Изображение


Проблемы с регистрацией? Пишите в тему: http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=682&t=11649

О приобретении прошедших семинаров http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=814&t=13940

Набор группы. Привлечение денежной удачи.

Аватара пользователя
кошка Alis
Постоялец
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 19:47

08 дек 2014, 06:49

Прошу прощения-сильный форсмажор... оплачиваю сегодня...
Аватара пользователя
кошка Alis
Постоялец
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 19:47

07 янв 2015, 23:26

:roza: :roza: :roza: Жаль ,что подходит к концу такая интересная штука - мне реально помогло... Не скажу ,что свалилось богатство,но перепросмотр отношений с деньгами произошёл это точно... По полному окончанию верю ,будет еще лучше...Не умею много говорить, НО ВЕЩЬ СТОЯЩАЯ ! Благодарность Мастеру! :roza: :roza: :roza:
Аватара пользователя
Ашам
Мастер слова
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 17:10

08 янв 2015, 01:36

Да, последняя медитация осталась. Но дальше все в моих руках!
Очень понравилась работа в этой группе, легко, приятно. Много всего произошло за этот месяц. Денег с неба я не получила, но движение денежных потоков пошло. Изменилось мое отношение к деньгам, появилась уверенность. И отношения с деньгами тоже изменились. Дали советы, показали пути. Мне показали что если хочу больше денег, то необходимо поменять работу (сейчас я госслужащий на окладе). Показали чем я могу зарабатывать деньги или получать дополнительный доход. Вернули деньги за ненужные покупки. Когда нет возможности прямых денежных поступлений это компенсируется "сохраненными" деньгами: скидки, подарки, бонусы, отводит от ненужных трат и т.п.
Что еще заметила. Когда собиралась делать талисман, то думала себе или сыну сделать. Сделала себе. Но дополнительные денежные поступления стали появляться и у сына - то подработку предложат, то продаст что-нибудь ненужное. Вот как-то так.

Благодарю, уважаемый Kolgrimr!
Всех благ Вам!
Аватара пользователя
Sonique
Постоялец
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 12:26
Откуда: Москва

08 янв 2015, 10:05

Благодарю Вас уважаемый Kilgrimr за возможность работы в этой группе.

Прошедший месяц сильно изменил мою жизнь. Прежде всего тем, что до начала работы я была как в тумане, было множество финансовых проблем и абсолютная безнадега на их исправление, а теперь у меня есть четкое осознание происходящего со мной в финансовом плане и есть структурированный план дальнейших действий. Мое сознание изменилось и продолжает меняться. Это главное.

Декабрь был первым и единственным месяцем за все время работы нашего маленького семейного бизнеса когда мы смогли перекрыть расходы доходами. До этого мы только вкладывали деньги и не получали отдачи.

Кроме того, мне очень понравился сам процесс работы. Я действительно впервые испытала такие сильные ощущения в процессе проведения ритуальных действ. Я очень хотела бы более глубоко изучить все, что связано с теми Силами, с которыми мы взаимодействовали в процессе нашей работы, и обязательно, как только у меня будет возможность, пойду учиться в Вашу школу Западной Магии (если Вы к тому времени не будете против конечно :))): )

Благодарю, Благодарю, Благодарю.
Аватара пользователя
Mona
Опытный
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 12:29

16 янв 2015, 12:27

Здрассьте! Скажите, сформирована ли группа? Хотела бы учиться.
Аватара пользователя
Mona
Опытный
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 12:29

16 янв 2015, 12:28

Здрассьте! Скажите, сформирована ли группа? Хотела бы учиться.
Аватара пользователя
Kolgrimr
Компетентный
Легенда
Сообщения: 21441
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 11:46

16 янв 2015, 13:15

В этой теме набор:
viewtopic.php?f=4&t=5202
Пока группа формируется
Аватара пользователя
Mona
Опытный
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 12:29

19 янв 2015, 13:22

Пожалуйста, запишите меня в группу. Спасибо
Аватара пользователя
Kampara
Эксперт
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 17:45

11 мар 2015, 07:50

Благодарю Kolgrimr'а за работу! Учитывая, что на работе, которая за деньги, в январе я работала откровенно "так себе", получила я оплату значительно лучше. Отработала примерно 70%, получила оплату 95%. Также стали укрепляться мысли об источнике "где взять денег", источник есть, с ним работать надо дополнительно (земными средствами). Все будет.
Аватара пользователя
Aenor
Знаток
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 14:14

11 мар 2015, 09:21

Вот и закончились 10 медитаций по привлечению денежной удачи... жаль..

Хочу отметить новые, сильные ощущения при медитациях.. пересмотр отношений к деньгам.. появились дополнительные источники поступления средств.. лишние траты остановились.. появилась уверенность в определенной финансовой стабильности.
Огромная благодарность Kolgrimr !!!!!

Это было круто!
Ответить

Вернуться в «Архив объявлений»