Re: поступит ли сын в августе в колледж?

Sigrid, а зачем нам смотреть производные дома? Вопрос задан конкретно о музыкальном колледже, то есть смотрим радикс.
Если не поступает, значит рассматриваем другие предложенные варианты.

Считаю, что Венера под музыкальный колледж вполне подходит. Для Сатурна в данном случае она приятна, как и сама таковой является по своей природе.

В музыкальный колледж он не поступит. Венера отдает предпочтение Солнцу, а это конкуренты Сатурна.
Да и стоит ли? У Венеры шаткое положение. Она переходит в знак своего падения.
Есть еще такой момент, что у Венеры сходящийся квадрат с Луной.
Луна управляет 10 домом и симпатизирует Сатурну.
Я считаю, это означает, что приемная комиссия будет рассматривать Сатурна как кандидата, но Луна во власти Венеры, это значит, что власть приемной комиссии не безгранична и одной симпатии мало. Есть определенные критерии отбора, которые Сатурн не проходит (Венера Сатурн изгоняет).

У Сатурна взаимная рецепция с Марсом, а это школа. Скорее всего перейдет в 10 класс.

Имхо, разумеется.

Kassiel писал(а):
09 июл 2018, 20:23
Sigrid, а зачем нам смотреть производные дома? Вопрос задан конкретно о музыкальном колледже, то есть смотрим радикс.
Если не поступает, значит рассматриваем другие предложенные варианты.

Считаю, что Венера под музыкальный колледж вполне подходит. Для Сатурна в данном случае она приятна, как и сама таковой является по своей природе.

В музыкальный колледж он не поступит. Венера отдает предпочтение Солнцу, а это конкуренты Сатурна.
Да и стоит ли? У Венеры шаткое положение. Она переходит в знак своего падения.
Есть еще такой момент, что у Венеры сходящийся квадрат с Луной.
Луна управляет 10 домом и симпатизирует Сатурну.
Я считаю, это означает, что приемная комиссия будет рассматривать Сатурна как кандидата, но Луна во власти Венеры, это значит, что власть приемной комиссии не безгранична и одной симпатии мало. Есть определенные критерии отбора, которые Сатурн не проходит (Венера Сатурн изгоняет).

У Сатурна взаимная рецепция с Марсом, а это школа. Скорее всего перейдет в 10 класс.

Имхо, разумеется.
спасибо! очень правдоподобно! его действительно туда зовут и приглашают. но есть шанс завалить слуховой анализ... мало времени отдал на подготовку.
пробовать будем )
отпишусь о результатах )))

Kassiel писал(а):
А какая разница, о каком именно колледже вопрос, тут вообще можно было пойти коротким путём - Сатурн ни с кем не аспектирует - нет аспекта, нет события. Знак не меняет, вообще ничего не происходит.
blossom

Sigrid писал(а):
11 июл 2018, 05:22
Kassiel писал(а):
А какая разница, о каком именно колледже вопрос, тут вообще можно было пойти коротким путём - Сатурн ни с кем не аспектирует - нет аспекта, нет события. Знак не меняет, вообще ничего не происходит.
появилась такая мысль: сын в этом колледже всех знает, на курсы год отходил, играет в оркестре с ребятами из колледжа, общается с педагогами, педагог по его инструменту там единственный - сейчас у сына в качестве репетитора за символическую плату, просто по дружбе.
Получается. что если сын и поступит - у него только школьные предметы "перейдут" в колледж, а по сути ничего не изменится.
Или я выдаю желаемое за действительное?

а если переформулировать вопрос: пытаться поступить в любой колледж или остаться в 10 классе?
можно сейчас задавать такой вопрос? или уже нет смысла формулировать любой хорар на поступление, учитывая, что прием дакументов заканчивается 3 августа.

TuoKlio писал(а):
11 июл 2018, 07:50
Sigrid писал(а):
11 июл 2018, 05:22
Kassiel писал(а):
появилась такая мысль: сын в этом колледже всех знает, на курсы год отходил, играет в оркестре с ребятами из колледжа, общается с педагогами, педагог по его инструменту там единственный - сейчас у сына в качестве репетитора за символическую плату, просто по дружбе.
Получается. что если сын и поступит - у него только школьные предметы "перейдут" в колледж, а по сути ничего не изменится.
Или я выдаю желаемое за действительное? Похоже на то. Он же не учится там, фактически, это не его "порт приписки".
blossom

TuoKlio писал(а):
11 июл 2018, 08:01
а если переформулировать вопрос: пытаться поступить в любой колледж или остаться в 10 классе? зачем переформулировать, ваш первый вопрос был задан вполне четко и ответ на него был исчерпывающий.
можно сейчас задавать такой вопрос? или уже нет смысла формулировать любой хорар на поступление, учитывая, что прием дакументов заканчивается 3 августа.
blossom
Ответить

Вернуться в «Бесплатный разбор хораров учениками курсов»