Изображение


Курс натальной астрологии. Качества души и синастрия http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=815&t=14118

Проблемы с регистрацией? Пишите в тему: http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=682&t=11649

О приобретении прошедших семинаров http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=814&t=13940

Расчет и интерпретация теневой личности (Тени) на основе методики А.Хшановской

Аватара пользователя
Cult
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 10:00

11 мар 2017, 09:20

Море Тетис писал(а):
02 мар 2017, 10:18

Добрый день)
Если Вам не горит, и Вы готовы подождать пару-тройку дней - есть))
Данные можно в ЛС...
теперь акция точно закончилась?)))
Аватара пользователя
Море Тетис
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 14:49
Откуда: Одесса
Контактная информация:

11 мар 2017, 17:33

Cult писал(а):
11 мар 2017, 09:20
Море Тетис писал(а):
02 мар 2017, 10:18

Добрый день)
Если Вам не горит, и Вы готовы подождать пару-тройку дней - есть))
Данные можно в ЛС...
теперь акция точно закончилась?)))
Добрый вечер))
Нет. С понедельника отвечу тем, кому обещала...
Приношу извинения за задержку.
Аватара пользователя
Cult
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 10:00

11 мар 2017, 17:36

Море Тетис писал(а):
11 мар 2017, 17:33
Добрый вечер))
Нет. С понедельника отвечу тем, кому обещала...
Приношу извинения за задержку.
Добрый) все норм)
Milu
Знаток
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 10:22
Откуда: Москва

11 мар 2017, 18:54

Море Тетис писал(а):
11 мар 2017, 17:33
Cult писал(а):
11 мар 2017, 09:20
Море Тетис писал(а):
02 мар 2017, 10:18

Добрый день)
Если Вам не горит, и Вы готовы подождать пару-тройку дней - есть))
Данные можно в ЛС...
теперь акция точно закончилась?)))
Добрый вечер))
Нет. С понедельника отвечу тем, кому обещала...
Приношу извинения за задержку.
:ty: :dance: :ty:
Аватара пользователя
Море Тетис
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 14:49
Откуда: Одесса
Контактная информация:

14 мар 2017, 19:25

Milu писал(а):
11 мар 2017, 18:54
Добрый день, Milu.
Приношу свои извинения за задержку с ответом и благодарю за терпение)

Итак, у Вас Тень представлена СА Правосудие в минусовом аспекте.
И сразу напрашиваются такие эпитеты, как Внутренний цензор, Внутренний судья (прокурор/обвинитель), Внутренний инквизитор, Внутренний критик, а, порой – Внутренний прозектор.
Как правило, человек в непроработанной Тенью постоянно пытается «расчленять» людей, объекты, явления. Не столько ради объективного анализа, сколько с позиции критиканства – здесь и оценивание и осуждение (в т.ч. себя самого) и т.д. Т.е., можно говорить о давлении социальных шаблонов/условностей/табу или же о той системе ценностей, которая навязана человеку, например, в лоне семьи. Такая модель лишает человека объективности, поскольку зачастую истина (выход из проблемной ситуации или разрешение конфликта, включая, личностный) находятся как раз вне рамок шаблонов и требуют решительных действий, незашоренности взглядов/сознания + выход за рамки подразумевает и необходимость принятия на себя ответственности (а чаще Тень толкает на поиск козла отпущения или на то, чтобы вместо решения проблемы, просто закрыть на нее глаза). Здесь меч в символике аркана можно как раз сравнить со скальпелем прозектора, а повязку на глазах Фемиды – с шорами на глазах.
Безусловно, что данная Тень включает в себя и такой символ, как весы в его отрицательном аспекте – это либо постоянные, либо перманентные колебания меж нескольких альтернатив, сомнения и т.п. (т.е., проблема выбора).
В целом, человек начинает использовать в основном (или исключительно) левое полушарие… даже тогда, когда его уместно «отключить» и довериться внутреннему голосу/интуиции.
Тем паче, что Тень в проработке позволяет человеку неплохо реализовать себя в эзотрической/магической сферах – в этом случае она надежно страхует носителя от магифренического синдрома в целом + может помочь хорошо освоить такие направления, как графическая магия, мантика и/или психодуховные практики, в которых также важно умение отделять зерна от плевел… поток информации/видения от галлюцинаций.
Кстати, если носитель такой Тени практикует в контексте эзотерики/магии, то, зачастую ему Пространство будет подкидывать в работу таких клиентов/людей, через которых идет проработка для самого практика (например, пришла некая дама на консультацию по любятине; практик начинает разбирать ее заявку, анализирует отношения и, вдруг, осознает, что в процессе работы нашел ответ на свой собственный вопрос или же увидел свою ситуацию под иным углом. Или для решения проблемы клиента понадобилось расширить собственные познания, которые вскоре пригодились себе самому и т.д. и т.п.).

Если смотреть на Ваш портрет в целом, я полагаю, что Тень уже у Вас в проработке, потому как внутренне Вы стремитесь все же к гармонии/балансу.
Однако достаточно актуальны могут быть проблемы с излишней прямолинейностью в отношениях с людьми – что близкими, что случайными. Особенно сложной ситуацию я вижу в плане отношенческого сценария: во-первых, через этот сценарий у вас может идти кармическая проработка/отработка в целом; во-вторых, - отношения с мужчинами могут складываться неважно… Вы, как я понимаю, разводная?
дело в том, что Вы склонны притягивать в свою жизнь проблемных партнеров (опять же, для личной проработки, а не, например, в наказание) – и этим партнерам с Вами редко когда может быть уютно, поскольку они практически лишены возможности личностного роста, самореализации в отношениях с Вами… Если говорить кратко, то, Вы их подавляете… по отношению к мужчинам, с которыми Вас связывают интимные отношения, Вы чаще – вампир… чаще берете, нежели отдаете. Это же может напрямую относиться и к сексуальной сфере. Скажу кратко: Внутреннему цензору (ханже) в спальне не место! Сексуальный партнер долго делить Вас с ним не сможет, даже если сильно будет хотеть…

То, что Вы – эдакая темная лошадка, это, конечно, хорошо. И поначалу даже может казаться заманчивым… Но, загадка должна быть в каждой Женщине… а не в Цензоре в юбке, пусть и с забавными кружевными фалдами))
Milu
Знаток
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 10:22
Откуда: Москва

14 мар 2017, 20:13

Благодарю!!! Сейчас вникну и напишу ОС.
Milu
Знаток
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 10:22
Откуда: Москва

15 мар 2017, 16:01

Я созрела для О С.
Судя по всему моя Тень точно в проработке. Врядли я критикан, скорее избирательна к людям, в чувствах . При всём своём эгоизме обладаю здоровой самокритикой. Признаю ошибки, так же беру ответственность за свои поступки. Если виновата , признаю и извинюсь. Склонна делать первые шаги. Особых установок , систем у меня не привито. Обычные, принятые в социуме. Семья( родители) так же воспитывали меня без особых " закидонов". Стандартный набор ценностей. У меня особый приоритет людям , которых я люблю. В принципе как у всех. А вот общественное мнение, либо мнение чужого для меня человека - пустой звук. Так что я могу действовать не стандартно, осуждения не боюсь.
Могу сомневаться в принятии решения. Но это очень недолго. Обычно я всегда знаю как поступлю, да ещё припасаю несколько выгодных для себя вариантов. Для меня вообще характерны решительные действия, без сомнений и колебаний. Решила и мало что меня остановит. Хорошо развита интуиция и некоторая доля эмпатии. Но внутренний голос может уйти " в топку" моему " хочу". Вот тогда беда. И то я стараюсь реже допускать такие ситуации.
Могу быть прямолинейной, но вслух это редко . Из- за боязни обидеть другого человека, потом совесть жрёт, что лучше б промолчала)) . В основном я гибче, хитрее что ли. Скрываю свои истинные чувства, отношение. Вот здесь у меня табу. Проявление чувств= слабость. С другой стороны , если человек мне не нравится- он и так об этом знает и без слов. По мне сразу видно, по реакции.
Я не разводная. Я там просто не была)) Мне мало кто западает в душу, а жить с кем- то ради того чтоб просто не одна, считаю глупостью. Есть ли признаки кармических встреч вообще? Как их определяют? Подавлять могу, тут Вы правы. Всё дело в собственничестве, " моё" для меня не просто слово. " Моим" может стать даже камень, лежащий на берегу моря. Что уж о людях говорить . Насчёт вампиризма в корне не согласна, я за равноценный обмен. А вообще я больше люблю давать. Это приносит радость, делать кого- то счастливым хоть на минуту. Опять таки всё это при условии наличия у меня чувств к человеку. И ханжа тоже не обо мне. Есть вещи , которые мне просто не интересны. Но тут я обойдусь без подробностей)).
Спасибо Вам ещё раз ! :roza: :roza: :roza:
Ответить

Вернуться в «Архив акций»