Изображение


Проблемы с регистрацией? Пишите в тему: http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=682&t=11649

О приобретении прошедших семинаров http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=814&t=13940

Курс по гаданию на древнегерманских рунах (старший футарк), преп. hadeken

Аватара пользователя
Kolgrimr
Компетентный
Легенда
Сообщения: 21441
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 11:46

17 мар 2015, 07:04

Курс по гаданию на древнегерманских рунах (старший футарк).
В программе:
- изучение толкований, базирующихся на германо-скандинавских реалиях – мифологии, культуре, истории, без энергий, чакр и прочих эгрегоров;
- работа с авторскими раскладами: четырехрунный, «Речи асов», «Сожители», «Звон весов», «Ритуал».
- прорицание как священный ритуал (видео-лекция, на капище нашей общины).
Стоимость – 3000 руб. Оплата WU, Contact, Яндекс.Деньги (уточняем в ЛС).

В качестве дополнения (для особо желающих и рвущихся в бой) – небольшой экскурс в традиционную древнегерманскую магию. Будут представлены несколько старшерунических заклинаний (заговоров), написанных на прагерманском языке-основе аутентичным аллитерационным стихом.
Заклинания (заговоры) на разные случаи жизни:
- обращение к Водану;
- защита, покровительство;
- заклинательная формула перед прорицанием;
- проклятие;
- заговор в дорогу;
- заклинание изгнания злого духа;
- на удачу;
- и т.д.
Стоимость этого дополнения – также 3000 руб.
Еще раз, чтоб не было недопонимания: я дам несколько готовых заклинаний и объясню механизм и способы их применения. Т.е. рассказывать как все это дело создается я не буду, ибо это все довольно сложно. Сложность заключается в том, что необходимо учить язык и постигать азы и глубины архаичной поэтики – эти задачи чересчур объемны и катастрофически масштабны. Отважиться на это могут лишь единицы (проверенный факт), поэтому если кого-то это дело реально крепко заинтересует, то я, без проблем, могу задать ориентиры, определить источники, давать советы по мере своих сил и т.п. совершенно бесплатно в течение неограниченного периода. Т.е. изучать придется самостоятельно, но на мою посильную помощь можно рассчитывать.
Аватара пользователя
hadeken
Опытный
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 13:51

20 мар 2015, 12:49

Изображение
Аватара пользователя
Elen Light
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 04:25

22 мар 2015, 15:54

Как-то тут тихо.. Надеюсь, не оттого, что все уже "позаписывались" и убежали учиться :) Потому что очень бы хотелось поучаствовать в данном процессе :)
Аватара пользователя
hadeken
Опытный
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 13:51

23 мар 2015, 06:39

Elen Light писал(а):Как-то тут тихо.. Надеюсь, не оттого, что все уже "позаписывались" и убежали учиться :) Потому что очень бы хотелось поучаствовать в данном процессе :)
Не оттого :) А оттого, что никто не записался, поэтому ничего не будет.
Аватара пользователя
Elen Light
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 04:25

05 апр 2015, 21:12

Решила подождать, думала - может очнётся народ и не будет такую возможность упускать. Но увы.. Уважаемый Hadeken, скажите пожалуйста, есть ли какая-то ещё возможность у Вас поучиться? Ну очень хочется! :)
Аватара пользователя
Raido
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 04:24

05 апр 2015, 22:08

А я, вот, думала-думала, и таки поняла, что хочу. Правда, я уже обучалась рунической мантике, и использую ее. Временами успешно, но предпочитаю все еще Таро. Не смотря на пройденное обучение и какой-никакой опыт, полученных знаний мне на данный момент мало. Возьмете?
Аватара пользователя
hadeken
Опытный
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 13:51

06 апр 2015, 07:03

Ок, дамы, как я могу вам отказать? )

Уточните, что именно интересует: только гадание или гадание с магией?
Аватара пользователя
Elen Light
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 04:25

06 апр 2015, 15:07

Ой, правда?! :)
Меня и мантика и магия интересуют.
Аватара пользователя
Raido
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 04:24

06 апр 2015, 18:31

Меня мантика в первую очередь, т.к. по ней много вопросов, которых некому задать. Но от магического дополнения по окончанию курса не откажусь)
demo
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 18:05

14 апр 2015, 21:38

Ув.Hadeken, еще не поздно присоединиться к вашим ученикам?
Ответить

Вернуться в «Архив объявлений»