Re: Любит ли он меня? Вернется ли он?

с подругами ее он не общается, я бы здесь рассмотрела 11-ый как натуральный. Т.е., от его друзей, а уже были случаи, когда они его негативно настраивали. Его друг весьма вредил уже своими советами. + его бывшая (11-ый - его 5-ый производный) - она ему действительно вредит всякими пакостями.
Они в слепых знаках, поскольку он уехал в другой город, не видятся.
У меня возник такой вопрос в соотвествии с картой - Сатурн ретрограден, т.е., шагов делать не будет, он идет назад. Но Луна, попав в Рыбы, сделает с ним аспект и при этом будет экзальтировать Венеру, т.е., ее "юбку". Я бы не сказала, что здесь перемирие однозначное, просто шанс, поскольку будет секстиль? Правильно ли я понимаю, что он-то будет ее преувеличенно желать, притом не показывая (Рыбы немы), а вот она-то может послать куда подальше?
Насчет денег и самооценки - я согласна с обоими. Здесь и одной из причин для разрыва был ее "кошелек", и чувствует он себя очень неуверенно с ней. Но вот что действительно на первом месте?

Если и смотреть аспекты в следующем знаке, то можно использовать прогрессии.
Будет оппозиция с Меркурием в Водолее, а в Рыбах секстиль с Сатурном и тригон с Юпитером.
Венера у нас также и диспозитор части брака, т.е экзальтировать может не только "юбку", но и отношения в целом.
Хоть аспект и будет, но это не перемирие, ибо Сатурн Луну изгоняет. В прямом смысле. "Пошел прочь!"))
Ретроградность Сатурна это нежелание идти на встречу, что характерно для сатурнианского характера)

К тому же здесь Сатурн на асценденте, следовательно кверента больше волнует она сама, нежели он

Kassiel писал(а):
28 июл 2018, 19:35
Вопрос стоял о том, любит или нет и что будет дальше в их отношениях.
Деньги уже вторично.
Почему? Потому что о деньгах она спросила в самую последнюю очередь, значит интересовало это меньше всего.

Единственное, что тут может подтверждать роль денег - соединение Луны с антисом Юпитера, как скрытый мотив.
Ну или Меркурий (который сам по себе по этим делам) в его втором доме, что повреждает диспозитора части брака.
Kassiel, вы так уверенно говорите, что первично, что вторично, это восхитительно.) А теперь давайте мыслить логически. Вот у вас ситуация, где вас волнует отношение девушки к вам, но и одновременно с этим, не даёт покоя мысль, что она вас использует, вы сможете легко вычленить основной повод для волнения? Не думаю. Что важно, попить или поспать? И вы серьезно считаете, что возможная корысть, даже гипотетическая, может волновать "в самую последнюю очередь?" На мой взгляд, вы рассуждаете теоретически, оторвано от жизни, просто попытайтесь понять ситуацию, какой она могла бы быть в реальности.
И Юпитер этот.. послушайте, иногда нам не нужны управители, не надо усложнять, просто место расположения планеты, дом - это вполне может быть указанием само по себе.
Вы там дальше смотрите с Мэрлин, как там что в Рыбах с Луной будет, а что, она знак меняет?
blossom

Мы смотрели Луну в Рыбах для дальнего прогноза. Пока они в разных городах (слепые знаки). Насчет нее - у нее от любви до ненависти. То, что она на него зла и есть за что - это да.
Она еще спрашивала насчет того, есть ли другая. Я по карте не увидела. Наоборот, Солнце в 8-ом Доме - страданий куча. Трудно сказать, что он ею как женщиной совсем уж не интересуется, Луна в терме и в фасе Венеры, т.е., 5 баллов. Еще одно но - Луна отвергает свое мужское естество, будучи в Водолее.

Sigrid писал(а):
28 июл 2018, 20:26
Kassiel писал(а):
Деньги уже вторично.
Почему? Потому что о деньгах она спросила в самую последнюю очередь, значит интересовало это меньше всего.

Единственное, что тут может подтверждать роль денег - соединение Луны с антисом Юпитера, как скрытый мотив.
Ну или Меркурий (который сам по себе по этим делам) в его втором доме, что повреждает диспозитора части брака.
Kassiel, вы так уверенно говорите, что первично, что вторично, это восхитительно.) А теперь давайте мыслить логически. Вот у вас ситуация, где вас волнует отношение девушки к вам, но и одновременно с этим, не даёт покоя мысль, что она вас использует, вы сможете легко вычленить основной повод для волнения? Не думаю. Что важно, попить или поспать? И вы серьезно считаете, что возможная корысть, даже гипотетическая, может волновать "в самую последнюю очередь?" На мой взгляд, вы рассуждаете теоретически, оторвано от жизни, просто попытайтесь понять ситуацию, какой она могла бы быть в реальности.
Возможно и так.
Но даже если предположить, что ей не дает покоя мысль, а использовал ли он ее, то может логичнее было бы спросить так, а не иначе? Было бы волнение настолько сильное и не дающее покоя, может тогда и вопрос стоял бы по-другому? И в карте вы видите, что финансовая заинтересованность с его стороны так сильно ее волнует? Кстати, а это важно. Кверент злится и может запросто кидаться обвинениями в чем угодно.
В своем суждении я отталкивался от этой логики.
Но даже если для нее это также первостепенно, как и его отношение к ней, то опять же, простое положение в доме - это еще не ответ на вопрос. Если бы это было так, то астрологию можно было бы освоить за неделю))
И знаете, не думаю, что стоит, основываясь на одном свидетельстве говорить, что мужчина меркантилен. Это довольно серьезно и может разрушить их отношения окончательно.

Не меняет. Но есть такое понятие, как прогрессии. Соглашусь, что использовать их в данном случае необязательно, но при желании можно.
Принимаем месяц/год за один знак и смотрим что происходит с нужной планетой.

Кассиэль, согласна с вами. Для нее это никогда не было первостепенным, но уж слишком был обидным для нее инцендент с деньгами. ПОтому она и задалась этим вопросом. И я здесь оказалась немного в тупике. Да, Луна во втором Доме. Но есть и разодящаяся оппозиция с Солнцем, и Солнце в 8-ом, т.е., если я понимаю, внутренний конфликт прошел, но кризис остался.

Мэрлин писал(а):
28 июл 2018, 21:26
Кассиэль, согласна с вами. Для нее это никогда не было первостепенным, но уж слишком был обидным для нее инцендент с деньгами. ПОтому она и задалась этим вопросом. И я здесь оказалась немного в тупике. Да, Луна во втором Доме. Но есть и разодящаяся оппозиция с Солнцем, и Солнце в 8-ом, т.е., если я понимаю, внутренний конфликт прошел, но кризис остался.
А по какой причине был разрыв? Из-за денег именно?

Kassiel писал(а):
28 июл 2018, 21:01
Sigrid писал(а):
28 июл 2018, 20:26
Kassiel писал(а):
Деньги уже вторично.

Возможно и так.
Но даже если предположить, что ей не дает покоя мысль, а использовал ли он ее, то может логичнее было бы спросить так, а не иначе? Было бы волнение настолько сильное и не дающее покоя, может тогда и вопрос стоял бы по-другому? И в карте вы видите, что финансовая заинтересованность с его стороны так сильно ее волнует? Кстати, а это важно. Кверент злится и может запросто кидаться обвинениями в чем угодно.
В своем суждении я отталкивался от этой логики.
Но даже если для нее это также первостепенно, как и его отношение к ней, то опять же, простое положение в доме - это еще не ответ на вопрос. Если бы это было так, то астрологию можно было бы освоить за неделю))
И знаете, не думаю, что стоит, основываясь на одном свидетельстве говорить, что мужчина меркантилен. Это довольно серьезно и может разрушить их отношения окончательно.
Что разрушено, то разрушить нельзя.
blossom

Kassiel писал(а):
28 июл 2018, 21:32
Мэрлин писал(а):
28 июл 2018, 21:26
А по какой причине был разрыв? Из-за денег именно?
Насколько мне известно - не только. Он в последнее время вёл себя с ней некрасиво, манипулировал, обижал. А деньги уже были последней каплей. И в виду всего этого она и задалась вопросом - а не были ли его манипуляции с этим связаны? Есть ли другая? Судя по карте - не сказала бы, хотя Юпитер, как упр. 11-го, настораживает из-за антисного соединения.
Ответить

Вернуться в «Бесплатный разбор хораров учениками курсов»