Изображение


Проблемы с регистрацией? Пишите в тему: http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=682&t=11649

О приобретении прошедших семинаров http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=814&t=13940

Заявки на акцию.

Аватара пользователя
maktub
Интересующийся
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 16:28

27 мар 2015, 18:38

Sigrid писал(а):Хватит ли у вас сил - на этот вопрос ответ должны знать вы, не стоит пытаться перекладывать ответственность на карты, советы и что-то подобное. Могу посмотреть, будете ли вы вместе в дальнейшем. Устраивает - шлите данные.


Эту акцию закончу завтра. Проявите терпение, я о всех помню, никого не забыла.)
Спасибо. На почту вышлю :roza:
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16795
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

28 мар 2015, 16:54

maktub
По вашей же инициативе отношения и испортятся - отдаление, скандалы, вообще не видно чего-то позитивного в этой истории. Будете ли вы вместе в долгосрочной перспективе? - не думаю, по вышеозвученной причине, но и полного расставания не вижу, какое-то общение сохранится, но для любовных отношений зеленого света не будет.


--------------------------
moth
Личная жизнь на ближайшие три месяца. Не похоже, что ваши планы исполнимы в этот период, а желания осуществимы. Не лучший временной отрезок в этом смысле.


--------------------------
tania1104
Не вижу возобновления отношений, препятствие какое-то.




На этом акция закрыта.
Аватара пользователя
maktub
Интересующийся
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 16:28

28 мар 2015, 17:18

[quote="Sigrid"]maktub
По вашей же инициативе отношения и испортятся - отдаление, скандалы, вообще не видно чего-то позитивного в этой истории. Будете ли вы вместе в долгосрочной перспективе? - не думаю, по вышеозвученной причине, но и полного расставания не вижу, какое-то общение сохранится, но для любовных отношений зеленого света не будет.


Sigrid, Вы правы как всегда, позитивного в этой истории никогда и не было и не будет, так и тянется 7 лет почти, видно так и будет тянуться..(( Я зависима от этого человека, много раз пыталась порвать, но без него мне сложно решать житейские и бытовые проблемы и трудно одной с ребенком. Спасибо Вам за Ваш дар, помощь, акции.. :roza:
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16795
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

28 мар 2015, 18:11

Может пересмотрите свое отношение? Вы говорите, вам сложно, значит или научитесь справляться без его помощи, или умерьте раздражение, выходите из зависимости. По вашим словам, не только на его интересе к вам все держится, вы же сами признаете, что не справляетесь сама, единственный выход - учитесь справляться.
Аватара пользователя
maktub
Интересующийся
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 16:28

28 мар 2015, 18:28

Sigrid писал(а):Может пересмотрите свое отношение? Вы говорите, вам сложно, значит или научитесь справляться без его помощи, или умерьте раздражение, выходите из зависимости. По вашим словам, не только на его интересе к вам все держится, вы же сами признаете, что не справляетесь сама, единственный выход - учитесь справляться.
Я учусь справляться с этим, но все же надеюсь что, будет другой, что когда- нибудь это закончится. Ему тоже будет лучше без меня думаю, со мной сложно, а он бы мог иметь женщину которая бы любила его. Но я конечно, думаю о себе в первую очередь, пока не вижу никакого выхода.
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16795
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

28 мар 2015, 18:34

Удачи вам обоим.
Аватара пользователя
moth
Интересующийся
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 02:40

29 мар 2015, 02:59

Спасибо жалко конечно, будем надеяться на будующее
Вдохновение
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 18:35

30 мар 2015, 19:09

Добрый вечер! Sigrid, а тема предназначения, выбора пути?! Довольна распространенная тема в наше время)) как думаете?
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16795
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

30 мар 2015, 19:28

Вдохновение писал(а):Добрый вечер! Sigrid, а тема предназначения, выбора пути?! Довольна распространенная тема в наше время)) как думаете?
Наверняка, да вот только акция уже закрыта, о чем я писала выше.)
Но на будущее учту обязательно :roza:
Аватара пользователя
Almast
Эксперт
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 10:30

07 июн 2015, 02:07

Sigrid писал(а):Almast
Я не вижу в ближайшие три месяца чего-то серьезного здесь, подчеркиваю, серьезного, в несерьезном не отказываю, какое-то недовольство этот срок.
На что то серьезное намеков не было, на несерьезное не было желания и времени. А вот недовольство было точно. Все по раскладу. :ty: :roza:
Ответить

Вернуться в «Архив акций»