Любит ли он меня? Вернется ли он?

Вопрос задала моя хорошая приятельница.
Был серьезый конфликт с ее другом, он был инициатором расставания. Теперь он подает знаки, что очень сожалеет. Но ходит вокруг да около и ничего не говорит. Она на него из-за произошедшего злая как пантера. Но чувства еще у нее к нему остались, там от любви до ненависти. Вот и задала она вопрос.

Изображение

Карта радикальна, час Солнца, Сатурн управляет огненным триплицитетом.
Сатурн (она) очень жалеет себя и зол на Луну. Фортуна в Раке. Думает о нем. При всей обиде, она бы не возражала вернуться (Сатурн ретрограден). Но пока за расставание (Сатурн экзальтирует Марс).
Луна в Водолее - и во власти Сатурна, и любит ее.
Также она спрашивала - из-за денег ли он был с ней? Вот здесь я затрудняюсь ответить . Он знает, что у нее с деньгами не густо, но причины так думать у нее все же были. С другой стороны - Луна во втором говорит и об уважении кверента к квезиту. И в их раздрайве он действительно повел себя так, что она перестала его уважать. Здесь моя загвоздка.
Я затрудняюсь сказать по этой карте - вернется ли он, поскольку она не хочет проявлять инициативы.
Буду очень благодарна за помощь в разборе карты.

В этой теме есть ещё 45 сообщения (-й, -е).

Вы должны быть зарегистрированным пользователем и войти в систему, чтобы просмотреть сообщение (-я) в этой теме.

Регистрация Вход

Ответить

Вернуться в «Хорарная астрология. Практика.»