Изображение


Проблемы с регистрацией? Пишите в тему: http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=682&t=11649

О приобретении прошедших семинаров http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=814&t=13940

Расклад "Подкова"

Аватара пользователя
татьяна-яна
Интересующийся
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 20:42
Откуда: алтай

22 ноя 2014, 16:36

[quote="LeaSmir"]Татьяна, здравствуйте. Спасибо Вам за запись. :ty: :ty: :ty: :roza: Вроде бы, ограничений в акциях нет, посмотрю обязательно. постараюсь сделать до понедельника. Могу сделать на Гномиках, они как раз для вопросов работы, устроит? Мне хоть на чем)),как Вам удобнее,лишь бы по работе))Спасибо Вам большое! :ty:
Аватара пользователя
татьяна-яна
Интересующийся
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 20:42
Откуда: алтай

22 ноя 2014, 17:26

LeaSmir писал(а):Татьяна, Ваш расклад. Срок - 2 месяца
Изображение Карта 1 — прошлое.
Карта говорит о событиях в прошлом, непосредственно связанных с вопросом. - Звезда -
Карта говорит о том, что вы пришли на эту работу, связывая с ней определённые надежды, вам могли обещать одно при устройстве, а сейчас вы получаете другое, исполнение ваших желаний существенно задерживается. Но исполнять предложенные ранее условия работодатель не торопится. Можно вопрос - такая работа, которая вас не устраивала практически с самого начала и на которую вы пошли, чтобы были хоть какие-то деньги- причина переезда? Так как, думаю, что и выбора работы то особенно не было, чем работодатель и воспользовался

Карта 2 — настоящее.
Карта отражает чувства, мысли и события, связанные с текущей ситуацией.- 9 Мечей -
А в настоящем у вас очень нерадостные мысли, от которых может даже уже болеть голова. Так как просчитать выход из ситуации, или придумать, как работодателя заставить выполнить ранее взятые на себя обязательства вы не можете. Все ваши вопросы работодатель принимает "в штыки", может даже грозить лишить и того, что есть сейчас, но эта неопределённость и неустроенность вас не устраивает. Вы сейчас очень агрессивно настроены по отношению к работе, и даже уже устали от неё. Но, повторюсь, что выхода вы не видите

Карта 3 — скрытые влияния.
Карта отражает скрытые влияния, которые могут удивить вопрошающего или изменить исход ситуации.- Императрица -
А на себя влияете вы сами. Уговорить вас остаться там, где вам не нравится и практически нет перспектив, и ничего не искать, а сидеть молча - можете только вы сами. Но вы не сидите молча, а предпринимаете попытки выбраться из этой ситуации, так как хотите обеспеченности и стабильности. Ваше мнение и комфортность для вас важнее, нежели настроение и эмоции работодателя. Вы можете даже искать подработок. Так же, как совет - обратитесь в агентство по трудоустройству, к женщине, в возрасте 35-40 лет, она вам может помочь найти работу, или подработку, в том числе и сиделкой с одинокой старушкой, чтобы время от времени помогать ей. На работе, увы, вам придётся рассчитывать только на себя, помощи и поддержки у вас практически нет.

Карта 4 — препятствия.
Карта показывает вопрошающему, какие препятствия, физические или ментальные, ему придется преодолеть на пути к благополучному исходу.- 10 Кубков -
Препятствием может послужить сильное желание изменить ситуацию, желание, которое вызовет эмоциональный всплеск, так как на работе вы устали сильно и маленькое форс-мажорное обстоятельство может вызывать у вас бурю эмоций. Старайтесь контролировать свои эмоции, анализировать и логически просчитывать свои действия, чтобы потом не было "мучительно больно". И ещё, если захотите обратиться к магии, в помощи решения ваших вопросов, вначале почитайте немного и узнайте о том человеке, к кому хотите обратиться за помощью. Так как наобещать могут многое, но на самом деле получится только "развод", обращайтесь к тем, кому вы будете доверять и умом, и сердцем.

Карта 5 — окружение.
Карта показывает влияние окружения, отношение других людей, характеризует ситуацию, в которой находится вопрошающий.- Колесо Фортуны -
Но, на самом деле, вы мало что можете изменить, очень многое зависит от Судьбы и форс-мажорных обстоятельств, которые вам неподвластны, и задержки, препятствия, которые вы изменить не в силах, вам самой не хватает для этого энергии, так как вы вкладываете в вопрос слишком много энергии и постоянно ждёте изменений. Вам надо успокоится и настроиться на то, что вы сможете постепенно повернуть Колесо в нужную ВАМ сторону, даже если для этого придётся обратиться за помощью к профессионалу. Это может быть даже астролог, который поможет вам рассчитать время (дни), когда вам лучше начинать говорить с руководством, или начинать работать, чтобы произошли изменения.

Карта 6 — лучший способ действий.
Карта направляет вопрошающего наилучшим путем для достижения благополучного результата. - Паж Мечей -
Лучший способ - это выйти из удручающего состояния, не ждать быстрых результатов, но начинать действовать, отстаивая свои позиции и обращая большее внимание на то, что хочется именно вам. И помнить, всё, что происходит - к лучшему, даже если вначале обстоятельства и удручают вас. А также - активно искать дополнительные заработки, не боясь "грязной" работы. А также, повторюсь ещё раз - не действуйте на эмоциях, просчитывайте свои шаги и обратитесь к помощи профессионала, которому вы будете доверять.

Карта 7 — возможный исход.
Карта говорит о возможном исходе ситуации в том случае, если вопрошающий последует совету карты 6, подсказывающей ему наилучший образ действий.- Справедливость -
Если вы приложите максимальное количество усилий, не будете эмоционировать, а будете продвигаться к своей цели шаг за шагом, аккуратно, не злясь на Провидение, а воспринимая ситуации как очередной Урок, который сделает вас ещё сильнее и мудрее, даст вам новые знания и навыки, то через 2 месяца вы начнёте получать тот результат, на который рассчитываете, не так быстро, как вам бы хотелось, но сдвиги уже будут

Я от всего сердца желаю вам удачи и всего самого хорошего! Не порите горячки, а консультируйтесь со знающими людьми, которым вы будете доверять, и постепенно у вас всё начнёт образовываться :roza: :roza: :roza:

Жду ваших тапок и помидор
Вот Вам вместо ожидаемых тапочек и помидоров!!! :ty: :ty: :ty: :fingup: :fingup: :fingup: :roza: :roza: :roza: :good: Вам респект!Как в воду смотрели,все точно ,как в аптеке,честно говорю!Сижу,думаю ,как бы Вам ответ дать,противоречить-то написанному не могу,крыть нечем! :yes: :good: Я коротко по пунктам:1) Можно вопрос - такая работа, которая вас не устраивала практически с самого начала и на которую вы пошли, чтобы были хоть какие-то деньги- причина переезда? Так как, думаю, что и выбора работы то особенно не было, чем работодатель и воспользовался - Да!!Именно дело в переезде ,и еще в отсутствии своего жилья,безвыходность!!)) 2) Вы сейчас очень агрессивно настроены по отношению к работе, и даже уже устали от неё. Но, повторюсь, что выхода вы не видите Да!!!!Именно злая,именно устала,особенно физически(работаю за гроши),и да ,потеряла уже и надежду_безвыходность!!3) Но вы не сидите молча, а предпринимаете попытки выбраться из этой ситуации, так как хотите обеспеченности и стабильности. Ваше мнение и комфортность для вас важнее, нежели настроение и эмоции работодателя. Вы можете даже искать подработок. Да!!! Не желаю никак с этим мириться-надежда умирает последней- ищу работу как могу и вот опять объявление подала(ищу подработку!!) в том числе и сиделкой с одинокой старушкой, чтобы время от времени помогать ей. На работе, увы, вам придётся рассчитывать только на себя, помощи и поддержки у вас практически нет. - а это меня вообще поразило,про сиделку!) Я ведь периодически и подрабатываю и ищу именно сиделкой подработку!(ну,еще няней подрабатывала)И помощи действительно ни от кого_ надежда только на себя,бьюсь,как могу! 5) даже если для этого придётся обратиться за помощью к профессионалу. Это может быть даже астролог, который поможет вам рассчитать время (дни), когда вам лучше начинать говорить с руководством, или начинать работать, чтобы произошли изменения. Да!! вроде бы мне повезло- кажется нашла стоящего специалиста,сейчас он мне помогает в другом семейном вопросе пока,в будующем надеюсь на его помощь(магия) и по работе тоже!(откуда Вы все знаете?)) 6) И помнить, всё, что происходит - к лучшему, даже если вначале обстоятельства и удручают вас. А также - активно искать дополнительные заработки, не боясь "грязной" работы. А также, повторюсь ещё раз - не действуйте на эмоциях, просчитывайте свои шаги и обратитесь к помощи профессионала, которому вы будете доверять.Ну,здесь уже почти отвечено!))Грязная работа говорите?Точно,я даже именно и сейчас на такой работе работаю(обстоятельства),потому и эмоции! 7)воспринимая ситуации как очередной Урок, который сделает вас ещё сильнее и мудрее, даст вам новые знания и навыки, Да!! Я так и стараюсь именно воспринимать все,ну,пытаюсь,по крайней мере!)) через 2 месяца вы начнёте получать тот результат, на который рассчитываете, не так быстро, как вам бы хотелось, но сдвиги уже будут - Ура!Буду очень стараться все делать по вышенаписанному!Быстро и правда не бывает-это только в сказках и кино!Надеюсь на сдвиги! Вы просто - молодчина! Мастер своего дела!Я от души желаю Вам дальнейших успехов и процветания!Удачи вам моя Вам благодарность !Очень довольна ,что попала к Вам! :ty: :roza: :roza: :roza:
Аватара пользователя
LeaSmir
Знаток
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 06:56
Откуда: Страна Мечты

23 ноя 2014, 04:34

Светлана, Татьяна, большое вам спасибо за комментарии. Светлана, спасибо, что написали про доходы, поняла Вас - значит, это вы сами активно зарабатываете деньги, стали как "кормилец" семьи, взяв на себя сложную задачу. У вас обязательно получится, но, при том условии, что я написала, т.е. - при работе над собой, тщательной и постоянно работе, бороться со своими страхами сложно, но можно (лично мне очень помогли в этом плане работы с Энергиями, аффирмациями), поэтому желаю вам приручить свои страхи! Понимаю, что за 2 месяца от всех страхов избавиться невозможно, даже для аффирмаций нужно минимум три месяца, но получаться начнёт и вы увидите перспективы и появится желание ещё больше работать с собой.

Татьяна, вам желаю найти своё место, которое ждёт именно вас и разрешить ваши проблемы, за 2 месяца у вас начнёт получаться!

Девушки, огромнейшее вам спасибо за подробную обратную связь и комментарии! Мне это действительно очень важно!
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16795
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

23 ноя 2014, 11:13

LeaSmir писал(а):Вроде бы, ограничений в акциях нет
Ограничения может устанавливать исключительно автор акции, в правилах форума этот момент не оговаривается.

Интересная акция :roza:
Аватара пользователя
Clare
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 20:13

23 ноя 2014, 11:18

LeaSmir, здравствуйте! Возьмете ли вы меня третьей? У меня такая проблема - не могу найти нормальную работу на долгий срок. Все предложения - это просто что-то с чем-то, сплошной обман на обмане. Про зп уже молчу. Устраиваюсь, и все, больше 2ух недель не выдерживаю. Когда эта ерунда уже прекратится? Анна 04.08.1993
Аватара пользователя
LeaSmir
Знаток
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 06:56
Откуда: Страна Мечты

23 ноя 2014, 13:33

Анна, здравствуйте. Ваш вопрос некорректен для данного расклада... Если согласны его переформулировать на - устроитесь ли вы на достойную работу в течение 3-х месяцев, то я могу вас взять. Так как данный расклад не смотрит причины неудач или вопроса, а текущее влияние только.
Аватара пользователя
Clare
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 20:13

23 ноя 2014, 14:38

LeaSmir

Да, извините, сумбурно написала. Согласна на переформулировку)
Аватара пользователя
LeaSmir
Знаток
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 06:56
Откуда: Страна Мечты

23 ноя 2014, 14:41

Clare, договорились! Я постараюсь посмотреть быстрее! Как расклад будет готов - напишу вам в личку.
Аватара пользователя
Clare
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 20:13

23 ноя 2014, 14:46

Благодарю! Будем ждать результата :shark:
Аватара пользователя
LeaSmir
Знаток
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 06:56
Откуда: Страна Мечты

26 ноя 2014, 14:51

Анна, здравствуйте, Ваш расклад
Изображение 1- карта, описывающая прошлые события, связанные с вопросом – Сила – в прошлом вы выбрали профессию по логике, а не по зову сердца. Вы не полюбили свою профессию (сферу деятельности), принимаете её так как это необходимо. У вас накоплен теоретический багаж и вы хотели бы применить его на практике. Но, увы, пока это для вас сложно. Дело в том, что вы – умный, активный, стремящийся к знаниям, амбициозный человек, который знает свои сильные (и слабые) стороны в профессии, вы готовы обучаться и корректировать свои навыки, чтобы стать профессионалом в своей области. Но вы практически не можете подчиняться, вы можете уважительно относиться к человеку, искать компромиссы, но если уважение идёт и с другой стороны. Если же вы видите, что тот, кто стоит выше вас и кому вы должны подчиняться – даёт неверные указания, либо противоречащие инструкции, в общем – если вы не считаете человека квалифицированным работником (в силу различных причин) – вы не сможете ему подчиняться и выполнять его требования. Вы будете молчать до времени, пока вас не заденут, но затем многое можете сказать человеку того, что человек ну никак не готов услышать от вас. Часто эмоции могут взять верх над доводами разума и вы сгоряча можете сказать (или сделать) что-то, что будет в будущем играть против вас и создаст дополнительные проблемы на работе. Из-за того, что вы видите, что многие люди занимают свои должности не «по праву», сами многое не знают, допускают ошибки, а ещё указывают и вам что и как делать, при этом считая себя авторитетом, а к вашему мнению практически не прислушиваясь, и возникают проблемы у вас на работе. Хотя, повторюсь, теоретически вы хорошо готовы и, если будет спокойная обстановка и компетентное (с вашей точки зрения) начальство и коллеги – вы готовы превращать свои теоретические основы в практические знания.

2. Настоящее, суть ситуации – Туз Кубков – в настоящем вас переполняет гамма эмоций, вы не понимаете, почему же так происходит, что вы не можете удержаться на работе. Стараетесь проанализировать складывающиеся ранее ситуации, можете снова и снова их переживать эмоционально, но понять – не можете, так как считаете, что вы многое сделали правильно и, если бы вам дали время, то вы показали бы себя с лучшей стороны, но времени, увы, вам не дали. Также, большую роль может играть и материальный аспект – вы рассчитывали на одну цифру оплаты вашего труда, а вам предлагали меньше, что тоже вызывает у вас отрицательные эмоции, так как предлагают довольно маленькие суммы. В настоящее время вы ищите работу, но пока достойного предложения не нашли, в том, что вам попадается вы видите различные недостатки (это может быть и транспортные проблемы, и зарплата, и круг ваших обязанностей, которые вы должны будете выполнять) и вы находитесь в поиске, которые, чем дольше вы ищите работу, тем больше вызывают у вас печальные эмоции. Вы даже можете начать терять веру в то, что найдёте что-либо подходящее вам и придётся согласиться на условия, которые вас не совсем удовлетворяют.

3. Внутренние, скрытые влияния – Паж Пентаклей- вы хотели бы найти работу, которая будет удовлетворять не только ваши амбициозны стремления (то есть будет перспектива роста карьеры), но и материальный аспект ваших желаний. То есть – вы настроены на определённую сумму, готовы получать меньше (но не на много), так как привыкли к определённому образу жизни и понимаете, что вам (хочешь –не хочешь) нужно будет удовлетворять не только свои ежедневные потребности, но чтобы хватало ещё и на хобби (то есть – чтобы можно было откладывать деньги или купить что-то, что вы давно хотели). Вы и профессию выбирали такую, которая весьма востребована и достойно оплачиваемая. Поэтому, так как вы определили для себя определённую планку, вы не соглашаетесь на любую, первую предложенную вакансию, а ищите то, что будет вас полностью удовлетворять. Даже, несмотря на то, что практического опыта и стажа работы у вас не очень много, но вы не считаете это большим недостатком, резонно полагая, что опыт придёт, когда вы начнёте стабильно работать.

4. Препятствия (физические или ментальные), которые вам придётся преодолеть – Король Посохов – Это ментальное препятствие – вам придётся учиться сдерживать себя и учиться уважать того человека, который стоит по должности выше вас, даже если вы считаете, что вы знаете больше него и сделаете своё дело лучше. Вам придётся учиться сдерживать свои эмоции и учиться искать компромиссы с коллегами. К тому же, вам не стоит заранее настраиваться на какое-либо определённое поведение ваших будущих коллег, или на какие-либо определённые ситуации (думаю, что, исходя из своего опыта, вы подсознательно уже ждёте проблем на работе, хотя ещё и не устроились на неё). Также, вы можете подсознательно хотеть доказать что-то родителям (скорее всего – отцу, или человеку, которого вы уважаете и любите и чьё мнение важно для вас) и поэтому заранее накручиваете сами себя. Вам нужно учиться спокойнее относиться к различным ситуациям, которые бы не случились на работе, не настраиваться заранее на скандалы и неприятности. У вас есть свои принципы и рамки, это просто замечательно, поэтому учитесь уважать рамки другого человека, ведь другого переделать очень сложно, особенно, если он сам не хочет меняться, поэтому многое зависит от того, как лично вы настроитесь на работу в коллективе, и как лично вы будете вести себя. Старайтесь относиться легче к форс-мажорным обстоятельствам и искать компромиссы, хотя иногда это и очень сложно. И вам придётся работать с мужчиной-руководителем, мнение которого будет решающим, но с чьим мнением вы лично не всегда будете согласны.

5. Внешние влияния на ситуацию, отношение других людей – Королева Пентаклей – думаю, что на вас может сильно влиять ваша мама, своими словами, действиями, поступками, иногда – критикой. Она основывается на своём житейском опыте и пытается «научить» вас, хотя вы и не просите её об этом. Её слова могут, как сильно задевать вас, так и давать вам желание идти вперёд, не останавливаясь на достигнутом. Она даёт вам стимул дальше искать «своё место работы», перебирать различные варианты, она может как поддержать вас, так и пожурить любя, что вы что-то упустили из виду. Под её влиянием, вы хотите быстрее найти работу и задержаться на этом месте как можно дольше.

6. Способ действия (наилучший путь для устройства на работу)- 4 Пентаклей – ищите, используйте различные варианты поиска, прислушайтесь к совету друзей, которые могут подсказать вам, где есть подходящее для вас место. Не сидите на месте, а действуйте активно, помочь может даже простое объявление в газете или по телевидению. Но не «ломайте» саму себя, соглашаясь на те условия, которые заранее вас не устраивают, ищите то, что «откликнется» вам и будет близко к вашим желаниям.

7. Исход ситуации – устроитесь ли вы на работу в ближайшие 3 месяца – Паж Жезлов – шанс устроиться на работу будет, хотя, думаю, что не все условия будут полностью устраивать вас. Многое зависит от вашего мнения, желания, решения. Если вы сами для себя решите, что сможете работать в определённом коллективе, на определённых условиях, то вы устроитесь на работу, если же вы решите, что условия вас не удовлетворяют, то будете дальше искать то, что вам подходит. Но предложения работы в любом случае будут.

Общее по раскладу - вы сильная личность, у вас есть внутренний стержень и очень сильно внутреннее чувство справедливости. Старайтесь учиться сдерживать эмоции, даже, если с вами поступают несправедливо, как вам кажется, учитесь искать компромиссы и учиться на своих и чужих ошибках. Изменить ситуацию с работой в вашей власти, никакого фатума, Судьбы или рока нет в том, что вы не можете задержаться на работе. Абсолютно всё зависит только от вас. Удачи вам!
Ответить

Вернуться в «Архив акций»