Re: Любит ли он меня? Хочет ли отношений со мной?

Sigrid писал(а):
08 окт 2018, 17:01
Я хочу воспользоваться вашим случаем как примером того, что необходимо (!) давать исходные данные, описание ситуации на момент вопроса.
Что видим мы? Мужчина, женщина, какая-то сложность в отношениях, чем эта сложность обусловлена - кто знает. Вот у вас очевидно же, почему проблема с развитием романа, но очевидно далеко не сразу, гадайте, угадывайте. Мне лично теперь куда понятнее, почему у вас сложные аспекты, почему все так не ровно. Но понятно только сейчас, после того, как вы обрисовали ситуацию минимально.
________
У меня ко всем предложение. Мы эту тему уже поднимали, давайте к ней вернёмся - рассматриваем только вопросы с прилагающимся описанием истории. Нет нормальных вводных данных - нет ответа. Куцый вопрос, а ответ нужен полный и обстоятельный - это так не работает.
Sorry ((( я первый раз задаю такие вопросы ((((
Не разобралась сразу как правильно.....

Sigrid, с такой предисторией ответ другой? Интересно и Ваше мнение ))

С ответом все верно, просто путь к нему мог бы быть куда короче. Да и мне нечего добавить тут, вам Кольгрим отвечал, я у него училась = больше чем он сказать не смогу.

Вы не воспринимайте написанное выше на свой счёт, как я говорила, взяла ваш вопрос в качестве примера, для наглядности. Это же стандартная ситуация, когда говорят минимум, кто прочтет эту тему, поймет обоснование тому, что размещать вопрос нужно в развернутом виде.
Это указано в правилах раздела, но, очевидно, их никто не читает.
blossom

Sigrid писал(а):
08 окт 2018, 18:08
С ответом все верно, просто путь к нему мог бы быть куда короче. Да и мне нечего добавить тут, вам Кольгрим отвечал, я у него училась = больше чем он сказать не смогу.

Вы не воспринимайте написанное выше на свой счёт, как я говорила, взяла ваш вопрос в качестве примера, для наглядности. Это же стандартная ситуация, когда говорят минимум, кто прочтет эту тему, поймет обоснование тому, что размещать вопрос нужно в развернутом виде.
Это указано в правилах раздела, но, очевидно, их никто не читает.
:roza: Нееее, я как примерная почитала правила )))) Но видать этот момент немного упустила.... Голова не тем забита была :dash:

Спасибо вам за ответы ))))
Ответить

Вернуться в «Бесплатный разбор хораров учениками курсов»