Наличие приворота, присушки.

Тема следующая : Предполагаю на себе наличие приворота, присушки , либо привязки ,,,подозреваю конкретного человека, мужчина , знаю его года 3 уже.
Вопрос задан сегодня : 08.11.2017, в 19:40 , время местное г.Владивосток Приморский край.
Есть ли на мне воздействия подобного плана?
Спасибо. :roza:

Re: Наличие приворота, присушки.

marisha2163 писал(а):
08 ноя 2017, 09:43
Тема следующая : Предполагаю на себе наличие приворота, присушки , либо привязки ,,,подозреваю конкретного человека, мужчина , знаю его года 3 уже.
Вопрос задан сегодня : 08.11.2017, в 19:40 , время местное г.Владивосток Приморский край.
Мариша, я карту посмотрела. Вы не совсем верно время указали, надо было писать время размещения вопроса, в том виде, что есть, карта не радикальна, я, во всяком случае, признаков радикальности не нашла, это все говорит о том, что уверенное суждение по ней сделать затруднительно. Но, анализируя то, что есть - признаков приворота нет.
blossom

Sigrid писал(а):
08 ноя 2017, 12:02
marisha2163 писал(а):
08 ноя 2017, 09:43
Мариша, я карту посмотрела. Вы не совсем верно время указали, надо было писать время размещения вопроса, в том виде, что есть, карта не радикальна, я, во всяком случае, признаков радикальности не нашла, это все говорит о том, что уверенное суждение по ней сделать затруднительно. Но, анализируя то, что есть - признаков приворота нет.
Сигрид, Вы знаете, я время и указала размещения вопроса , то бишь писала именно в то время и держала в голове этот вопрос)
Значит, нет признаков , спасибо, :roza: это радует)).

Радикальность есть.
Луну поражает Солнце из падающего дома, так что некое воздействие имеется на Вас.
Да это и по рецепциям видно, что Вы неравнодушны к этому человеку. Можно сказать, что более осмысленное влечение началось не так давно, буквально на днях.
Изображение

Santiago писал(а):
08 ноя 2017, 13:10
Радикальность есть.
Луну поражает Солнце из падающего дома, так что некое воздействие имеется на Вас.
Да это и по рецепциям видно, что Вы неравнодушны к этому человеку. Можно сказать, что более осмысленное влечение началось не так давно, буквально на днях.
Изображение
Santiago,благодарю, :roza: я , да, неравнодушна , это точно))), а воздействие было целенаправленное? намеренное?, задаю такой вопрос, т.к подозрения есть, и осмысленное влечение , ну тут пожалуй так : я старательно стала избегать данного мужчину, пришло понимание, наконец -то, что так дальше нельзя, всё верно. :roza: Раньше было -безудержная тяга, сейчас осмысленное влечение.

Santiago писал(а):
08 ноя 2017, 21:08
За радикальность я посчитал то, что Венера, подобна Юпитеру. Так писал Птолемей.
Юпитер - воздух. На асценденте знак воздуха
Сама карта показывает ситуацию довольно точно.
Венера и Юпитер теплые и влажные, это да. Но нужно использовать управление по триплицитету.
По карте да, отражает ситуацию.
Ответить

Вернуться в «Бесплатный разбор хораров учениками курсов»