Изображение


Проблемы с регистрацией? Пишите в тему: http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=682&t=11649

О приобретении прошедших семинаров http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=814&t=13940

Сравнительный анализ вариантов.

Аватара пользователя
no angel
Опытный
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 07:09

14 сен 2014, 21:29

можно ли мне тоже с вопросом?
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16795
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

15 сен 2014, 04:46

Да, конечно можно.
Аватара пользователя
no angel
Опытный
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 07:09

15 сен 2014, 07:20

благодарю написала в лс..
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16795
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

16 сен 2014, 14:56

no angel

В вашей истороии я постаралась вычленить суть, которая формирует всю ситуацию, поэтому рассматриваю не за-против переезда, а шансы все устроить в интересующем вас вопросе. Итак, вопрос я формулировала следующим образом - продолжить или волевым решением прекратить и закрыть окончательно эту тему. Если вас все-же больше интересует целесообразность(в целом) переезда, то сообщите мне, я посмотрю.

продолжить-------------разочарование, смятение, болезненное и травматичное последствие для психического состояния, серьезная преграда на пути к цели.


поставить крест--------после периода неопределенности будут хорошие перемены и вы найдете себя в новом окружении.

Если не менять что-то(в себе, в отношениях) коренным образом, то так.

делала на Ленорман ваш вопрос.
Аватара пользователя
no angel
Опытный
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 07:09

16 сен 2014, 16:34

да,благодарю вас,переезд это как помощь наверное в закрытии темы..тк оставаясь здесь тема не закроется,или если и закроется тос большими мучениями..а я не люблю мучаться..значит или переезд или менять..а существуют какието рассклады чтоб например узнать что конкретно менять надо или как?
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16795
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

16 сен 2014, 16:45

no angel писал(а):да,благодарю вас,переезд это как помощь наверное в закрытии темы..тк оставаясь здесь тема не закроется,или если и закроется тос большими мучениями..а я не люблю мучаться..значит или переезд или менять..а существуют какието рассклады чтоб например узнать что конкретно менять надо или как?
Это было скорее общее замечание, потому что я не знаю сути проблем ваших отношений, вы знаете, и знаете то, из-за чего у вас не все гладко. Ситуацию не изменить, не изменив роли и поведения участников, это естественно. Потому что ситуация..проблема, если угодно, создается не сама по себе, из воздуха, а лепится руками вовлеченных в нее людей. Так вот, все, что я хотела сказать, что при таком раскладе, который есть на сегодня, выбор невелик и перспективы не выглядят сильно привлекательными.
Если вам нужно знать в чем проблема, вы, по какой-то причине, этого не знаете, то есть хорарные вопросы, они хорошо отношения показывают. Я пока только в рамках акции смотрю, времени мало, а подобной акции пока не планирую.
LonnieMa
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 июн 2015, 06:36
Контактная информация:

22 июн 2015, 22:52

Ага. Тема "мёртвая", если ты нападаешь, а в ответ - "тишина...." . И напоминание о том, что неплохо бы по теме, а не по личностям.
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16795
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

23 июн 2015, 05:31

О чем вы?
Аватара пользователя
maktub
Интересующийся
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 16:28

23 июн 2015, 09:10

Sigrid, я бы тоже хотела поучаствовать. Вопрос следующий: на работе в подчинении работает молодая сотрудница, очень наглая и беспринципная, но есть руководство которое не поощряет всякие распри в коллективе, и не известно как она себя поведет если будет конфликт. Вариант или не трогать ее и потихоньку ставить на место, что очень трудно и хватает часа на 2 или же открыть войну, но тогда уже до победного конца, что она уйдет, а управление меня поддержит в этом вопросе. если нужны данные ее и мои вышлю в лс.
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16795
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

23 июн 2015, 13:24

maktub писал(а):Sigrid, я бы тоже хотела поучаствовать. Вопрос следующий: на работе в подчинении работает молодая сотрудница, очень наглая и беспринципная, но есть руководство которое не поощряет всякие распри в коллективе, и не известно как она себя поведет если будет конфликт. Вариант или не трогать ее и потихоньку ставить на место, что очень трудно и хватает часа на 2 или же открыть войну, но тогда уже до победного конца, что она уйдет, а управление меня поддержит в этом вопросе. если нужны данные ее и мои вышлю в лс.
Вт сен 16, 2014 - дата последнего поста. Акция давно закрыта.
Ответить

Вернуться в «Архив акций»