Изображение


Проблемы с регистрацией? Пишите в тему: http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=682&t=11649

О приобретении прошедших семинаров http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=814&t=13940

Набор на курс Универсальное Таро(+ бонус, Манара)

Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16795
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

02 окт 2016, 12:01

Изображение
Добрый день. Сегодня открываю набор на курс по изучению универсальной колоды Таро(открытие курса - конец ноября/начало декабря, ориентировочно). Длительность 2-3 месяца, темп зависит от успеваемости и инициативности группы.

На курсе будут рассмотрены:

- Масти

- Старшие Арканы

- Младшие Арканы
Где мы внимательно и детально изучим Карты Двора(Король, Королева, Рыцарь и Паж каждой масти.

В курс будут включены аудиолекции.

Будет тема по вашим практическим наработкам, где вы сможете уточнить те моменты, которые не полностью вам понятны, задать интересующие вас вопросы.


Приобретя навык работы с картами Таро вы сможете успешно анализировать различные ситуации, каждая из которых состоит из психических, физических и энергетических причин, делать прогноз по наиболее вероятным перспективам их развития, находить ответы на свои вопросы и альтернативные пути.



Для занятий вам понадобится универсальная колода, основанная на системе Артура Уэйта. Как пример - Таро Роберто де Анджелиса, Универсальное Таро Уэйта.

_______________________________________________
А для того, чтобы несколько разбавить академичный тон повествования, в курс будет включен и разбор карт Таро Манара(в соответствии с нумерацией - аркан универсального таро+аналогичная карта Манары). Это не сравнение, в этих колодах нет совершенно ничего общего, это разнообразие, развитие образного мышления по всем направлениям.
Изображение
_______________________________________________
Стоимость курса 5000р.
Milu
Знаток
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 10:22
Откуда: Москва

02 окт 2016, 12:20

Добрый день!Sigrid,я хочу! Как раз курс Ленорман закончится и я плавно перетеку в Таро. Тем более как преподаватель Вы- супер! :roza:
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16795
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

02 окт 2016, 12:22

Milu писал(а):Добрый день!Sigrid,я хочу! Как раз курс Ленорман закончится и я плавно перетеку в Таро. Тем более как преподаватель Вы- супер! :roza:
Наличие желания - это главное.) Записываю, Milu :roza:
Аватара пользователя
Almast
Эксперт
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 10:30

02 окт 2016, 13:24

Sigurd, запиши меня пожалуйста на курс. Классика с перчинкой + аудиолекции это мечта. :fingup:
Мэрлин
Мастер слова
Сообщения: 2741
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 17:17

02 окт 2016, 13:39

Скажите, пожалуйста, сколько стоит обучение?
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16795
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

02 окт 2016, 13:44

Almast писал(а):Sigurd, запиши меня пожалуйста на курс. Классика с перчинкой + аудиолекции это мечта. :fingup:
Секунду, кто-то сказал, что аудиолекции по Манаре?) Первоначальная идея - рассказать про масти(универсальной колоды), в них самих много информации и, как правило, одна масть преобладает, даже не вдаваясь в подробности, уже по одному этому можно сделать выводы определенные.

Упор будет именно на универсальную.
Так что, если не передумала, то записываю :roza: )
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16795
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

02 окт 2016, 13:45

Мэрлин писал(а):Скажите, пожалуйста, сколько стоит обучение?
Приветствую, Мэрлин, указала стоимость в первом посте(самый низ) - 5000р.
Аватара пользователя
Almast
Эксперт
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 10:30

02 окт 2016, 13:47

Sigrid писал(а):
Almast писал(а):Sigurd, запиши меня пожалуйста на курс. Классика с перчинкой + аудиолекции это мечта. :fingup:
Секунду, кто-то сказал, что аудиолекции по Манаре?) Первоначальная идея - рассказать про масти(универсальной колоды), в них самих много информации и, как правило, одна масть преобладает, даже не вдаваясь в подробности, уже по одному этому можно сделать выводы определенные.

Упор будет именно на универсальную.
Так что, если не передумала, то записываю :roza: )
Ну можно же помечтать))) конечно не передумала!
Mysha
Опытный
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 18:09

02 окт 2016, 16:27

Sigrid, добрый вечер :roza:
У меня есть желание записаться на курс, возьмете?)
Мэрлин
Мастер слова
Сообщения: 2741
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 17:17

02 окт 2016, 18:00

Спасибо большое. Сейчас по времени не получается, но в будущем буду рада присоединиться.
Ответить

Вернуться в «Архив объявлений»