Изображение


Проблемы с регистрацией? Пишите в тему: http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=682&t=11649

О приобретении прошедших семинаров http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=814&t=13940

Бесплатный практикум по разбору сновидений

Аватара пользователя
Kolgrimr
Компетентный
Легенда
Сообщения: 21445
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 11:46

15 июл 2020, 23:31

Spica писал(а):
15 июл 2020, 21:02
на работе вот на новой еще было ровно три месяца как сон приснился.
то что эта беременность означает ли что срок того что свершиться еще через 6 месяцев?
да, но сроки в снах не всегда точные
Аватара пользователя
Spica
Опытный
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 12 апр 2020, 16:47

16 июл 2020, 13:48

Cпасибо, Kolgrimr
Аватара пользователя
Spica
Опытный
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 12 апр 2020, 16:47

10 авг 2020, 12:22

Здравствуйте

Могу ли обратится повторно для того что бы понять сон?
Опишу детали, если возможно попасть снова на разбор, буду очень благодарна.
Снится сон, что я еду на машине за рулем и знаю, что за мной на другом автомобиле едет знакомый человек, вроде как следит, держится неподалеку, но особо не прячется. Тут моя машина ломается, я вызываю такси и приезжает как раз этот знакомый. Я молча сажусь на заднее сидение за водителем, не говорю куда ехать, но мы едем. Движение как будто кольцевое, мы едем по кругу как будто в пределах одного-двух кварталов, есть пешеходы, светофоры. И тут мой знакомый за рулем засыпает, просто отключается, но держит ногу на педали газа, машина едет очень быстро по прежнему кругу. Мне очень страшно, что мы сейчас или сами куда-то или в кого-то врежемся, или пешеходов не пропустим. Начинаю со всех силы бить его по лицу, щипать, орать, тормошить его, немного руль придерживаю, но остановить машину не могу, тк педаль газа в пол его ногой. В итоге мне удается его разбудить и сказать, чтоб машину остановить. Останавливаемся на пустыре и я начинаю громко и истерично плакать, обвинять его в халатности и безответственности. Он принялся меня успокаивать, немного посмеиваясь, вроде как я преувеличиваю опасность и ничего страшного не случилось. Сон был очень-очень реальный, как будто все было на самом деле.
Аватара пользователя
Kolgrimr
Компетентный
Легенда
Сообщения: 21445
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 11:46

10 авг 2020, 20:07

Spica писал(а):
10 авг 2020, 12:22
Здравствуйте

Могу ли обратится повторно для того что бы понять сон?
Опишу детали, если возможно попасть снова на разбор, буду очень благодарна.
Снится сон, что я еду на машине за рулем и знаю, что за мной на другом автомобиле едет знакомый человек, вроде как следит, держится неподалеку, но особо не прячется. Тут моя машина ломается, я вызываю такси и приезжает как раз этот знакомый. Я молча сажусь на заднее сидение за водителем, не говорю куда ехать, но мы едем. Движение как будто кольцевое, мы едем по кругу как будто в пределах одного-двух кварталов, есть пешеходы, светофоры. И тут мой знакомый за рулем засыпает, просто отключается, но держит ногу на педали газа, машина едет очень быстро по прежнему кругу. Мне очень страшно, что мы сейчас или сами куда-то или в кого-то врежемся, или пешеходов не пропустим. Начинаю со всех силы бить его по лицу, щипать, орать, тормошить его, немного руль придерживаю, но остановить машину не могу, тк педаль газа в пол его ногой. В итоге мне удается его разбудить и сказать, чтоб машину остановить. Останавливаемся на пустыре и я начинаю громко и истерично плакать, обвинять его в халатности и безответственности. Он принялся меня успокаивать, немного посмеиваясь, вроде как я преувеличиваю опасность и ничего страшного не случилось. Сон был очень-очень реальный, как будто все было на самом деле.
Здравствуйте, за последних два месяца я разбирал 5 снов с этой тематикой. Все как один - машина, страх, другой человек.
Это сон из разряда психологических. Это страх потерять контроль над своей жизнью или стресс от подчиненного положения. Проанализируйте свои эмоции, сейчас время неспокойное, с работой у многих проблемы.
Аватара пользователя
Spica
Опытный
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 12 апр 2020, 16:47

11 авг 2020, 19:44

Спасибо!
Аватара пользователя
Usagi
Эксперт
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 08:08

24 окт 2020, 13:47

Не знаю где спросить. Мы живём в новом доме. Периодически члены семьи слышат голоса-имитаторы: например на днях меня разбудил голос брата, который звал меня по имени. Брат в это время уже давно был на работе. Раньше чаще, потом стихло на какое то время. Сегодня мама работала во дворе и слышит мой голос: "мама, подойди сюда!". Мама пока шла, крикнула: "ты где?", голос отвечает: "в сарае". Мама пришла, никого нет, зашла домой и стала мне выговаривать, зачем я ее отвлекаю от дел. Одно дело при пробуждении, там непонятно - может приснилось, и просто звали по имени, а тут целый диалог, это впервые.Тут или паранормальное явление или маме нужно на МРТ головы из-за слуховых галлюцинаций. Карту желательно в данном случае строить на время явления или просто когда вопрос возник?
Аватара пользователя
Usagi
Эксперт
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 08:08

24 окт 2020, 14:35

Вопрос про карту не удалился. Думаю второе
Kassiel
Эксперт
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 19:53

24 окт 2020, 16:26

Usagi писал(а):
24 окт 2020, 14:35
Вопрос про карту не удалился. Думаю второе
Похожая ситуация, но не голос-имитатор. Часто перед сном слышу как женский голос зовет меня по имени.
Аватара пользователя
Kolgrimr
Компетентный
Легенда
Сообщения: 21445
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 11:46

24 окт 2020, 17:27

Сделайте карту, потом почистите дом и участок
Карту построить на момент вопроса
Аватара пользователя
Spica
Опытный
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 12 апр 2020, 16:47

29 окт 2020, 15:44

Kolgrimr, может быть вы сможете помочь советом.
Периодически во сне приходит дикий ужас который гонит меня в шею и я вскакиваю и куда то порываюсь. Не во сне порываюсь а прям уже встаю и бегу. Один раз даже не дома случилось. В это время как будто не очень контролирую себя.
Случались мысли что нельзя спать когда луна светит на меня, и это лунатизм.
Спасибо.
Ответить

Вернуться в «Архив объявлений»