. Брак долгий. Заключат его довольно быстро.

Ей лучше уехать из своего города. После 30 известность, после 45 очень ответственный и сложный период, будет много поездок, много возможностей. Личность тут должна будет "переродиться".

Нужно следить за женским здоровьем, с ним будут проблемы. Детей будет 2, скорее всего. Во время беременности постоянно нужно обследоваться.
Мэрлин
Мастер слова
Сообщения: 2741
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 17:17

06 авг 2015, 14:58

Огромное Вам спасибо, всё в точку!
Она действительно очень хорошо рисует, хотя мы с ней вели беседы, заниматься, к сожалению не хочет.Занимается только для себя под настроение. Пока она для себя увлеклась маникюром, делает рисунки на ногтях, хотя нигде этому не училась. Но беседы насчет творчества продолжим.
Мечтательная - да, очень любит побыть "сама с собой", даже часто говорит нам: "Вы что, не понимаете, я хочу побыть одна!".
Остальным обязательно займёмся.
Благодарю за Ваш труд и советы. Изображение
Мэрлин
Мастер слова
Сообщения: 2741
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 17:17

06 авг 2015, 15:03

И дополнение от моего ребёнка, о котором я забыла) Она 2 года тому назад еще заявила нашему знакомому, что собирается быть бизнесвумен)) Спасибо огромное!
Аватара пользователя
Апрель
Эксперт
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 15:40

06 авг 2015, 15:04

Kolgrimr, отправила еще раз только что. Посмотрите, пожалуйста))
Мэрлин
Мастер слова
Сообщения: 2741
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 17:17

06 авг 2015, 15:34

Kolgrimr, а Вы не планируете открыть курс натальной астрологии?
С удовольствием бы поучилась у Вас.
Аватара пользователя
Kolgrimr
Компетентный
Легенда
Сообщения: 21441
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 11:46

06 авг 2015, 15:41

Мэрлин писал(а):Kolgrimr, а Вы не планируете открыть курс натальной астрологии?
С удовольствием бы поучилась у Вас.
Не планирую, нужно очень долго учиться, но, скорее всего, будет открыт повтор на курс по хорарной астрологии, а это уже почти натальная)
Мэрлин
Мастер слова
Сообщения: 2741
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 17:17

06 авг 2015, 15:45

Я с удовольствием запишусь)
Ответить

Вернуться в «Архив акций»