Изображение


Проблемы с регистрацией? Пишите в тему: http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=682&t=11649

О приобретении прошедших семинаров http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=814&t=13940

3 человека. Анализ негатива

Аватара пользователя
LeaSmir
Знаток
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 06:56
Откуда: Страна Мечты

29 июл 2015, 04:51

Айрин, ваша диагностика.

Вы увлекающаяся личность, любите всё новое, красивое, яркое. Хороший руководитель - так как видите конечную цель и предпринимаете шаги, чтобы достичь её, можете убедительно говорить, чтобы увлечь своей идеей. Отзывчивы, любите комфорт (например, не любите ездить на море и жить в палатке, предпочтёте путёвку с домом отдыха - это как пример), цените дружбу, но, при этом не прощаете личного предательства (когда много говорят у Вас за спиной, обманывают, клевещут), хотя многое друзьям можете простить, даже могли бы одолжить деньги из накопленной Вами суммы, если друзьям срочно нужны деньги. У Вас хорошая природная защита, многое получалось в этой жизни легко и непринуждённо, близким могло даже казаться, что Вы добивались своей цели не прикладывая усилий. На Вас есть сглаз и зависть. Но во многом, что происходит с Вами на сегодня - Вы виноваты сами, слишком беспечным поведением (многое рассказывали из того, что всем знать было не обязательно), мало благодарили за те "подарки", которые сами приходили к Вам в руки (когда получалось то, что задумывали, Вы благодарили людей, которые помогали Вам, но не благодарили Судьбу (Удачу), которая сделала возможным добиться поставленной цели, Вы не делились своими дарами "просто так" и даже не замечали, что своим поведением обижали людей, которые были рядом с Вами, так как многие могли считать Вас неискренней. Как пример, Вы не участвовали в благотворительности, не раздавали милостыни, не помогали другому просто так, не потому что он Вас просил, а из чувства сострадания, не помогали именно материально, т.е. - не делились своими благами просто так, а не потому что "надо". Другими словами - многое брали, но мало отдавали другим (просто так, без причины). К тому же, в Вашем окружении была женщина, которую Вы задели своим поведением. Хотя Вы и не замечали, что она "смотрит косо" и общались с ней "на равных", так же, как Вы общались с другими своими друзьями, но она решила, что Вы специально хвастаетесь перед ней, а её считаете неудачницей. Эта зависть и злословие пробили Вашу защиту, а так как равновесие между тем, что получали и тем, что отдавали уже было нарушено, поток Вашей Удачи начал иссякать. В настоящее время, Ваши цели либо не реализуются, либо реализуются неполностью, с задержкой, возникает множество мелких препятствий на пути, которые скапливаются и в итоге Вы теряете деньги, так как обстоятельства начинают играть против Вас. Вам нужно восстановить равновесие между "получаю" и "отдаю", при этом отдавать с чистым сердцем, не жалея, а не потому что "надо". К сожалению, это у Вас только начало этапа неудач, пока Вы не научитесь отдавать и не отдадите "старые долги", все магические действия на успех и материальное благополучие будут давать Вам лишь временный успех, и в короткие сроки всё будет возвращаться обратно. Вам нужно не просто чиститься и открывать пути, Вам нужно учиться сохранять равновесие между тем, что приходит к Вам и тем, что уходит от Вас. Другими словами, Удача к Вам не вернётся пока Вы не научитесь благодарить за то, что к Вам приходит и делиться этим. У Вас всё стало рушиться слишком быстро и непредсказуемо, нарушались старые договорённости, в которых Вы были уверены, проблемы возникают даже в тех сферах, на которые Вы ранее не обращали внимание.

Как рекомендации - Вам необходима чистка, сильная чистка (как на собственные подпрограммы, так и на наложенные) и ритуалы на открытие путей, но, параллельно, Вам нужно заняться и благотворительностью, отдавать с чистым сердцем, не жалея, например - старикам или детям, отдавать постоянно, чем больше будете отдавать, тем больше к Вам будет приходить. Также Вам необходимо восстановить Вашу природную защиту, установить новую защиту и сделать амулеты на бизнес и личные талисманы.

Странная диагностика получилась... думаю, я ошиблась во многом... буду ждать хотя бы частичной Вашей Осочки. Удачи!
Аватара пользователя
LeaSmir
Знаток
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 06:56
Откуда: Страна Мечты

31 июл 2015, 04:17

АКЦИЯ ЗАВЕРШЕНА
Айрин
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 18:18

31 июл 2015, 15:33

LeaSmir писал(а):Айрин, ваша диагностика.

Вы увлекающаяся личность, любите всё новое, красивое, яркое.
[color=#FF0000]Здесь я с Вами соглашусь - люблю новое и красивое, особенно это касается одежды и предметов интерьера. Но и к людям тоже - новые яркие личности очень привлекают.[/color]

Хороший руководитель - так как видите конечную цель и предпринимаете шаги, чтобы достичь её, можете убедительно говорить, чтобы увлечь своей идеей.
[i]Увы и ах... руководитель никакой, а вот исполнитель вполне себе хороший. Для того чтобы вести людей за собой не хватает энергии, слабовата я в этом плане, скорее ведомая личность.[/i]

Отзывчивы, любите комфорт (например, не любите ездить на море и жить в палатке, предпочтёте путёвку с домом отдыха - это как пример), цените дружбу, но, при этом не прощаете личного предательства (когда много говорят у Вас за спиной, обманывают, клевещут), хотя многое друзьям можете простить, даже могли бы одолжить деньги из накопленной Вами суммы, если друзьям срочно нужны деньги.
100% попадание! Даже и добавить нечего, особенно по вопросу предателей. Из за этого друзей у меня очень мало, но они все проверенны временем и делами. Предавших и не оправдавших доверие людей вычеркиваю из своей жизни и круга общения раз и навсегда.
У Вас хорошая природная защита, многое получалось в этой жизни легко и непринуждённо, близким могло даже казаться, что Вы добивались своей цели не прикладывая усилий.
[color=#0000FF]Я бы не назвала себя удачливой, скорее наоборот - всего в жизни приходиться добиваться тяжким трудом, с неба ничего никогда не падало , только труд, усердие и старание - мои помощники. Невезение преследует меня на протяжении всей жизни, добилась я мало чего, но довольствуюсь тем что есть и стараюсь не опускать рук. Посудит е сами - возрас к 40 годам приближается, а у меня ни семьи ни детей нет и никогда не было, про карьеру вообще молчу, т.к даже работы нормальной на данный момент нет. Можно ли назвать меня успешным человеком?
[/color]
На Вас есть сглаз и зависть. Но во многом, что происходит с Вами на сегодня - Вы виноваты сами, слишком беспечным поведением (многое рассказывали из того, что всем знать было не обязательно), мало благодарили за те "подарки", которые сами приходили к Вам в руки (когда получалось то, что задумывали, Вы благодарили людей, которые помогали Вам, но не благодарили Судьбу (Удачу), которая сделала возможным добиться поставленной цели, Вы не делились своими дарами "просто так" и даже не замечали, что своим поведением обижали людей, которые были рядом с Вами, так как многие могли считать Вас неискренней. Как пример, Вы не участвовали в благотворительности, не раздавали милостыни, не помогали другому просто так, не потому что он Вас просил, а из чувства сострадания, не помогали именно материально, т.е. - не делились своими благами просто так, а не потому что "надо". Другими словами - многое брали, но мало отдавали другим (просто так, без причины).
Здесь соглашусь лишь частично. Слишком доверчива была и наивна в отношении людей, много лишнего рассказывала знакомым про свою жизнь и сглаз с завистью заработала видимо по этой причине. К людям всегда старалась относиться справедливо, не жадная, делилась и благодарила, в т.ч и материально. Всегда помогала и помогаю родственникам, независимо от того просят они или нет, а в ответ получаю только чёрную неблагодарность. Поэтому в последнее время свою щедрость поумерила и делаю добро только когда просят, чтобы не навредить самой себе ещё сильнее. Вот поэтому и кажусь ос стороны неискренней, хотя это совсем не так. По поводу благотворительности - помогала вещами детскому дому, беженцам из Донбасса и т.п, часто жертвую деньги на храм. У других ничего не беру, даже в трудные времена стараюсь в долг не брать, т.к знаю , что пользоваться чужим не хорошо и не люблю быть должной посторонним людям. А вот у меня раньше часто занимали, но отдавать не спешили, так что я наоборот больше отдаю чем получаю, видимо такова моя карма.

К тому же, в Вашем окружении была женщина, которую Вы задели своим поведением. Хотя Вы и не замечали, что она "смотрит косо" и общались с ней "на равных", так же, как Вы общались с другими своими друзьями, но она решила, что Вы специально хвастаетесь перед ней, а её считаете неудачницей. Эта зависть и злословие пробили Вашу защиту, а так как равновесие между тем, что получали и тем, что отдавали уже было нарушено, поток Вашей Удачи начал иссякать.

Я про такую знакомую не в курсе, но возможно это моя соседка с которой мы много лет дружили, но в последние годы её отношения ко мне стало неискренним и недоброжелательным, всё общение с ней я прекратила теперь только здороваюсь при встрече.


В настоящее время, Ваши цели либо не реализуются, либо реализуются неполностью, с задержкой, возникает множество мелких препятствий на пути, которые скапливаются и в итоге Вы теряете деньги, так как обстоятельства начинают играть против Вас. Вам нужно восстановить равновесие между "получаю" и "отдаю", при этом отдавать с чистым сердцем, не жалея, а не потому что "надо". К сожалению, это у Вас только начало этапа неудач, пока Вы не научитесь отдавать и не отдадите "старые долги", все магические действия на успех и материальное благополучие будут давать Вам лишь временный успех, и в короткие сроки всё будет возвращаться обратно. Вам нужно не просто чиститься и открывать пути, Вам нужно учиться сохранять равновесие между тем, что приходит к Вам и тем, что уходит от Вас. Другими словами, Удача к Вам не вернётся пока Вы не научитесь благодарить за то, что к Вам приходит и делиться этим. У Вас всё стало рушиться слишком быстро и непредсказуемо, нарушались старые договорённости, в которых Вы были уверены, проблемы возникают даже в тех сферах, на которые Вы ранее не обращали внимание.

[color=#0000FF]Отдавать я умею, эта способность развита, вот только отдавать на данный момент нечего ( в смысле материального). Я сейчас безработная, с финансами очень трудно и рада бы давать и помогать,да только нет их. А проблемы во всех сферах у меня были всегда, только людям казалось, что я благополучная полностью, вот и завидовали.[/color]

Как рекомендации - Вам необходима чистка, сильная чистка (как на собственные подпрограммы, так и на наложенные) и ритуалы на открытие путей, но, параллельно, Вам нужно заняться и благотворительностью, отдавать с чистым сердцем, не жалея, например - старикам или детям, отдавать постоянно, чем больше будете отдавать, тем больше к Вам будет приходить. Также Вам необходимо восстановить Вашу природную защиту, установить новую защиту и сделать амулеты на бизнес и личные талисманы.

[i]Отдаю всегда с легким сердцем, помогаю племяннице из Донецка одеждой и вещами, но это мелочи, по крупному благодетельствовать у меня просто нет финансовой возможности. Я не бизнес-вумен и не дочь олигарха, а обычный среднестатистический человек из бедной семьи. Природную защиту восстанавливаю в церкви, я верующая и стараюсь посещать хотя бы крупные службы по Великим праздникам, но и раз в неделю обязательно посещаю храм и молюсь о здравии своём и родных.[/i]

Странная диагностика получилась... думаю, я ошиблась во многом... буду ждать хотя бы частичной Вашей Осочки. Удачи!
[color=#0000FF]В общем - да, странно получилось, диагностика с искажениями, но Вы не одна, кто меня видит в таком свете. Грешки наверное за мной из прошлых жизней тянутся, вот и воспринимают так окружающие. Видят не то что есть, а то что им кажется. Причина скорее всего в карме моей не совсем чистой.[/color][/i][/color][/color]
LeaSmir,если честно, я в шоке от того что прочитала. Даже и не знаю как комментировать - в чём то Вы оказались правы, но в основном - совсем не про меня. Но я Вас в любом случае благодарю за диагностику и потраченное время и силы! :ty: Всего Вам самого доброго и всех благ! :roza: :roza: :roza:
Последний раз редактировалось Айрин 31 июл 2015, 15:48, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
LeaSmir
Знаток
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 06:56
Откуда: Страна Мечты

31 июл 2015, 15:38

:ty: :ty: :ty: Айрин, огромнейшее Вам спасибо за подробную ОСочку! Действительно, диагностика сложно шла, как защита на Вас, либо закрылись - не хотели знать ничего подсознательно. Ну, это уже моя проблема получилась, сразу думала, что мимо всё будет. Спасибо Вам, что не закидали тапками! :roza: :roza: :roza: Всего Вам самого хорошего!
Аватара пользователя
LeaSmir
Знаток
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 06:56
Откуда: Страна Мечты

19 сен 2015, 14:32

Приглашаю двоих человек на диагностику. Только скорость диагностики не обещаю. Возьму только форумчан с числом сообщений более 25.
Аватара пользователя
Тереза
Постоялец
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 05:43

19 сен 2015, 17:43

Добрый вечер LeaSmir!
Воспользуюсь Вашим предложением и попрошусь к Вам на диагностику в порядке очереди. Если возьмете, готова ждать сколько нужно.
Благодарю.
Аватара пользователя
LeaSmir
Знаток
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 06:56
Откуда: Страна Мечты

20 сен 2015, 06:40

Тереза, да, возьму. Пожалуйста, в личку данные пришлите, указанные в первом сообщении (фото, имя, дату рождения и краткое описание ситуации) :roza: . Спасибо за участие
Аватара пользователя
maktub
Интересующийся
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 16:28

22 сен 2015, 09:16

Здравствуйте! Если можно еще записаться, я бы хотела..Ситуацию, если возьметесь, опишу в лс.
Аватара пользователя
Тереза
Постоялец
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 05:43

22 сен 2015, 13:33

LeaSmir данные отправила в лс.
Аватара пользователя
LeaSmir
Знаток
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 06:56
Откуда: Страна Мечты

22 сен 2015, 14:41

maktub, здравствуйте, да, возьму Вас
Ответить

Вернуться в «Архив акций»