Изображение


Проблемы с регистрацией? Пишите в тему: http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=682&t=11649

О приобретении прошедших семинаров http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=814&t=13940

Расчет и интерпретация теневой личности (Тени) на основе методики А.Хшановской

Аватара пользователя
Море Тетис
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 14:49
Откуда: Одесса
Контактная информация:

26 фев 2017, 02:07

Приветствую всех!
Благодарю за приглашение на форум Sigrid :roza:

Считаю, что с пустыми руками не вежливо приходить, посему предлагаю желающим расчет и интерпретацию их Тени/теневой личности. По сути - это "отрывок из портрета" по методике Алиции Хшановской (у Хшановской предлагаемая мною Тень - это "карта страхов и комплексов", однако я считаю такое определение слишком узким и за несколько лет работы с этой методикой, переработала ее под себя).

По Юнгу, Тень - есть персонификация того, что человек не признает в себе/отрицает/вытесняет... И то, что можно назвать тем "осевым бревном", которое мешает гармоничному развитию личности, прохождению "жизненной миссии" или которое образовало затор между мирами сознательным и бессознательным.

Подчеркиваю, что это не расклад!

Пока готова взять в работу троих желающих.

Что нужно от вас:
1) имя и полная дата рождения (число/месяц/год);
2) обратная связь в теме, в течение недели.

Я отдаю себе отчет в том, что полная и объективная ОС может быть затруднительна, т.к. речь идет в этой проработке о тех сторонах/аспектах нашей личности, которые мы не спешим выставлять напоказ.
Однако буду признательна за честность. Ваши отзывы по проведенной работе помогут понять степень валидности методики и усовершенствовать ее.

Как вы, надеюсь, понимаете, информация может не всегда быть приятной и легкоусвояемой... принимаемой безоговорочно.
Посему предлагаю такой алгоритм: если кто-то подал заявку на участие в этой акции, - значит, он готов услышать и объективно прокомментировать полученный ответ/видение.

Соответственно, те, кто не хочет "выходить из сумрака", заявки в теме не оставляют))
С ув., Виктория (Море Тетис)

Изображение
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16795
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

26 фев 2017, 07:59

Море Тетис, приветствуем вас на Молоте Тора! :roza: Рады, что вы присоединились к нам! :good: )

За то, что пришли с подарками - отдельное спасибо!)) Интересная идея, завидую белой завистью тем, кто примет в этой работе участие, сама бы записалась, но не считаю правильным злоупотреблять служебным положением.)) (Первая увидела пост и быстренько записалась..)) Потому с интересом буду наблюдать :read: )

К сожалению, у меня были некоторые технические проблемы и ваше сообщение увидела и одобрила только сейчас.


____________________________________________
Виктория, надеюсь, вам у нас понравится и будет интересно :gl: )
Аватара пользователя
Estrella
Знаток
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 13:43

26 фев 2017, 08:29

Здравствуйте. Я бы хотела. Данные можно в личку?
Аватара пользователя
Море Тетис
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 14:49
Откуда: Одесса
Контактная информация:

26 фев 2017, 09:28

Sigrid писал(а):
26 фев 2017, 07:59
Море Тетис, приветствуем вас на Молоте Тора! :roza: Рады, что вы присоединились к нам! :good: )
За то, что пришли с подарками - отдельное спасибо!)) Интересная идея, завидую белой завистью тем, кто примет в этой работе участие, сама бы записалась, но не считаю правильным злоупотреблять служебным положением.)) (Первая увидела пост и быстренько записалась..)) Потому с интересом буду наблюдать :read: )
К сожалению, у меня были некоторые технические проблемы и ваше сообщение увидела и одобрила только сейчас.
____________________________________________
Виктория, надеюсь, вам у нас понравится и будет интересно :gl: )
Sigrid, благодарю Вас :roza:
Аватара пользователя
Море Тетис
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 14:49
Откуда: Одесса
Контактная информация:

26 фев 2017, 09:29

Estrella писал(а):
26 фев 2017, 08:29
Здравствуйте. Я бы хотела. Данные можно в личку?
Добрый день, Estrella, да, конечно. Жду данные в ЛС))
Аватара пользователя
Almast
Эксперт
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 10:30

26 фев 2017, 09:31

Добрый день, возьмете на акцию)?
Аватара пользователя
Море Тетис
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 14:49
Откуда: Одесса
Контактная информация:

26 фев 2017, 09:45

Almast писал(а):
26 фев 2017, 09:31
Добрый день, возьмете на акцию)?
Добрый день. Да, конечно...
Данные, пожалуйста, напишите - здесь или в ЛС.
Аватара пользователя
Ашам
Мастер слова
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 17:10

26 фев 2017, 13:59

Море Тетис! Добрый день!
Если не возражаете - буду третьей.
С уважением
Аватара пользователя
Море Тетис
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 14:49
Откуда: Одесса
Контактная информация:

26 фев 2017, 15:18

Estrella, добрый вечер.
У Вас Тень представлена СА Башня.
На этой позиции все арканы рассматриваются в минусовом аспекте.

Башня относится к невротичным арканам, который, намекает на склонность к меланхолии, повышенной тревожности… неврозам и зацепленности за прошлое. Без прошлого, безусловно, нет настоящего и будущего, однако на этой позиции Башня символизирует не накопленный нами жизненный опыт, а, скорее, тот балласт, который не позволяет нам эволюционировать. Это могут быть прошлые отношения, в которых не поставлена жирная точка и не разорваны эмоциональные привязки; это может быть некая душевная травма; это может быть трудное детство или же то, что называется негативным семейным/Родовым сценарием (как я понимаю, глядя на Ваш портрет в целом, брак/отношения у родителей и/или Ваши с ними отношения сложно назвать гармоничными)…
В любом случае, у человека с башней на позиции Тени в анамнезе есть нечто, что норовит превратить этот аркан из Чистильщика в Разрушителя, который норовит «подточить» не только «жизненный фундамент», ударяя больно по событийке, но и подталкивать самого человека к самодеструктиву (будь-то через образ мышления, будь-то через действия… или даже через бездействие). А вот в случае, когда Башня находится в осознанной проработке (т.е., человек не отрицает, не вытесняет проблемы/психологические блоки, а находит в себе смелость вытащить их на поверхность, осознать, проработать и отпустить = освободиться и тем самым достигает компромисса с Тенью = принимает собственную теневую сторону личности), тогда она играет роль Чистильщика. И этот Чистильщик
Позволяет человеку максимально безболезненно отсекать все то, что уже утратило свою актуальность… отжило свой срок – то, что мешает впускать в жизнь что-то качественно новое, что препятствует личностной трансформации и вообще личностному (в т.ч. духовному) росту + нахождению собственного места в жизни…
При непроработанной Башне зачастую возникает ощущение отсутствия твердой почвы под ногами или вырабатываются привычки: возводить «воздушные замки на песке» (создавать ненадежные «конструкции» - отношения, проекты, системы и т.д.) и/или списывать все свои жизненные негаразды на тяжкую долю/злой рок/трудное детство/жесткое общество и т.д. и т.п.

Иногда Башня в роли внутреннего Разрушителя может соседствовать с Гением. Гениальность тоже предполагает процесс дестабилизации некой системы ради выхода за шаблонные рамки… Понятие системы в данном случае может быть применимо и к человеку. И когда человек – осознанно или под гнетом Башни – пытается разрушить связывающую его по рукам и ногам условно-смысловую конструкцию (фундамент) – это чревато и болезненными переживаниями (ломая систему, человек сам переживает эдакую ломку), и отторжением реформируемой системы/обществом (от дальнего до ближнего окружения). Т.е., всегда есть риск оказаться в роли аутсайдера или «белой вороны».

Что лучше – прожить всю жизнь, будучи «узником замка Иф» или же разрушить тюрьму, стены которой возведены из стереотипов, навязанных обществом/семьей и пр. – решать, конечно же, предстоит самому человеку.

С учетом того, что у Вас в дарах Сила, на миссии – Дьявол, а точка комфорта представлена Императором, Вам очень важно соблюдать баланс между материальным и духовным + контролировать собственную энергетику, дабы все энергетические центры находились в состоянии баланса (бесконтрольный выброс энергии = разбазаривание внутренних ресурсов из-за неумения/нежелания корректно формулировать намерения, ставить цели, доводить начатое до конца или просто быть последовательной – все это способно спровоцировать нервозоподобное состояние и просто разрушать изнутри) + не накапливать нереализованные идеи…
Немаловажную роль играют и отношения с противоположным полом – для Вас актуален полноценный обмен энергией с мужчиной (думаю, Вы поняли, о чем я) + полный отказ от позиции жертвы…

Советую обратить внимание на такие сферы, как целительство. Конкретно – энергопрактики… Дьявол ставит Вам такую миссию, которая вполне выполнима за счет «покровительства» Жрицы: она, как правило, наделяет прекрасной интуицией, способностью к работе с мантическими системами… Хотя, любит шутить, подкидывая на событийку различные ребусы и уравнения…
У Вас во многом личностное развитие, самореализация проходят через эзотерику/эзотерические практики. В откровенную чернуху = деструктив погружаться не стоит, т.к. Тень может «захватить власть» и разрушить личность…
Аватара пользователя
Море Тетис
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 14:49
Откуда: Одесса
Контактная информация:

26 фев 2017, 15:19

Ашам писал(а):
26 фев 2017, 13:59
Море Тетис! Добрый день!
Если не возражаете - буду третьей.
С уважением
Добрый вечер)
Нет, не возражаю... Напишите Ваши данные.
Ответить

Вернуться в «Архив акций»