Изображение


Проблемы с регистрацией? Пишите в тему: http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=682&t=11649

О приобретении прошедших семинаров http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=814&t=13940

Акция. Натальная астрология.

Аиша
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 17:20

06 авг 2015, 17:59

Доброго времени суток, ув. Kolgrimr. Я бы тоже хотела поучаствовать, если это возможно. Я новичок, только-что зарегестрировалась на этом форуме и не знаю как (если вы согласитесь конечно ) написать в личку свои данные, и еще, время своего рождения нужно точно знать, играет ли роль 1-2-3 или 5 минут? И что означает ОС? Заранее благодарна.
Аватара пользователя
Kolgrimr
Компетентный
Легенда
Сообщения: 21445
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 11:46

06 авг 2015, 18:14

Аиша писал(а):Доброго времени суток, ув. Kolgrimr. Я бы тоже хотела поучаствовать, если это возможно. Я новичок, только-что зарегестрировалась на этом форуме и не знаю как (если вы согласитесь конечно ) написать в личку свои данные, и еще, время своего рождения нужно точно знать, играет ли роль 1-2-3 или 5 минут? И что означает ОС? Заранее благодарна.
Здравствуйте, набор на акцию уже закрыт.
В личку можно написать нажав на кнопку под аватаркой.
ОС - обратная связь
Если карта вам действительно нужна, можете написать в лс данные и что именно интересует по судьбе, но уже на платной основе.
Аиша
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 17:20

06 авг 2015, 19:52

Ув. Kolgrimr, благодарю за ваш ответ и все разъяснения. Карта действительно очень нужна, интересует здоровье (ситуация очень серьезная, и нет выхода) т.к. именно по состоянию здоровья у меня просто нет жизни и вообще никакой возможности, (нет здоровья - нет ничего, это последнее, что у меня было, и его отобрали), в том числе нет финансовой возможности ее заказать (карту), жизнь просто отсутствует и меня интересует - это так по судьбе или возможно магическое воздействие (хотя, я склонна ко второму варианту, т.к. очень много на это указывает). Вот так всегда и везде - на мне очередь заканчивается. Плюс ко всему, там где я живу, у нас война. Извините за беспокойство. Возможно в следующий раз мне повезет. Еще раз благодарю за ваш ответ.
Аватара пользователя
Kolgrimr
Компетентный
Легенда
Сообщения: 21445
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 11:46

06 авг 2015, 20:10

Аиша писал(а):Ув. Kolgrimr, благодарю за ваш ответ и все разъяснения. Карта действительно очень нужна, интересует здоровье (ситуация очень серьезная, и нет выхода) т.к. именно по состоянию здоровья у меня просто нет жизни и вообще никакой возможности, (нет здоровья - нет ничего, это последнее, что у меня было, и его отобрали), в том числе нет финансовой возможности ее заказать (карту), жизнь просто отсутствует и меня интересует - это так по судьбе или возможно магическое воздействие (хотя, я склонна ко второму варианту, т.к. очень много на это указывает). Вот так всегда и везде - на мне очередь заканчивается. Плюс ко всему, там где я живу, у нас война. Извините за беспокойство. Возможно в следующий раз мне повезет. Еще раз благодарю за ваш ответ.
Магического воздействия не вижу у вас
Аватара пользователя
Kolgrimr
Компетентный
Легенда
Сообщения: 21445
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 11:46

09 авг 2015, 14:22

Апрель писал(а):Здравствуйте! Можно принять участие в Вашей акции?
Яркая, заметная, есть внутренний стержень. Врожденная привлекательность в глазах мужчин, что-то вроде харизмы. Много страхов, сомнений, каких-то самобичеваний. С этим нужно работать.
Не могу сказать, что судьба легкая. Много проблем могут быть длительными и вялотекущими. Часто ощущение бессилия. Крупные проекты, серьезные начинания вам лучше планировать на весну, тогда у вас сил должно быть несколько больше + меньше сомнений.

Карьера может быть в академической среде, важна креативность. Зарабатывать можно на своих талантах. Работать только по найму.
Лучше всего жить в своем городе, стране. Мигрировать вам не очень благоприятно.
От 30 до 45 лет очень непростой период, много запутанности, тревог, скандалов. После 45 интерес к магии. Вам можно заниматься черной магией, но очень осторожно, возможны подселения при малейших ошибках.

Брак несчастливый, нельзя заключать официально, если жить гражданским браком, можно обойти этот момент. Но т.к. разговор о прошлом, скорее всего разрыв, но ситуация сложная, к мужчине еще есть чувства, хоть и не всегда проявленные.

Детям нужно с детства прививать любовь к спорту.

Первое, что бросается в глаза, это слабые кости, нужно пить кальций и всячески их укреплять, избежите многих проблем под конец жизни.
Аватара пользователя
Апрель
Эксперт
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 15:40

09 авг 2015, 15:41

Супер!!! :fingup:
Kolgrimr писал(а):
Апрель писал(а):Здравствуйте! Можно принять участие в Вашей акции?
Яркая, заметная, есть внутренний стержень. Врожденная привлекательность в глазах мужчин, что-то вроде харизмы.
Очень много поклонников всегда было. Да и есть, что лукавить))). Но как-то все не то))

Много страхов, сомнений, каких-то самобичеваний. С этим нужно работать.
Вы представить себе не можете, я всего на свете боюсь. Самоедство, или как Вы говорите, самобичевание - ооо - это просто мрак. Я уже где-то писала, что часто заранее себя уже за это боялась и ненавидела. С годами немного справляюсь))). А вот от сомнений и нерешительности пока никак не могу избавиться. А Вы бы могли в этом помочь?

Не могу сказать, что судьба легкая. Много проблем могут быть длительными и вялотекущими. Часто ощущение бессилия.
Все верно. Даже сейчас это ощущение бессилия из-за вялотекущей и длительной проблемы

Крупные проекты, серьезные начинания вам лучше планировать на весну, тогда у вас сил должно быть несколько больше + меньше сомнений.

Карьера может быть в академической среде, важна креативность. Зарабатывать можно на своих талантах. Работать только по найму.
Лучше всего жить в своем городе, стране. Мигрировать вам не очень благоприятно.
Живу в своем городе, только три года проживала в ГДР. И никогда не хотела там остаться. Всегда хотелось на родину)

От 30 до 45 лет очень непростой период, много запутанности, тревог, скандалов. После 45 интерес к магии. Вам можно заниматься черной магией, но очень осторожно, возможны подселения при малейших ошибках.
И здесь все обо мне)) Сколько всего пришлось пережить!
Всегда интересовала эзотерика, а сейчас интерес только усилился. Но ЧМ опасаюсь заниматься, хотя тянет. Очень нравится Таро, Ленорман. Но сказали, что я донор и мне категорически противопоказаны карты. А я о них с детства мечтала. Тогда возможностей не было получать информацию, а сейчас....

Брак несчастливый, нельзя заключать официально, если жить гражданским браком, можно обойти этот момент. Но т.к. разговор о прошлом, скорее всего разрыв, но ситуация сложная, к мужчине еще есть чувства, хоть и не всегда проявленные.
:fingup: Даже комментировать не стану! Только вот о будущем не написали)))

Детям нужно с детства прививать любовь к спорту.
Сегодня младший сын (школьник) улетел в Тайланд на Чемпионат Мира :fingup:

Первое, что бросается в глаза, это слабые кости, нужно пить кальций и всячески их укреплять, избежите многих проблем под конец жизни.
Сейчас прохожу лечение суставов на руке (проблемы из-за работы на компе), бывают обострения остеохондроза.
Kolgrimr, Вы просто Волшебник! Здорово! Вы увидели по карте) не только что-то общее, а именно конкретно все ситуации и события из моей жизни! От всей души благодарю Вас!
:fingup:
Аватара пользователя
Kolgrimr
Компетентный
Легенда
Сообщения: 21445
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 11:46

09 авг 2015, 15:57

А Вы бы могли в этом помочь?
Нет, такое можно изменять в себе только самоконтролем и работой над собой
Аватара пользователя
Апрель
Эксперт
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 15:40

09 авг 2015, 16:48

Kolgrimr писал(а):
А Вы бы могли в этом помочь?
Нет, такое можно изменять в себе только самоконтролем и работой над собой
Да, конечно, здесь наверное будет помощь психолога уместна))
Аватара пользователя
Апрель
Эксперт
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 15:40

12 авг 2015, 14:12

Kolgrimr писал(а): Не могу сказать, что судьба легкая. Много проблем могут быть длительными и вялотекущими. Часто ощущение бессилия. Крупные проекты, серьезные начинания вам лучше планировать на весну, тогда у вас сил должно быть несколько больше + меньше сомнений.
Kolgrimr, позвольте один вопрос, пожалуйста). Весна имелась ввиду как таковая, или же именно предстоящая весна?)))
Спасибо)
Аватара пользователя
Kolgrimr
Компетентный
Легенда
Сообщения: 21445
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 11:46

12 авг 2015, 17:58

Апрель писал(а):
Kolgrimr писал(а): Не могу сказать, что судьба легкая. Много проблем могут быть длительными и вялотекущими. Часто ощущение бессилия. Крупные проекты, серьезные начинания вам лучше планировать на весну, тогда у вас сил должно быть несколько больше + меньше сомнений.
Kolgrimr, позвольте один вопрос, пожалуйста). Весна имелась ввиду как таковая, или же именно предстоящая весна?)))
Спасибо)
Как таковая, хоть это и не значит, что каждая весна хороша
Ответить

Вернуться в «Архив акций»