Изображение


Проблемы с регистрацией? Пишите в тему: http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=682&t=11649

О приобретении прошедших семинаров http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=814&t=13940

Ожидая 2015-й. Акция на Таро.

Аватара пользователя
aquarius
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 12:57

13 дек 2014, 08:48

Доброго времени,Sigrid!
Огромное :ty: за Ваш новогодний сюрприз!!!За Ваш труд и дар!!!
Успехов и удачи во всех Ваших начинаниях!!!С наступающим 2015 г!!! :roza: :roza: :roza:
P.S.Перечитал расклад несколько раз и осталось ощущение какой-то двойственности...Не могу понять - подходит(нравится,удовлетворяет..) он мне или нет(не беру любовные отношения))).Смущает : 3. март (зарождение новой жизни) — ваши планы на этот год--------------8 Мечей и 10. октябрь (собранный урожай) — в какой мере реализуются ваши планы в позиции «март»--------3 Пентаклей.А так верно : и 4 Мечей,и 6 Пентаклей,и 3 Кубков,и очень похоже)) - Императрица(будь она неладна).
С уважением. :gl: :gl: :gl:
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16795
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

13 дек 2014, 10:42

Сейчас будем разбираться с тем, что непонятно :ok: , я пока в ваш пост вникнуть не могу :vovivka: )
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16795
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

13 дек 2014, 10:52

ваши планы на этот год--------------8 Мечей - Вы собираетесь с кем-то рвать отношения, перекладывать ответственность, обвинять, предъявлять претензии? Поймите правильно, по одной карте, да еще совершенно не зная вашей ситуации, мне очень сложно давать конкретные ответы, здесь возможно только общий фон передать, настроение. Тем более, дело касается планов, вещи абстрактной, а не физически существующей. Карта раздрая, обвинений и нападок. Может выяснять отношения с кем-то нужно в категоричной форме, на место ставить, что-то такое.

в какой мере реализуются ваши планы в позиции «март»--------3 Пентаклей. - не в полной(если коротко). Реализация должна быть, но не в указанный срок, позже.




_____(не беру любовные отношения)))____значит, они нравятся, судя по настроению. Вот и хорошо, люблю приносить хорошие новости. :kuca: ).
Аватара пользователя
aquarius
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 12:57

13 дек 2014, 19:26

Спасибо,Sigrid!
Прояснение ситуации,вопрос только времени))ОС напишу обязательно!
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16795
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

14 дек 2014, 16:13

Хорошо. Удачи вам в новом году!)
Аватара пользователя
Almast
Эксперт
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 10:30

18 фев 2015, 17:57

Пожалуй можно подвести предварительные итоги зимы.
Sigrid писал(а):Almast

Сказки зимы.

S. Сигнификатор кверента.
Женщина увлеченная магией, тонко чувствующая и ориентирующаяся скорее на интуицию и чувства, нежели действующая под влиянием холодного рассудка.
Рассудок никуда не денешь, а вот если нет внутренней уверенности, что это правильно, невозможно уговорить себя сделать что либо.
1. Тенденции зимы. Надежды и перспективы, что несут с собой холодные месяцы.
Вы хотите многое изменить в своей жизни, взять бразды правления судьбой в свои руки. Многое вам под силу, у вас есть определенные знания, умения, которые помогут вам исполнить свою волю. Вы умеете действовать решительно, когда знаете, что и зачем вы делаете.
Задумки из "как хорошо было бы"...перешли в плоскость планов, что то ушло, что то отложено, что то в работе. "Генеральная уборка" одним словом.
2. Акценты зимы. Сфера жизни, которая будет доминирующей и акцентирует на себе наибольшее внимание
Крупная перемена в жизни, обновление. Сферу по этой карте назвать не так просто, но думается мне, что Суд скорее всего относится к вашему личному миру, личному пространству. Этот аркан может выпасть человеку, который долго и безуспешно блуждал в поисках ответов на свои вопросы, и вот, наконец, момент истины настал.
Хотя есть вполне осязаемы перемены, но основные изменения действительно относятся к внутреннему миру.
3. Главные события зимы. Чего следует ожидать и к чему готовиться.
Готовьтесь к тому, что события не будут активно и бурно развиваться, все процессы как-бы замедлены, все потихоньку движется. Нужно набраться терпения и не раздражаться монотонности периода, карта ведь не плохая, просто ждать никто не любит, все хотят всего и сразу.) Все идет своим чередом, просто стадии разные миновать не получается, перескочить, а эта вот такая пассивная, не смертельно.

Все происходит очень медленно, но происходит. Очень напоминает зарю интернета, когда можно было выпить кофе пока загружалась страничка) :103:
4. Сюрпризы зимы. Неожиданные веяния и неучтенные факторы.
Сюрприз так сюрприз!) Даже карты хотят это пока оставить в тайне. 2 Весел - знак озадаченности, некий совершенно неожиданный фактор возникает в вашей жизни и озадачивает вас. Вы можете посмотреть на привычные вещи под новым углом, можете получить новые, важные сведения, которые потребуют от вас их анализа и размышлений. Да и вы сами можете вдруг повести себя абсолютно непредсказуемо, полностью сменив привычный образ поведения. Но..склоняюсь к мысли, что что-то очень удивит вас, потребует новых решений. Сюрприз.)

Сюрприз был как в сказке) предложение по работе 31 декабря после обеда, в совершенно новой для меня области. В итоге получила только через месяц, при моем же настоятельном участии, но результат есть.
5. Потери зимы. Чего надлежит опасаться и избегать.
Вам стоит избегать тяги к доминированию, излишней резкости и язвительности. Это не к добру и такое поведение не обернется для вас успехом. Не нужно никого загонять под пяту и давать волю своей властности.

Предупрежден, значит вооружен. Всю зиму старалась улыбаться чаще и помнить, что люди всего лишь люди. Без потерь не обошлось, однако открытых конфликтов удалось избежать.
6. Дыхание весны. Подведение итогов и новые надежды.
Вам захочется проявить инициативу в том, что принципиально важно для вас, отказавшись от извечных уступок и компромиссов, возможно даже круто изменить свою жизнь, совершить что-то, чего хотите именно вы, а не ваше окружение и близкие. Вы наберетесь за зиму уверенности в себе, отставите в сторону рефлексию и сомнения, так что будете готовы к решительным действиям, четко давая понять окружающим, что для вас приемлемо, а что нет. Так что тут не возникнет проблем, если вы окажетесь перед каким-то выбором. Вы его сделаете не моргнув глазом. Ну да и правильно. Чего хочет женщина - того хочет бог.)
Период принес однозначное удовлетворение по принятым решениям.

Если вдруг последние дни зимы принесут что то интересное, то конечно дополню пост. И :ty: за расклад)
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16795
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

18 фев 2015, 18:01

Как приятно, все идут с обратной связью прямо таки дружными рядами.) Спасибо огромное, это важно для меня :roza:
Аватара пользователя
azazelocika
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 06 окт 2014, 08:49

12 авг 2015, 08:50

Здравствуйте!
Разрешите отчитаться)) Год еще не закончился, но накопился приличный объем информации для того, чтобы предоставить обратную связь.
Итак.
Sigrid писал(а):
1. январь (начало этапа) — что начинается в новом году---------Влюбленные Изображение Ситуация выбора. В этой колоде тема выбора звучит громче, чем тема любви, так что не акцентируйтесь излишне на названии карты, выбор может относиться к абсолютно любой сфере. Выбор работы, мужчины, окружения.. Так или иначе, вы окажетесь на распутье, чувства или разум? Что возьмет верх? К одному варианту будет лежать душа, ко второму призывать рассудок. Обратите внимание на второго пирата на карте, который стоит неподалеку - за вашим выбором станут пристально следить, а у него еще и арбалет в руках), так что буквально под дулом пистолета выбор. Очень ответственный и важный.
Хех..дело в том, что выбор и метание между душой и рассудком - мое перманентное состояние, которое проявляется в самых незначительных моментах. Я соль в магазине покупаю минут 30))) поэтому выделить конкретную ситуацию того уровня, который указан в раскладе - не могу. Может я не придала значение событию ...или - все еще впереди.
Sigrid писал(а): 2. февраль (последний снег) — последние отголоски уходящего года-------------Рыцарь Весел(Жезлов) Изображение В колоде Пиратов этот рыцарь имеет свою особенность. Обычно жезлы указывают на активность, здесь она тоже есть, но к ней примешивается оттенок потраченной в пустую энергии, например, когда о чем-то много говорят, а на деле выходит если и не пшик, то уж точно не то, что виделось изначально. Виной тому излишняя импульсивность и порывистость, желание сразу действовать, упустив момент стратегического планирования. Наверное в уходящем году вы в чем-то были столь заинтересованы, что аж горели этим, вот и станете постепенно остывать, пока последний дымок не развеется.) Хотя порывы к привычным действиям и могут наблюдаться, вспышки активности.
Да. Развод, затеянный в прошлом году, закончился не так, как предполагалось. Стратегический момент был частично упущен.
Sigrid писал(а): 3. март (зарождение новой жизни) — ваши планы на этот год---------Колесница Изображение Либо в ваших планах поездки в буквальном смысле слова, либо затеваете серьезные перемены в жизни, но очень часто это именно поездки, командировки, переезды и тому подобные вещи. Может машину хотите купить.) Может указывать на наращивание активности в любой из сфер жизни, переход от слов к делу.
Очень много поездок, больше туристического характера. И наращивание активности в одной из сфер - тоже есть. И вообще - много движения, я даже на каяках по горной речке сплавлялась, чего никогда от себя не ожидала.

Sigrid писал(а): 4. апрель (первоцвет) — ваша внутренняя готовность двигаться вперед------------Королева Мечей Изображение О да, вы готовы двигаться в перед, и не дай бог кому встать на вашем пути :sparta: .)
Да, да, да))))
Sigrid писал(а): 5. май (общение с природой) — кто будет рядом с вами в этом году-------------8 Мечей Изображение В этом году высок риск потерять объективную оценку, кто друг, а кто враг. Рядом с вами будут люди, истинные мотивы которых трудно сразу понять. Так что держите нос по ветру, забудьте об опрометчивых действиях и скоропалительных выводах.
Да, люди - мотивы поведения которых мне сложно было понять, встречались. Их было достаточно, для того, чтобы я задумалась о собственной системе оценки. И на всех коллег-друзей-родственников как то с другой точки зрения взглянула.
Sigrid писал(а): 6. июнь (солнце) — что будет согревать душу, радовать вас------------Король Кубков Изображение
У вас будет довольно много удовольствий разного толка в 2015-м, многим своим прихотям вы сможете потакать, ну и все же мужчина, невозможно отмахнуться от того, что здесь именно карта Короля в таком интересном месте. Так что ждите романа :roza:
Романа дождалась)))) правда скоротечного такого. Что до удовольствий в целом- их было предостаточно.
Sigrid писал(а): 7. июль (зной) — любовные отношения в наступающим году-----------7 Весел(Жезлов) Изображение Карта совершенно вне классики Таро. Так что трактуем ее особо, как она того и заслуживает.) Смотрите, этот пункт пересекается с пунктом "кто будет с вами рядом" - человек, ситуация может раскрыться не с первого взгляда. Значит вам необходимо внимательнее присмотреться к тем, кто уже рядом с вами, и к тем, кто еще вам встретится в наступающем году. На каком-то отрезке времени вы можете считать, что ничего интересного и не происходит, и рядом никого нет, но все не так, просто нужно это увидеть и придет спокойствие.
Либо я таки не дала раскрыться роману с предыдущего пункта, либо еще рано подводить итоги и мне еще предстоит раскрыть какого-нибудь перспективного кавалера)

Вот такая вот обратная связь по вашему раскладу, Sigrid, за который примите мою благодарность. :roza: Ваш расклад в конце прошлого года был очень вовремя. Предсказание заставило меня как-то внутренне собраться, настроиться ну и...что из этого вышло, я рассказала уже.
Об остальных пунктах расклада - ближе к концу года отпишусь :ty:
Аватара пользователя
татьяна-яна
Интересующийся
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 20:42
Откуда: алтай

12 авг 2015, 11:34

здравствуйте,Sigrid!!Прошла зима,уже и лето кончается!Знаете,а ведь все-все точь-в точь сбылось по раскладу,даже и подробно описывать не стоит! Все в точку,какая бурная зима была,еще и весну прихватила!)) Единственное,что не исполнилось- это поездка!Так тут я сама виновата- отказалась по семейным обстоятельствам(работа на Севере!)Вот так-то!Огромнейшая благодарность за правдивый расклад! Очень понравился!)))
sanata
Постоялец
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 15:46

12 авг 2015, 13:01

Здравствуйте Sigrid. Ряды отчетов пополняются. В раскладе говорилось, что жизнь мне менять надо. Поменяла. Сейчас как лягушечка лапками из молока сметанку сбиваю. Жизнь из привычной -как в воду с головой, мотает. Но интересно, и главное слышу отголоски из прошлой жизни -там полный п-пц и разруха. Так что ваши колоды замечательные!!! Всю праду молвят!!! Спасибо дорогая!!!
Ответить

Вернуться в «Архив акций»