Re: Состоится ли развод

уважаемая Sigrid, я тот кому вы рекомендовали "благодарственные молитвы вознести"), но любовь очень непередаваемое чувство, причем любовь с первого взгляда, хотя это было 29 лет назад. Скажу вам, что 10.01. развод не состоялся по моему решению, но с ее молчаливого согласия. Я очень люблю эту женщину, причем со всеми ее противоречиями и прочими проблемами. если вас не затруднит, ответьте на мой вопрос - когда мы будем вместе? Вопрос сформулирован 21:48 г. Москва, задан в 22:09. При любом ответе я вам очень благодарен. Мне нужно определиться куда двигаться дальше.

Sigrid писал(а):
13 янв 2018, 06:54
Я вот не совсем понимаю, она что, сказала вам "сходи ка вон на тот форум, я там спрашивала, разведусь ли с тобой", так? Это более чем странная история.
Сигрид, это история в которой люди полностью перекладывают решение на звёзды, вместо того, чтобы разабраться между собой.

Теперь по существу вопроса.
Если вы, Виктор, проследите тут путь вашей жены, зайдя в сообщения пользователя, то увидите, что изначально она обращалась не ко мне, она писала в платный кабинет Kolgrimr'а (специалиста в астрологии), но в странной форме, после чего ее вопрос был перенаправлен сюда, в раздел "Бесплатный разбор хораров учениками курса", т.е. как вы понимаете, я не профи в хорарах, а ученица курса, и если вы зайдете в мой кабинет, то не найдете там упоминания того, что я практикую профессионально разборы хораров. Чтобы всем всё было предельно ясно. Любой другой ученик мог откликнуться. Так что карту вашу и сейчас, согласно правилам раздела, может посмотреть кто угодно, обучавшийся на курсах астрологии. Это не какой-то мой личный раздел для ответов, мне просто "повезло" вступить в диалог с вашей супругой.
У вас вопрос интересно сформулирован, "когда", т.е. в том, что вместе вы будете, вы и так уверены?
blossom

У вас вопрос интересно сформулирован, "когда", т.е. в том, что вместе вы будете, вы и так уверены?
[/quote]
Вы меня правильно поняли). Естественно точную дату никто указать не сможет, просто хотя бы временной диапазон.

Виктор писал(а):
13 янв 2018, 07:47

Вы меня правильно поняли). Естественно точную дату никто указать не сможет, просто хотя бы временной диапазон.
А, ну тогда вы точно не по адресу, мой учитель не даст соврать - в чем-чем, а в теме сроков я "плаваю". Временные единицы плохо учила.
Так что, может у кого другого возникнет желание посмотреть ваш вопрос.
blossom
Ответить

Вернуться в «Бесплатный разбор хораров учениками курсов»