Изображение


Проблемы с регистрацией? Пишите в тему: http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=682&t=11649

О приобретении прошедших семинаров http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=814&t=13940

Проработка "Таро 78 Дверей"

Мэрлин
Мастер слова
Сообщения: 2741
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 17:17

22 июл 2015, 11:04

Айрин писал(а):Мэрлин, здравствуйте! Можно мне на 4-й расклад записаться к Вам?
Айрин, Ваш расклад на отношения.
Основа Ваших отношений
- Королева Мечей. В определенном смысле - уход от реальности. Вы ни к каким эзотерическим методам не прибегали?
Ваши чувства - Отшельник. Вы чем-то пожертвовали для этого человека или же отношений с ним и пытаетесь избежать каких-то соблазнов.
Ваши планы и надежды - Паж Кубков. Изучаете ситуации и находитесь в процессе поиска решений. И хотите добиться своей цели.
Ваше поведение по отношению к нему - 3 Кубков. Флирт, обсуждение каких-то тем, связанных с ним.
Его чувства - 2 Кубков. Он испытывает по отношению к Вам тёплые и искренние чувства.
Его планы и надежды - 4 Мечей. Он невнимателен, упускает свои шансы, не видит правильного выхода из создавшейся ситуации.
Его поведение - Рыцарь Монет. Он к Вам расположен и хотел бы с Вами встретиться, возможно, даже, подарить какой-то подарок.
Настоящее ваших с ним отношений - Рыцарь Кубков. Нахождение истины, вскрытие каких-то тайн и попытки найти новый путь для развития отношений.
Ваше будущее в этих отношениях на 1 месяц - Колесо Фортуны. Ситуация фифти-фифти, Вы сейчас во власти судьбы. И судя по этой карте, Вам понадобится чей-то совет, чья-то помощь, возможно, магического характера.
Аватара пользователя
татьяна-яна
Интересующийся
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 20:42
Откуда: алтай

22 июл 2015, 11:22

Здравствуйте! Я бы хотела попросить Вас посмотреть сына и его сожительницу - на 5 расклад! Станислав 15.11.1987г и Анна 05.03.1988г. Заранее благодарю,с ув!
Мэрлин
Мастер слова
Сообщения: 2741
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 17:17

22 июл 2015, 11:48

татьяна-яна писал(а):Здравствуйте! Я бы хотела попросить Вас посмотреть сына и его сожительницу - на 5 расклад! Станислав 15.11.1987г и Анна 05.03.1988г. Заранее благодарю,с ув!
Хорошо, я попозже выложу.
Аватара пользователя
татьяна-яна
Интересующийся
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 20:42
Откуда: алтай

22 июл 2015, 12:15

жду с нетерпением!)))
Айрин
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 18:18

22 июл 2015, 14:04

Мэрлин писал(а):
Айрин писал(а):Мэрлин, здравствуйте! Можно мне на 4-й расклад записаться к Вам?
Айрин, Ваш расклад на отношения.
Основа Ваших отношений
- Королева Мечей. В определенном смысле - уход от реальности. Вы ни к каким эзотерическим методам не прибегали?
Нет, эзотерику не использовала. У нас с ним виртуальное общение, видимо на это и указала карта.
Ваши чувства - Отшельник. Вы чем-то пожертвовали для этого человека или же отношений с ним и пытаетесь избежать каких-то соблазнов.
Я просто сделала выбор в его пользу и никаких других знакомств вне завожу, с другими мужчинами общаюсь только по дружески.
Ваши планы и надежды - Паж Кубков. Изучаете ситуации и находитесь в процессе поиска решений. И хотите добиться своей цели.
Хочу построить с ним перспективные и крепкие отношения. Изучаю его личность, желания и потребности, что бы знать как действовать (или бездействовать)дальше.
Ваше поведение по отношению к нему - 3 Кубков. Флирт, обсуждение каких-то тем, связанных с ним.
На данном этапе пока только общаемся на расстоянии с небольшой долей флирта и обсуждения общих "мечт".
Его чувства - 2 Кубков. Он испытывает по отношению к Вам тёплые и искренние чувства.
Судя по общению - да, есть симпатия и виртуальное ухаживание.
Его планы и надежды - 4 Мечей. Он невнимателен, упускает свои шансы, не видит правильного выхода из создавшейся ситуации.
Ведёт он себя, действительно, по дурацки - бездействует, на реальный звонок и встречу не решается , а ждёт инициативы от меня. Я даже подумывала оборвать это общение и переключиться на более активных претендентов.
Его поведение - Рыцарь Монет. Он к Вам расположен и хотел бы с Вами встретиться, возможно, даже, подарить какой-то подарок.
За долгое время нашего общения я у него такого желания не обнаружила, опять же, если только в его мечтах. Может и хотел бы, но реально действовать он , по -моему , не собирается. Всё чего то ждёт, какой-то милости от судьбы.
Настоящее ваших с ним отношений - Рыцарь Кубков. Нахождение истины, вскрытие каких-то тайн и попытки найти новый путь для развития отношений.
Видимо, каждый из нас обдумывает как подступиться к другому. В общем сами себе всё усложняем.
Ваше будущее в этих отношениях на 1 месяц - Колесо Фортуны. Ситуация фифти-фифти, Вы сейчас во власти судьбы. И судя по этой карте, Вам понадобится чей-то совет, чья-то помощь, возможно, магического характера.
К магии прибегать не хотелось бы, да и средств на оплату такого специалиста нет. Буду надеяться на благосклонность фортуны пытаясь действовать самостоятельно.
Мэрлин,благодарю Вас за расклад! :ty: :ty: :ty: Очень точно описали ситуацию, а будущее - поживём -увидим. Буду надеяться на лучшее, но готовиться к худшему. Вам всего самого доброго! :roza: :roza: :roza:
Мэрлин
Мастер слова
Сообщения: 2741
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 17:17

22 июл 2015, 21:00

татьяна-яна писал(а):Здравствуйте! Я бы хотела попросить Вас посмотреть сына и его сожительницу - на 5 расклад! Станислав 15.11.1987г и Анна 05.03.1988г. Заранее благодарю,с ув!
Основа отношений между ними - Туз Пентаклей. Финансовая подоплёка. Замешаны деньги, имущество, материальная сторона.
Что между ними происходит сейчас - 7 Кубков. Здесь много нафантазированного, принятие желаемого за действительное, и не везде одна правда.
Ближайшее будущее их отношений на 1 месяц - Король Пентаклей. Отношения будут достаточно стабильными и защищенными.
Вероятность брака - 3 Жезлов. Скорее всего, нет, думаю, так и будет продолжаться их гражданский брак.
Дальнейшая судьба этих отношений- 3 Мечей. Они, скорее всего, расстанутся из-за мести, желания свести счеты и скорее всего здесь будет просто "одиночество вдвоём". Причиной расставания может быть флирт, появление другого человека. А также им следует остерегаться порчи и подклада.
Будут ли у них дети - Маг. Очень похоже, что да.
По судьбе ли они (есть ли совместимость)? - 5 Жезлов. Их совместимость слишком конфлиткна, И здесь присутствует достижение цели, не оглядываясь на средства. А потому - навряд ли.
Аватара пользователя
татьяна-яна
Интересующийся
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 20:42
Откуда: алтай

23 июл 2015, 12:03

Мэрлин писал(а):
татьяна-яна писал(а):Здравствуйте! Я бы хотела попросить Вас посмотреть сына и его сожительницу - на 5 расклад! Станислав 15.11.1987г и Анна 05.03.1988г. Заранее благодарю,с ув!
Основа отношений между ними - Туз Пентаклей. Финансовая подоплёка. Замешаны деньги, имущество, материальная сторона.
Что между ними происходит сейчас - 7 Кубков. Здесь много нафантазированного, принятие желаемого за действительное, и не везде одна правда.
Ближайшее будущее их отношений на 1 месяц - Король Пентаклей. Отношения будут достаточно стабильными и защищенными.
Вероятность брака - 3 Жезлов. Скорее всего, нет, думаю, так и будет продолжаться их гражданский брак.
Дальнейшая судьба этих отношений- 3 Мечей. Они, скорее всего, расстанутся из-за мести, желания свести счеты и скорее всего здесь будет просто "одиночество вдвоём". Причиной расставания может быть флирт, появление другого человека. А также им следует остерегаться порчи и подклада.
Будут ли у них дети - Маг. Очень похоже, что да.
По судьбе ли они (есть ли совместимость)? - 5 Жезлов. Их совместимость слишком конфлиткна, И здесь присутствует достижение цели, не оглядываясь на средства. А потому - навряд ли.
Благодарю Вас,Мэрлин,очень обнадеживающий расклад!!! :roza: :fingup: :fingup: :fingup: Я вечером после работы напишу отчет!!!
Аватара пользователя
татьяна-яна
Интересующийся
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 20:42
Откуда: алтай

23 июл 2015, 16:49

1.Основа отношений между ними - Туз Пентаклей. Финансовая подоплёка. Замешаны деньги, имущество, материальная сторона. -Вот это прямо в точку попали,не буду описывать подробности)) 2. Что между ними происходит сейчас - 7 Кубков. Здесь много нафантазированного, принятие желаемого за действительное, и не везде одна правда. - тоже истина!Фантазеры оба!Причем обратного им не докажешь,врагом становишься заклятым!Такие планы у них НЕРЕАЛЬНЫЕ по из достаткам и возможностям.Причем она внушила ему много сказок о их счастливой и богатой жизни,ложь и фантазия - ее второе имя(я ее несколько лет уже близко знаю)3.Ближайшее будущее их отношений на 1 месяц - Король Пентаклей. Отношения будут достаточно стабильными и защищенными. (честно- очень огорчена!Она не для сына,что-то здесь не так!)4.Вероятность брака - 3 Жезлов. Скорее всего, нет, думаю, так и будет продолжаться их гражданский брак. (да,я тоже в этом уверена,что будет только гражданский брак,но это ничего не изменит в их отношениях) 5.Дальнейшая судьба этих отношений- 3 Мечей. Они, скорее всего, расстанутся из-за мести, желания свести счеты и скорее всего здесь будет просто "одиночество вдвоём". Причиной расставания может быть флирт, появление другого человека. А также им следует остерегаться порчи и подклада. (очень обнадеживает!Дай Бог! А также им следует остерегаться порчи и подклада. - он в магию не верит!А вот она сама не думая о последствиях и обратке,привораживала раньше всячески мужчин,мой сын-не исключение! Она-может этого бояться,находила ранее дома!)Они, скорее всего, расстанутся из-за мести, желания свести счеты и скорее всего здесь будет просто "одиночество вдвоём"(вот здесь интересно-кто кому мстить будет и за что? друг -другу?) Причиной расставания может быть флирт, появление другого человека. (А нельзя узнать у кого имено из них будет флирт?Очень это важно) 6.Будут ли у них дети - Маг. Очень похоже, что да.(это уже лишнее! у нее своих трое детей в 26 лет и брачные и внебрачные! внематочная в июне вот сделана,как она говорит! У него сынишка растет,брак по причине -не хочу за него замуж-не получился!А он детей вообще очень хочет,но,не дай Бог от нее 4-го!) 7.По судьбе ли они (есть ли совместимость)? - 5 Жезлов. Их совместимость слишком конфлиткна, И здесь присутствует достижение цели, не оглядываясь на средства. А потому - навряд ли.( я это чувствую всем материнским сердцем- они не по судьбе_не его эта женщина,не будет с ней нормальной жизни! Зная всю правду о ней..... и будучи почти на 100% уверенной в том,что без ее приворотов здесь не обошлось,не по доброй воле он согласился с ней жить) ! Очень хороший расклад,благодарю Вас за работу,успехов Вам в дальнейшем труде!
Аватара пользователя
Kisula
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08 май 2015, 12:16

27 июл 2015, 11:55

Здравствуйте.
Можно записаться на 5й расклад (партнер - муж)?
Мэрлин
Мастер слова
Сообщения: 2741
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 17:17

27 июл 2015, 12:13

Да)
Я завтра выложу
Ответить

Вернуться в «Архив акций»