Re: Любовь и отношения

Я спрашивала раньше вопрос на счет чувств и все,остальное немпрашивала.Вот на счет отношений хочу спросить или скоро наладятся?
Очень просто хочу узнать..Если можно то посмотрите еще разок..если нет то будем ждать тогда.
Время вопроса 00.56

Anna писал(а):
08 мар 2018, 18:09
Добрый день. Хочу задать вопрос. Денису сильно нравиться девушка с которой он сейчас встречается? Серьезные ли там отношения? Время вопроса 21.08 Москва. 08.03.2018.Спасибо.
А вы ему кто? Не зная этого, карту не построить.
blossom

Sigrid писал(а):
11 мар 2018, 13:22
Anna писал(а):
08 мар 2018, 18:09
Добрый день. Хочу задать вопрос. Денису сильно нравиться девушка с которой он сейчас встречается? Серьезные ли там отношения? Время вопроса 21.08 Москва. 08.03.2018.Спасибо.
А вы ему кто? Не зная этого, карту не построить.
У меня с ним начинались отношения, но мы разошлись.....я попробовала бы реабилитировать отношения,но я знаю что у него сейчас роман. Если там есть чувства,я не буду вмешиваться...

Тоже попробую зажать вопрос на сию тему. Хотелось бы узнать какие чувства испытывает Камилла 13 июля 1988 ко мне Роман 14 09 1989 и возможны ли отношения?время задачи вопроса 2:34 утра , город майями район surfside у обоих штат Флорида Сша.

Kinderfeld писал(а):
02 апр 2018, 06:35
Тоже попробую зажать вопрос на сию тему. Хотелось бы узнать какие чувства испытывает Камилла 13 июля 1988 ко мне Роман 14 09 1989 и возможны ли отношения?время задачи вопроса 2:34 утра , город майями район surfside у обоих штат Флорида Сша.
http://prntscr.com/izn2qm

Вы вместе работаете?
Камилла не рассматривает вас в качестве потенциального партнера на данный момент. Она сейчас больше сосредоточена на себе.
Рассвет. Чашка кофе. Дорога. Вот она - Формула счастья!
Ответить

Вернуться в «Бесплатный разбор хораров учениками курсов»